Виза ран. Помогите советом

Шоломицкий_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. На бали планировали получать voa и продлевать тут на 30 дней. В аэропорту по прилёту об этом просто забыли. Теперь у нас по факту 30 дневный штамп.
Хотим делать виза-ран в КЛ. Подскажите у кого есть опыт. Есть ли вероятность что нас сюда не пустят обратно? Можно ли слетать в КЛ на 2-3 часа и сразу обратно или стоит пробыть хотя бы ночь?
Здесь оставляем все чемоданы. арендную машину и прочее. Те обратно нам надо обязательно...
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Шоломицкий_Сергей, у меня нет опыта виза-ранов в Индонезии, но, наверное, возвращение через несколько часов будет выглядеть странно. Погуляйте там 1-2 дня и спокойно возвращайтесь.
Если вы в первый раз в Индонезии, то риск сложностей на границе ничтожно мал.
Шоломицкий_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Были до этого в 14-м. В этом году да, в первый раз
Шоломицкий_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Для такого второго въезда, правильно понимаю что изначально был ли у нас штамп или voa значения в принципе не имеет? Спасибо
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Шоломицкий_Сергей, я не знаю, после какого по счету штампа индонезийские пограничники начинают задавать вопросы. Но на 2-м не должно быть больших проблем.  Так что спокойно летите.
Yani_na_ya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Шоломицкий_Сергей, в 17 году неоднократно так делала. Единственное старалась, чтобы штамп вылета и прилета были в разные дни, но потратить на это не больше суток в сумме. То есть вылетала с Бали где-то после десяти вечера и получается была в КЛ уже на следующий день. Гуляла весь день по КЛ (мне он очень нравится). И так же с КЛ вылетала в десять или одиннадцать вечера и получается на Бали как два дня уже официально не была. Никакого жилья не надо снимать, единственный минус перекантоваться в аэропорту КЛ ночь, но там есть шикарная индийская столовка на первом этаже. Сомневаюсь, что вам на таможне индонезийской будут задавать вопросы, если вы въедете опять на месяц без всяких продление.
Шоломицкий_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Yani_na_ya, спасибо большое. Слетаем все же на ночь. Жилье снимем на бнб, тк мы с полуторогодовалой дочкой.
Шоломицкий_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ботаник,  и вам спасибо! вообщем, всем спасибо, теперь не страшно)
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Шоломицкий_Сергей, я неоднократно делала так, вылетала в КЛ, там прям в аэропорту обедала в ресторане и обратно на самолет на Бали, одним днем, всегда все ок
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!