Организация свадьбы на Бали

Ищу организатора/ фотографа на Бали. Хотим организовать себе постановочную мини свадьбу. Необходима фотосессия, декорации и пастер.
AN
Anna nova
26/10/17
26/10/17
Добрый день!)мы те,кого вы ищите!какая у вас дата?и что хотите примерно?примеры работ на сайте ikhrustalev.com, annynova.com
А
Ан
26/10/17
26/10/17
Добрый день, дата 15 декабря. Необходимо отвезти нас на место свадьбы, там только декорации в каких нибудь розовых тонах, пастер который скажет свою речь и вручит нам какой нибудь документ или сертификат, фотограф на 2 часа и потом надо отвезти нас в ресторан. Ни букет невесты, ни стилисты нам не нужны. Такой можете организовать, если что то дату можно подвинуть.
AN
Anna nova
26/10/17
26/10/17
А вы до какого числа там будете?до какого можно двигать дату?
А
Ан
26/10/17
26/10/17
С 9 до 20
AN
Anna nova
26/10/17
26/10/17
Вообще мы занимаемся полноценными свадьбами под ключ,со спецэффектами,подбором площадок,всех подрядчиков,составлением тайминга и координацией всего свадебного дня.
А
Ан
26/10/17
26/10/17
Нам так много всего не нужно
AN
Anna nova
27/10/17
27/10/17
Отправила вам в лс контакты свадебного организатора на Бали)
Никки avatar
Никки
27/10/17
27/10/17
Ан,
пожалуйста, обратите внимание, что организовать свадьбу на Бали не так-то просто. Я крайне не советую отдавать деньги неизвестно кому. До оплаты требуйте показать лицензию компании и разрешение на работу.

На форуме есть тема Свадьба на Бали, список свадебных агентств на Бали. Там есть проверенные агентства, отзывы об их работе и рассказы о том, как люди были разочарованы, деньги выброшены на ветер, а важный день испорчен хреновой организацией.
E
Extremasha
27/10/17
27/10/17
Поддерживаю! Идите в агенство тут на месте. Они сделают все хорошо! А русские многие даже не зная многих мелочей организовывают свадьбы так себе. А платить за посредничество глупо! У меня недавно друзья женились. Отдали 890$ за 10 мин. церемонии. Да, был Католический священник и арочка, 2 местных фотографа. Конечно 45 минут была и фотосьемка, и наверняка будут крутые фотки. Все было хорошо, но это никак не стоит таких денег!
Я понимаю, что за такие деньги местные сделают вам очень крутую церемонию!

За эти деньги можно купить путевку на 2 недели в серф-лагерь с экскурсиями, питанием, проживанием и уроками серфинга!!!
Если интересно - спрашивайте.
J
jenni
02/02/18
02/02/18
Кто может поделиться опытом организации свадьбы у местных агентств? Летим в марте, хотелось бы сделать символическую свадьбу с аркой для двоих и фотосет для воспоминаний. У русских агентств минимальный пакет 1200-1500у.е. (а это стоимость полпутешествия на 3 недели :) имеет ли смысл платить так дорого, не знаю...
или может кто знает, в каком отеле можно остановиться, чтобы заказать такую услугу в отеле и сколько это стоит?
Заранее благодарна :)
M_G
30/03/18
30/03/18
Добрый день! Занимался ли кто-нибудь самостоятельной организацией официальной регистрации брака и далее легализацией его?
Лера Мулина avatar
30/03/18
M_G, а вы оба граждане России или других или разных стран?
P
Popovlife
19/10/19
19/10/19
Привет друзья! Меня зовут Петр Попов! Я режиссер организатор и ведущий мероприятий, в том числе свадебных. С 25 октября по 10 ноября 2019 буду на Бали. Если вдруг вы хотите регистрацию, свадьбу на Бали, то я с удовольствием помогу вам в этом, без лишних затрат! А именно, готов организовать свадьбу и провести ее строго по себестоимости, оплата только за фактические расходы на месте, работа организатора и ведущего бесплатно! Опыт в event сфере огромный, в крутейшем результате уверен! Меня можно найти: instagram @popov_events Whatsapp +79088805358
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
19/10/19
19/10/19
Popovlife, интересно, как вы собираетесь качественно и недорого провести свадьбу на Бали если вы тут не живете?) Есть миллион нюансов по сотрудничеству с местными подрядчиками, которые не возможно понять недавно приехавшим.
P
Popovlife
19/10/19
19/10/19
Егор, я знаю, что я говорю и знаю как собираюсь. Везде есть свои особенности, но процесс создания события в целом зависит от желания и организатора.