Февраль на Бали, ищу компанию

tatyana.l
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане, в начале февраля прилетаю на Бали на месяц, по форс-мажорным обстоятельствам - одна.

Планирую остановиться в Чангу (но это не точно).
Кто может ввести в курс дела по приезду, помочь сориентироваться или просто составить компанию?

В благодарность могу
- привезти что-нибудь в подарок из Вьетнама
- в марте увезти что-нибудь в Москву

Не дайте провести долгожданную встречу с островом в одиночестве, давайте знакомиться)
Для связи +7 981 820 92 88 what's app/telegram.
AR
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Budu na Bali v fevrale odna. Mogli bi skooperirovatsa. Budu v Kute.
Esli kone4no vas ne interesuet znakomstvo s molodim 4elovekom)
tatyana.l
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нет-нет, подружка же еще лучше! Супер, напишу лично!
Пагунова_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Я тоже на Бали до конца февраля, живу в районе Букит, без байка(((
tatyana.l
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эх, да я тоже пешеход, ну максимум велосипедист :) Жить буду в Чангу, но если что - можно будет скооперироваться. Напишу в личку!
Veta1606
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! На Бали до 10 марта, живу в Нуса Дуа, байк пытаюсь освоить, с удовольствием скооперируюсь для экскурсий и просто пообщаться. WhatsApp +6281239191879
alexunder
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вылетаю из Москвы 11 февраля. Обратно 31 мая.
М 28 лет, остановлюсь в Чанггу, вожу байк. Всем кому интересно совместное времяпровождение - пишите в любой мессенджер +79625170317
Katrinaaa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Богини всем привет 🙏🏽☺️
Мужчины здравствуйте 😌🌸
А я еду в Убуд🌴
Через 5 дней буду на связи )
Alex Z
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Аллоха всем. Прилетаю из Вьетнама на остров 4го. В планах серф и проколесить все интересные уголки на байке, может и до Явы добраться. Буду рад знакомству, вместе веселее. Телеграмм, вотсап +79218826151
Realtara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, всем привет! Мы прилетели на 2 месяца, сняли виду в Семеньяке. Есть свободная комната, расположена отдельной постройкой! Пишите если интересно, рады соседям и знакоместу на любой срок)
Nomeolvides
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы две подруги, вчера прилетели, план посещения мест составили, будем рады компании! Собираемся также на Яву на три дня...
Мы не серферы, не пляжники, цель- увидеть самые красивые места. Собираемся также в сафари парк, на велосипедах в Батур, там же рафтинг... Здесь до 17 февраля, что делать после возвращения с Явы- понятия не имеем :( возможно, поедем на острова Гили.
Сейчас живём в Убуде.
Пишите Вотсап:+79031484800
Roman1990
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, всем. Буду на Бали с 5 по 17. Один, плана нет совсем. Думаю, взять байк и колеситьпо острову. Букить по месту или спать в палатке. Сам первый раз здесь. Нужна компания, буду рад знакомству и общению. Ватсап +7922 34 11 554
onegin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.
До марта в Куте один.
Буду рад компании.совместные экскурсии.
Кустов_Денис
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. До 27 го февраля буду в Куте. Буду рад знакомству и совместным экскурсиям.
De193
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! 🤗 Мы снимаем кусочек виллы 🏡 у одного местного итальянца Фабио и устраиваем мини-вечеринку 🤩. Формат 4-6 человек помимо нас 3х(мы с Владимиром и Фабио). Фабио диджей и отыграет для нас свою музыку 🎧 послушаем джаз, поболтаем, приготовим пад-тай, смузи по желанию,  покупаемся в бассейне, проведём время со вкусом. Напитки 🍸 🍷 каждый берет с собой что будет пить. С нас все для пад-тай с курицей 🍗, соки🥤. Есть кухня, бассейн 🏊‍♂️ , Музыка🎶😜
❗️Территориально: Кута, около аквапарка WaterBom, напротив шоппинг-Центра Discovery.
❗️Начало завтра 8 февраля в 19 вечера и часов до 23🌜как пойдёт короче) пока соберёмся, пока приготовим и пр.
❗️Желающим - просьба скидывать мне в личку Whatsup +79219357111 количество человек и возраст.

Всем спасибо за внимание ✌️😉🤗
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!