Кальян на Бали Hookah Xpress

Задымляем пространство, время, мысли... Присоединяйся! Hookah Xpress - это кальянный сервис на острове Богов. Качественный, удобный и заслуженно популярный!
В жаркую погоду освежающий вкус дыма охлаждает лучше кондиционера. Ну а если дождь… Что может быть приятнее, чем неторопливо покурить фруктовые миксы и расслабиться под хорошую музыку на удобных креслах.
Для вас 70 вкусов премиального табака, качественное оборудование и услуги профессиональных кальянщиков. Качество расходных материалов гарантирует приятное курение в течение часа как минимум. Чаши — полный old school, каждая — творение человека, а не машины, тепло рук и всё такое )))) ценим)

Доставка кальяна (+ PREMIUM табак (DARKSIDE, Must Have))

🌬️на 2 часа (включена 1 порция табака) 300к
🌬️на 4 часа (включены 2 порции табака) 500к
🌬️на 24 часа (включены 3 порции табака) 700к* +100к за доп. порцию табака
*Специальное предложение: аренда на последующие 24 часа со скидкой 50%

Доставка кальяна (+ ORIGINAL табак (BUTA, Al Fakher))

🌬️на 2 часа (включена 1 порция табака) 120к
🌬️на 4 часа (включены 2 порции табака) 200к
🌬️на 24 часа (включены 3 порции табака) 300к* +50к за доп. порцию табака
*Специальное предложение: аренда на последующие 24 часа со скидкой 50%
ВКЛЮЧЕНО: 1 кальян, щипцы, чаша, калауд, плитка для розжига, угли для кальяна, табак + комплиментари закуски и настолка на выбор. Также по вашему желанию, наш кальянщик может собрать кальян, разогреть, раскурить и подать.
✔️ Бесплатная доставка в любой район на Бали*
⏰ Каждый день с 14:00 до 02:00
📍*для отдаленных районов есть ограничения по мин.сумме заказа

Аренда кальяна

Аренда кальяна DARKSIDE на 10 дней - 650к. Включено: 1 кальян, щипцы, чаша, калауд, плитка для розжига, угли для кальяна, 2 порции табака для кальяна (+100к за дополнительную порцию табака).

Услуги кальянщика

Один наш кальянщик (shisha master) легко и непринужденно обслуживает до 10 кальянов. Стоимость услуги 150к в час 

Контакты для связи:

Telegram:  @HXDelivery
WhatsApp: +62 815 8800 007
Instagram: @balihookahxpress 
Закажите кальян и получите удовольствие прямо у себя дома или где угодно на Бали. Всем Дым!
Kristina Zhorayeva avatar
21/01/18
Роман, волшебник. Я таких кальянов и в России не курила. А здесь на Бали вообще с этим сложно. Я точно для себя решила, что не буду выдумывать и искать пути, как привезти хороший табак, я просто пойду в заведения, где есть Bee_Smoke. Спасибо за отличный вечер, и, котики, я настоятельно рекомендую.

Tanya love Bali avatar
21/01/18
Блин, у меня вопрос. Интернет кишит инфой о вреде кальяна. Я вот помню, как мне плохо было, когда я курила простые сигареты. После выкуренной у меня аж одышка была, а я просто сидела. С кальяном такого нет, если переборщить, то просто мутная голова, но при этом я не вижу других последствий на свое тело. В чем этот вред? Вот вы ценители кальянов, ответьте мне? Ведь чисто логически если что-то горит, то это дает последствия для живой ткани если этим дышать. Кароч, помогите разобраться, может завязать с этим периодическим перекуром кальном? Но последствий я не наблюдаю, а посидеть покурить очень даже приятно.
Hookah Xpress Bali avatar
21/01/18
Tanya love Bali, начнем с сигарет. В сигарете, помимо табака содержится около 200 различных химических соединений (около 40 из них радиоактивные), а в кальяне только табак. Плюс в чаше не происходит процесс горения, а дым осаживает смолы на шахте и фильтруется через воду, тем самым становясь в несколько раз менее вредным, чем сигареты!
K
KaBaJIb
24/01/18
24/01/18
Далеко Вы от меня или я от Вас :), но ради такого нужно ехать :)
И хотелось бы узнать цены :)
Hookah Xpress Bali avatar
25/01/18
KaBaJIb, кальяны от BeeSmokeBali стоят 200.000 рупий на любом табаке.

Hookah Xpress Bali avatar
27/01/18
Кальян для нас это искусство. Во многом качество кальяна зависит не только от опыта и умений кальянщика, но еще и от качества табачных смесей и их композиции. Специально для самых искушенных и требовательных курильщиков мы составили наш - ТОП 5 миксов от BeeSmokeBali.

- Солнечный -> банан+манго+супернова
- Женский -> клубничный мильфей+сливочный крем+черника
- Мужской -> апельсин+астро чай+бергамот
- Мясной -> бекон+огуречный фрэш+базилик
- Родной -> пряная груша+лимонно-малиновый чизкейк+красный чай



Приходите к нам подымить.
Hookah Xpress Bali avatar
29/01/18
Очередная поставка нашего счастья! 

Помимо традиционного и классического DarkSide Tobacco, который уже несколько лет является САМЫМ популярным табаком среди наших соотечественников, в наличии новинки от не менее известных брендов кальянной индустрии D-Gastro, Dayly Hookah, Spectrum, ORINGO, ENIGMA и Matreshka.

И забиваем все это на ТОПовых чашах Solaris.

К сожалению на острове в свободной продаже имеется только Al Fakhir, но BeeSmokeBali продолжает, не смотря ни на что, радовать своим разнообразием табаков и вкусов!

Hookah Xpress Bali avatar
04/02/18
Неоднократно у меня интересовались когда же мой кальяный сервис появятся в Убуде. Это свершилось! BeeSmoke Bali теперь в Убуде. Подымить нашими мастерски приготовленными кальянами можно в ресторане виллы Akasha.

Мы ждем вас!
Yani_na_ya avatar
Yani_na_ya
18/02/18
18/02/18
Я люблю курить кальян. Мои друзья знают, что я люблю курить кальян. Даже моя мама знает, что я люблю курить кальян. Написала первые три предложения и задалась вопросом, а почему я живу на Бали? ведь здесь так сложно с кальянный делом.

Перед крайней отправкой из России, у меня был презамечательный кальянный опыт. В моем родном городе, я случайно попала на мастер-класс какого-то призера каких-то соревнований по дымному делу. Он рассказывал и показывал, как делать чашу из грейпфрута. Дегустация его произведения меня ошеломила, мне реально показалось, что вместо вдоха дыма я пробую вкуснейший молочный шоколад с оттенками грейпфрута. Парень оказался действительно знатоком.

С таким кальянным настроение я отправилась на остров, и уже полтора года не то чтобы страдаю, но это печалька. Можно конечно заказать на токопедии свой кальян, но не понимаю, как решить проблему с табаком. Ведь на острове кроме Альфакера ничего нет. Да даже он какого-то сомнительного качества. Еще есть страх того, что домашний кальян меня разгонит и вернет к старой привычке курить сигареты. Я все же предпочитаю курить в заведениях.

И вот, несколько дней назад со мной случилась Pizza House в Чангу. Сначала насторожило наличие такого огромного выбора табаков. Вкус аджика и огурец насторожили еще больше. Но это история с наилучшим для меня финалом. Когда я затянулась, я реально подумала что сделала глоток кубинского рома с кока-колой. Это было так же вкусно и не вероятно, как на том мастер-классе.  Мое последующее расследование показало, что за всем этим отличным дымом стоит мой земляк! После знакомства мы выяснили,  что тот чемпион его друг и у нас много общих знакомых. Вот такая земля круглая :)

Спасение от пичальки найдено и как же это здорово, что это человек из моего родного города.


Ридель_Наталина avatar
19/02/18
Bee_Smoke_Bali, это невероятно прекрасные новости...))) Подскажите, какой график работы и надо ли заранее бронировать столик?
Hookah Xpress Bali avatar
19/02/18
Ридель_Наталина, мы работаем во всех трех заведениях с 15 до 22/23. Заранее столик бронировать стоит, наверное, только в Tiflis. Обычно вечером там все занято. Pizza House в Чангу и Akasha в Убуде почти всегда имеют парочку свободных мест.
Ждем вас! :)

Ридель_Наталина avatar
28/02/18
Bee_Smoke_Bali, подскажите, а в Akasha курить кальян можно на всех этажах или специально отведенное место для этого?
Hookah Xpress Bali avatar
28/02/18
Ридель_Наталина, на всех этажах.
Natali_FTV avatar
Natali_FTV
28/02/18
28/02/18
Были вчера в Тифлисе и выражаем глубокую благодарность команде BeeSmokeBali за такие отличные кальяны. Не буду много здесь расписывать, все, что могу сказать, то что написано выше оказалось правдой :*
Hookah Xpress Bali avatar
28/02/18
Natali_FTV, спасибо огромное за такой отзыв  ::)
Да, в Тифлисе хорошо, особенно вечером с нашим кальяном  ;)
Hookah Xpress Bali avatar
06/03/18
Когда турецкий султан Мурад IV впервые попробовал кальян, он запретил его в своей стране под страхом смертной казни. Душистый, чуть пьянящий, прохладный аромат Мурату так понравился, что он испугался, что его подданные, вкусив того же, станут любить его больше своего властелина. Подданные все же курили - и Мурат безжалостно их казнил.



Было это в 1633 г. К тому времени кальян уже курили во многих странах Востока. Его родиной считается Индия - именно там изобрели прибор для курения, состоящий из трубки с мундштуком, нижний конец которой опущен в сосуд с водой, и шланга, введенного в этот сосуд выше уровня воды. Таким образом, вдыхаемый дым проходит через воду, охлаждаясь и очищаясь от вредных примесей. В тех первых кальянах в качестве сосуда использовался пустой кокосовый орех.

Индусы курили кальян, чтобы снять напряжение и остаться наедине со своими мыслями. Они научили этому персов, те - сирийцев и египтян, но лишь в Турции курение кальяна приобрело ритуальный характер. И именно турецкие серебряных дел мастера сделали кальян, произведением искусства, придав ему нынешний вид, который не меняется вот уже несколько столетий.

Вообще кальян требует особого к себе отношения. И главное, его не курят между делом, для этого есть определенное время и место. В Стамбуле, например, иные любители проводят за кальяном по пять часов к ряду, попивая кофе и слушая уличный шум.

Кальян сочетается только с тишиной и мыслями. Недаром говорят, что у тех, кто курит кальян, мысли такие же длинные, как шея кальяна.

Приглашаем в заведения с нашим сервисом в Чангу, Умаласе и Убуде. Дымя нашими кальнами, балийская жара становится мягче и не хочется никуда спешить...

Hookah Xpress Bali avatar
22/03/18
Спешим сообщить, что теперь мы есть на ТрипАдвайзере. Ждем ваших, отзывов, вопросов и может даже жалоб. Мы открыты для предложений относительно способов улучшения нашего кальянного сервиса на Бали.

В профайле на ТрипАдвайзере мы указали один наш адрес в Умаласе. Но не забывайте, что в Чангу и Убуде можно без проблем подымить наши кальяны.

В Чангу, например, нас не сложно найти, космические пиццы и дымильщик Дарт Вейдер только у нас :)

Hookah Xpress Bali avatar
27/03/18
Курим чай!!!
Да-да, вы не ослышались, и нет, мы не сошли с ума, а заморочились по чайной истории, активно набирающей обороты в кальянной индустрии. И сегодня мы хотим Вас познакомить с новым продуктом - чаем Chabacco. Основа кальянной смеси Chabacco - отборные листья цейлонского чая, собранного на плантациях острова Шри-Ланка.
В Chabacco слились воедино две культуры – кальянная и чайная, они как нельзя лучше дополнили друг друга.
Оцени сам в любом из наших заведений:
Tiflis Georgian cuisine Jl. Umalas 2, 62
Pizza House Canggu
 Jl. N Sinta, Keliki, Tegallalang, Kabupaten Gianyar
The best #shisha in #canggu #umalas #ubud

Hookah Xpress Bali avatar
05/04/18
4 апреля, отгремела - Shambhala • Chillout Dance Party Ubud в ресторане виллы Акаша.
Спасибо всем гостям и организаторам, получилось очень круто и атмосферно :)))
Весь вечер мы старались делать наши и так отличные кальяны, еще лучше, если это вообще возможно))) да, вот такие мы наглые, но мы делаем много для этой наглости)))
Кальян на Бали - BeeSmokeBali !









АЦ
11/04/18
Кальяна на 8 из 10! Оправдывают свою цену, парни следят за ситуацией, вовремя угли меняют, часто интересуются все ли нормально. Это очень хорошее место для отдыха с кальяном и чашечкой чая.... после насыщенного дня на Бали : ) Спасибо за вкусные кальяны, прекрасный сервис и душевную атмосферу. Очень нравится и всем рекомендую к посещению

Hookah Xpress Bali avatar
17/11/18
Давно у нас не было в ленте ресторана виллы Akasha.
А ведь это место стало легендарным в Инстаграмм.
Люди приезжают туда ради сказочных фотографий. И мы безмерно рады, что наш кальянный сервис давно стал частью этой сказки.

Hookah Xpress Bali avatar
10/12/18
СВЕРШИЛОСЬ! 
Наш сервис открылся в The Heart of Bali (Беноа) 
Это наш предновогодний подарок всем любителям кальяна, живущим в Нуса Дуа и на Буките
Пять минут от Bali Collection, и 20 мин от центра Букита.



Hookah Xpress Bali avatar
16/12/18
УВАЖАЕМЫЕ БЛОГЕРЫ!
5 января, во второй раз на Бали пройдет уникальный кальянный фестиваль. Новое масштабное задымление пространства состоится в Убуде в Akasha Restaurant & Juice Bar.
Приглашаем к участию в мероприятии. Обязуемся всячески холить и лелеять вас и одаривать подарками за постинг о нашем фесте.
У нас всего одно маленькое условие, в инстаграме у вас должно быть не менее 50 тыс. подписчиков. Ждем вас в директе за подробностями, пишите

Hookah Xpress Bali avatar
18/12/18
А вот и наша официальная афиша!





Мы были первыми и остаемся единственными, кто осмелился проводить на Бали Кальянный фестиваль. Амбиций у нас меньше не стало, и в начале января 2019 года состоится - 2nd HOOKAH FEST in BALI.
На этот раз мы переезжаем в Убуд, в одно из самых красивейших мест в сердце острова - Akasha Restaurant & Juice Bar.
Нечего не планируйте на 5 января, потому что вы будете с нами! 

The best #shisha in #canggu #ubud #umalas #bali #бали #shishatime #beesmokebali #hookahbali #shishabali #balihookah #balishisha #tiflis #tiflisbali #kalyan #kalyanbali #bali #baliholiday #balishisha #seminyak #balihookah #bestinbali #shisha #shishalounge #smoke #hookah #hookahlounge #chicha #nargile #бали #кальян #кальянная #кальянбали #семиньяк #HookahFestBali #coalcrown
Hookah Xpress Bali avatar
26/12/18
Линк на наш ФЕСТИВАЛЬ в ФБ.
Если хотите знать последние новости, то ЖМИТЕ "GOING"

Hookah Xpress Bali avatar
20/01/19
Больше двух недель прошло с даты проведения 2-nd HOOKAH fest Bali, а это значит, что настало время вспомнить, как было офигенно 


The best #shisha in #canggu #ubud #umalas #bali #бали #shishatime #beesmokebali #hookahbali #shishabali #balihookah #balishisha #tiflis #tiflisbali #kalyan #kalyanbali #bali #baliholiday #balishisha #seminyak #balihookah #bestinbali #shisha #shishalounge #smoke #hookah #hookahlounge #chicha #nargile #бали #кальян #кальянная #кальянбали #семиньяк #HookahFestBali
Hookah Xpress Bali avatar
31/01/19
#balihookah
Akasha restaurant is the most popular hookah place in Ubud 

Hookah Xpress Bali avatar
20/02/19
Темная сторона приехала на остров❗
Ихххххааааа, у нас новый завоз табака 

Hookah Xpress Bali avatar
22/02/19
Если ты любишь крепкие кальяны, значит тебе пора попробовать D-mini 
Спрашивайте в ресторанах Тифлис, Акаша и Pizza House 

Hookah Xpress Bali avatar
04/03/19
Когда на работе запара 

Hookah Xpress Bali avatar
17/03/19
Это свершилось!
Теперь на Бали можно купить российский кальянный табак "Cobra"
Прайс вас порадует.
Спешите, табака не так много!
Первое место розничной продажи - Warung Kampung Kita (Nusa Dua)

Hookah Xpress Bali avatar
21/03/19
Три новых красавца Darkside Orion поступили в работу.
Данная модель имеет ряд особенностей: магнитный коннектор для шланга и клапана продувки и отсутствие диффузора. Orion сочетает в себе инновационный дизайн, высокое качество обработки деталей и классическую традиционную тягу.
Требовать частичку Родины в ресторане Tiflis

G
gelostek
21/03/19
21/03/19
Вы закончили вашу деятельность, т.к. Инстаграмм и вконтакте у вас заблокированы?
Hookah Xpress Bali avatar
03/04/19
gelostek, мы работаем, все нормально. Все социальные сети в рабочем состоянии
Hookah Xpress Bali avatar
03/04/19
Big sale!
Рады вам сообщить, что теперь вы можете приобрести у нас кокосовый уголь отличного качества Oasis Nero и российский табак Cobra.
Еще мы обновили чаши в наших топовых заведениях и продаем те, что были в работе. Все чаши в отличной рабочей кондиции и это большая редкость для острова Бали. Спешите, чаши по 150k!
По всем вопросам в директ исты





Hookah Xpress Bali avatar
07/04/19
Впервые на БАЛИ - HOOKAH PARTY!!!
Бесплатная дегустация и скидки!
Ждем вас каждую пятницу в The Clique Bali (Денпасар)

Hookah Xpress Bali avatar
22/04/19
Продаем российские чаши Solaris и Upgrade Form (150/100IDR)
Пишите в дирет инсты

Hookah Xpress Bali avatar
13/05/19
Не забывайте спрашивать наши карты лояльности у кальянщиков. Каждый десятый кальян бесплатный ☝☝

Hookah Xpress Bali avatar
05/06/19
You are ready?

Hookah Xpress Bali avatar
27/06/19
Начинаем раскрывать детали предстоящего третьего Hookah Fest Bali
И так, место проведения - Alternative Beach Canggu
Это потрясающее пространство, где не хватает только наших кальянов
11 августа все будет идеально 

Hookah Xpress Bali avatar
23/07/19
Мы начали продавать билеты на наш кальянный фестиваль!!!
Уже сегодня вы можете купить их в Чангу в ресторане Тифлис, Canggu Garden Pizza House, в месте проведения Alternative Beach и во всех ресторанах Pit Stop, в Usha Cafe&Bakery и ресторане Akasha в Убуде. И конечно, пишите в директ, привезем! Стоимость 200 000 IDR

Hookah Xpress Bali avatar
30/08/19
Огненный видеоролик с нашего кальянного фестиваля на Бали
Hookah Xpress Bali avatar
18/10/19
Давно у нас не было привоза нежного и сочного табака Daily Hookah.
Спрашивайте во всех наших местах:
Tiflis (BASE, Umalas)
Pizza House (Canggu, Eco Beach)
Akasha (Ubud)
Usha Cafe&Bakery (Ubud)
The CLIQUE (Denpasar)
IBIZA in Bali (Jimbaran)
Havana Club (Kuta)

Hookah Xpress Bali avatar
04/11/19
8)


Hookah Xpress Bali avatar
09/12/19
Как вы там, друзья?  Все уже ожили после этого жаркого дня? Приезжайте в @usha_cafe_bakery
Там прохладно, спокойно, вкусно, уютно и дымно. Ждем вас落

Hookah Xpress Bali avatar
19/12/19
Распродажа немецких кальянов Kaya. В наборе полный комплект (кроме чаши)
Kaya Combat Black - 1.3 млн
Kaya Wave Red - 1.35  млн
Kaya Radiator Blue and Red - 1.35  млн
Kaya Tradi-Line Blue and Red - 1.35  млн
Вацап +62 813 3988 5166




E
enronquecido
18/01/20
18/01/20
Ребят, нафига вы рекламируете вкусы если их ни где нет?
- Солнечный -> банан+манго+супернова
- Женский -> клубничный мильфей+сливочный крем+черника
- Мужской -> апельсин+астро чай+бергамот
- Мясной -> бекон+огуречный фрэш+базилик
- Родной -> пряная груша+лимонно-малиновый чизкейк+красный чай
Hookah Xpress Bali avatar
09/03/20
enronquecido, зато скоро все будет :) сейчас у нас немного кризисный период
Hookah Xpress Bali avatar
16/04/20
Друзья, наши партнеры BUMI cafe в Убуде открыты для публики. Но это не единственная отличная новость  Именно там вы можете покурить наш кальян с русским табаком по антикризисной цене - 150k IDR. Уверяем вас, что мы тщательно дезинфицируем кальяны, после каждого клиента 

Hookah Xpress Bali avatar
20/06/23
Не важно, хотите ли вы провести вечер в уютной компании друзей, встретиться с новыми людьми или насладиться кальяном самостоятельно, наша доставка кальянов гарантирует качество, удобство и полное удовлетворение ваших потребностей. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш опыт был незабываемым.