Февраль на Бали, ищу компанию

Викa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На Бали до 14 марта, сейчас живу в Сануре, 17 февраля переезжаю в Куту. Прилетела одна, буду рада знакомствам)))
DariaPetrovna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет,  прилетаю на Бали 19 числа одна, буду рада новому знакомству и возможности вместе обьездить остров))
Если интересно,  мой what's app для связи +79031298689
Ilenka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)Живу в Нуса Дуа с дочкой(1.3).Ищу компанию для совместных экскурсий на машине) +79147423014
Schafali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я на Бали до 28.02, нахожусь в Джимбаране, буду рада съездить совместно на экскурсии, пообщаться! Я здесь впервые, поэтому интересно все, можно взять двухдневную обзорную экскурсию, можно рафтинг, острова, водопады, пляжи, мне все интересно! Пишите +79687681050
Frederricko_Fell
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
:):)Всем привет. С 22 февраля по 2 марта, буду на Бали. Из-за некоторых форсмажоров буду один. Очень слабый английский
Жить буду в Джимбаране
Ищу с кем проводить свободное время:
- серф
- вкусная едв
- езда на байке
- красивые места
- смех, веселье
Буду снимать байк. Круто покататься компанией по острову. В один из дней, хочу съездить самостоятельно в Убуд. Это творческое место, где просто словами не передать как там красиво. И главное, там есть местный рынок, где очень дешево продают, крутые сувениры, качественные вещи, картины, кофе, серебро, и все очень дешево. В планах съездить туда одним днем. Могу возить пассажира.
Компетентный,без вредных привычек. Буду очень рад новым знакомствам!  :)
Пишите в любое время, в любой мессенджер
+79153058803
ztvic
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет. буду один с 23.02- 23-03, пока стартую с Легиньяк, в планах пожить в других районах (убуд, санур  и т.д.) хочется покататься по острову, компания приветствуется. средний инглиш, вожу байк
+380976855427
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!