Больницы на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Есть довольно интересная услуга - капельницы на дому http://www.thedosebali.com
    Восстановительные, витаминный, денге "комплект" и тд. Приезжают домой. Стоит довольно дорого.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Kiladze_Aleksander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте.
    Около 2 лет назад я попал в серьезную аварию на острове, мне делали операцию по вставлению титана в сломанное бедро, делалась операция в клинике Bali Royal Hospital. Сейчас пришло время вытаскивать эту титановую вставку, в связи с этим хируруг спросил меня что за титановую вставку мне вставили в это госпитале.
    Если у вас есть возможность ответить мне на этот вопрос, я буду вам ркайне максимально благодарен, также если вы мне подскажите где, телоретически я смогу узнать, утонить.
    Благодарю.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Kiladze_Aleksander, я думаю единственный вариант это написать в госпиталь, как-то подтвердить свою личность и запросить материалы по вашей операции, объяснить проблему.
    Так же вариант это обратиться за материалами в страховую (если операция проводилась через них).
    nikito
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Пять дней была высокая температура, боль в глазах, головокружение. Сейчас температура вернулась в норму, но за ночь по всему торсу появилась красная сыпь. Если приехать в лабораторию, они смогут по анализу определить что это за зараза? Или нужно сначала к врачу, чтобы он дал направление на конкретный анализ?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    nikito, конечно сначала в больницу. А в идеале: сначала в страховую, они отправляют в больницу и тд.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошие отзывы о большой и недорогой больнице при университете в Джимбаране: Rumah Sakit PTN Universitas Udayana.
    Находится здесь.
    xtz
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, а кто знает как обстоят дела тут с урологией? Тянет внизу живота. Что по расценкам и может посоветуете лучшие места? Спасибо!
    Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, где найти гинекологами с русским языком. Я очень плохо говорю по английски. В аптеках меня не понимают. Хотя я написала им все по латыни. У меня угроза прерывания беременности на 6-м месяце. Срочно нужен препарат гинипрал. В аптеках разводят руками, хотя я им написала международное название. Я не знаю, какие из токолитиков зарегистрированы в Индонезии. Гугл на эту тему тоже ничего не говорит:(. Я сама врач. Очень срочно нужна помощь. Куда обратиться не знаю. Боюсь потерять ребёнка:( одна надежда на форумчан....
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Galina, попробуйте обратиться в аптеки в больницах: Санглах, Силоам. Там должны быть квалифицированные сотрудники.
    Адреса есть в начале темы.
    Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо! Большая проблема даже не в их квалификации:( а в том, что они меня не понимают, я их....:(((
    Darinadi_Daria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Galina, с препаратами здесь так всегда, можно лишь найти аналог по активному компоненту искомого средства. Но лучше Вам обратиться к врачу, например, к доктору Харьяса в Kasih Medica, чтобы он уже выписал местное средство, поскольку тот же препарат, что Вы ищете, тоже принимать нужно дозировано и только по рецепту врача. На пики к доктору возьмите с собой телефон и даже в Гугл переводчике введите с русского на бахаса, чтобы он понял вашу проблему. Или же Вы уже у какого-то врача наблюдаетесь?
    Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо вам за совет. Этот доктор - гинеколог? На самом деле препараты я искала по международному непатентованному названию (т.е. именно по латинскому названию действующего вещества). Такое ощущение, что вся группа данных препаратов у них не зарегистрирована. Так абсолютно ничего из 6-ти возможных вариантов нам не предложили:(. Сейчас я пока вышла из положения теми лекарствами, которые были с собой. Но они противопоказаны при беременности, и принимать их длительно нельзя. Попробую обратиться к рекомендованному вами врачу. Вы не могли бы точнее написать мне адрес клиники, где он ведёт приём? Заранее спасибо.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Darinadi_Daria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Galina, да, я о нем узнала как раз из форума. И он предлагает несколько вариантов - и таблетки, и травы/специи местные, но обязательно скажите, что хотели бы травяное Лечение - herbal therapy- он обязательно скажет!! Он и рожениц ведёт, у него там куча фото младенцев! Он акушер-гинеколог! Просто у Вашего этого препарата есть побочка, посмотрите местные. Когда живёшь в стране, нужно лечиться только местными лекарствами (иногда в аптеке суют американские, мы все равно прости местные). Удачи Вам и не болейте!
    wayang lis
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, а где есть дерматолог? Не просто врач, а аппараты лазерные?
    Insta: var_li
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!