Ищу компанию себе и ребенку

Yurieva_Yulia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет всем!
    Сыну почти 3 года. Было бы здорово с кем-то пообщаться, вместе куда-нибудь с детками съездить, сходить на пляж. Мы живем на Буките. Будем на Бали до июня. Будем рады знакомству! Пишите в WhatsApp или Viber +6281247051418.
    Vera_Nikitina
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Yurieva_Yulia, Вот почитайте тут еще совсем недавно было обсуждение как раз по вашей теме, свяжитесь с комментаторами. Наверняка они будут рады приятной компании.

https://www.facebook.com/groups/baliforum/permalink/1343361842437032/
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Lena5
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы тоже живем в этом районе, будем рады знакомству, 2 деток 2 и 4 года) в ватсап вам не получается написать
    Елена Константинова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Меня зовут Елена.  Я мама двух детей (сыну 2,5  дочке 8лет) летим на Бали на 1 месяц в июне.  Буду  рада знакомству и общению.
    В данный момент я подискиваю жилье. Я готова рассмотреть варианты совместного проживания в приличной вилле с бассейном не далеко от хороших пляжей Гегер, Нуса Дуа. Если есть желающие составить компанию, буду рада знакомству. Мой тел в Москве +79263958979.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!