Ортодонтия, установка и регулировка брекетов на Бали

Kanunnikova_Katerina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • А расскажите пожалуйста как обстоят дела с ортодонтией. Собираюсь приехать на длительный срок и есть желание  ставить брекеты. Есть ли соответствующие профессиональные врачи в этой области?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отлично обстоят дела с ортодонтией. Во всех перечисленных клиниках ставят брекеты (кроме Убудской, там не уверен).
    Очень хорошие отзывы как раз о брекетах есть о том же самом докторе (Адам), к которой обращался Никита из предыдущего сообщения.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Богомолов_Владислав
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    ОРТОДОНТ / Брекеты

Записались на приём к ортодонту Сьямсияр Адам по рекомендациям с первой страницы этой темы.
    Адрес Kuta, Jl. Patih Jelantik 81, гугл карты показывают неправильно, точный адрес тут.

Назначили на следующий день, пришли вовремя, ещё целый час ждали очереди. Народу много, европейцы постоянные клиенты. Все выглядит чисто и современно.

Нам нужно было сделать ежемесячную подтяжку брекетов, установленных в другом месте.

Приём/консультация стоила 100.000 рупий.
    Замена резинок на брекетах: 200.000 рупий.
    Замена железной лигатуры: 300.000 рупий.
    Установка стопора: 50.000 рупий.

Сама женщина врач очень плохо говорит по английски, но зато сама в брекетах :) Судя по разговору, разбирается хорошо, поняла записи предыдущего врача, посоветовала свою систему, слегка изменённую. Просила приходить каждые 2 недели, вместо одного раза в месяц, как мы делали раньше. Но в целом остались довольны, будем ходить к ней.
    nastos
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Dobrij denj,gde mozgno najti ortodonta.kotorij budet aktivirovatj ezgemesjachno uzge postavlennie breketi i vo skoljko obojdetsja?spasibo
    zZCVp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Появились ли у кого-то новая информация об ортодонтах? Поделитесь.

Богомолов_Владислав, как у вас все закончилось? У нее же до снятия брекетов лечились?

kevbali, есть более серьезная информация о клинике, чем переведенная Гуглом рекламная визитка?
    Janvarskaya_Lina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья! Хочу поставить брекеты, есть ли на бали брекеты с прозрачными пластинами, и какова стоимость( хотя бы примерная)
    Спасибо !
    Jerboarik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже хочу поставить себе брекеты здесь, мне и металлические пойдут! если есть у кого такой опыт, отпишитесь пожалуйста! интересует цена, да и качество специалиста.)
    благодарность за отзывчивость!
    Vishenka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, форумчане!)
    Нужен свежий отзыв о местных ортодонтах. Желательно про тех, кто работает в Куте. Если возможно, то хотя бы примерный прайс на основные услуги по коррекции брекетов (для тех, кто уже их носит). Подтяжка, замена дуги, установка сломанного брекета и т.п. Да, и сколько стоит СНЯТЬ брекеты (стоимость за 1 челюсть).
    Здесь есть отзыв в середине беседы от Богомолова Владислава, но он от весны 2015 года. Думаю, данные о ценах и возможно даже о самом враче уже изменились. Например, принимает ли она (врач) до сих пор или уже там не работает. И т.п.

Жизненно необходимо! Заранее благодарю :)
    макц
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Vishenka,
    были сегодня в этой клинике в Куте. Врач женщина все также работает, персонал хорошо говорит на английском. Осмотр проводила сама врач, все остальные манипуляции проводила, как мне показалось, практикантка и помощник, которая все переводила:) Стоят самолигирующиеся брекеты, ничего делать с ними не стали, поэтому про ценам на подтяжку, смену не подскажу. Поставили только стопы и подрезали дугу. За все взяли 400 000, по 200 каждый стоп (ранее в теме гороворилось о 50 000 вроде). Сама клиники приличная, но как по мне 2 штуки за стопы неоправдано догорого...Да и мне показалось странным, что не подтягивали и не меняли ничего. Через 2 месяца снова на прием, посмотрим как дальше будет.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!