Переносы рейсов, компенсации, действия авиакомпаний в связи с вулканом Агунг

AndBachurin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сапрыкина_Ольга, Ольга, по какому номеру вы смогли дозвониться до катарских авиалиний?
Волошина_Оксана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
по ящику по 1 каналу только что сказали в новостях , что на Бали застряло порядка 300 наших туристов, и что всех россиян будут с Бали в целях их безопасности вывозить на соседние острова. Судя по обсуждению, которое тут происходит, все вышесказанное по ящику-чушь.
Фомкин_Ким
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mulina_Lera, будут дополнительные автобусы сегодня?
aldema
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Есть здесь кто-нибудь, кто вылетает катарцами из МСК 02.12?
Emmo4ka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы Кореей 3.12 вылетаем. Чего ждать?:)
Затонская_Екатерина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А у нас завтра вылет Катаром, ждем только лучшего)))
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Фомкин_Ким, По информации местных властей, в целях организации транспортировки авиапассажиров с острова приступили к работе 3 оперативных пункта в аэропорту Нгурах Рай, обеспечивающие вывоз людей автобусами к паромным переправам на острова Ява или Ломбок, в аэропорты которых, с учетом ситуации, перенаправляются авиарейсы.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Волошина_Оксана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 to   Sea of Sin    Не думаю что так будет, полагаю у многих наоборот усилится желание посетить Бали . Я не собираюсь свои планы на Н.Г менять. Даже наоборот, желание посетить Бали выросло в разы )))
 постараюсь пробраться туда на пароме, есдли лоукосты не полетят. Правда , я так понимаю, придется тогда еще визу оформлять, если в ИНдонезию въезжать не через аэропорт Денпасара?
Ника888
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы летим 4 из мск катаром, сейчас общаемся с ними, московский офис ничего толкого сказать не может, говорят только об отмене на сегодня. Обещают какую то доп рассылку. Планируем вечером ехать лично в офис, хочу узнать возможность обмена билетов без штрафов.
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Волошина_Оксана, Штампики по прилету мне в джакарте ставили, тоже бесплатно
Sea of Sin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Волошина_Оксана, у всяких "отмороженных" туристов желание усилится, конечно. Я тож хочу приехать, если там реально народ разбегается))
А обычные любители пляжного отдыха по путевке скорее всего сольются, если не будут упираться из-за денег.
Simushita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня был билет на 29 ноября из Москвы эмиратскими авиалиниями. Билет оформляла через Синдбад. Позвонила им по возврату, они сказали, что билет не возвратный, могут вернуть только сбор в размере 1600р. Я позвонила в авиакомпанию. Они ответили, что из-за вулкана они отменяют авиарейсы и по всем вылетам в течении 7 дней могут быть возвращены билеты с возвратом полной стоимости. Разумеется, за исключением сбора агенства, в данном случае Синдбад.
Ioanna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ника888,
"Планируем вечером ехать лично в офис, хочу узнать возможность обмена билетов без штрафов." - это очень нужно нам всем, держите, пожалуйста, нас в курсе!! Из Питера вообще пока ничего не удается выяснить. Вылет в субботу, лететь дышать пеплом в долгожданный отпуск не хотим, поэтому так же планируем делать вынужденный обмен/возврат без штрафов. Но информации пока очень немного. Мне кажется, это ненормально со стороны Катара (позиционируют себя как лучшая в мире авиакомпания, а сервиса "0").
Ellemodel_Margarita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эх, нужно было не торопиться с покупкой билетов! Так хотелось отпраздновать НГ на Бали, взяли билеты Катаром прям с прилетом туда 31 декабря. Мало того, что стоили они кучу космодолларов, теперь не понятно чего ждать вообще. Целый месяц переживать придется.
Sea of Sin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
aldema, может и так, если после приезда ситуация ухудшится.

"Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход." (с)
))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!