Нелегальная работа

Реально ли приехать на пару месяцев и найти работу на это время ? Владею несколькими языками. Мой парень англичанин.
Работа может быть любая. С туристами или в отеле или даже хоть в лесу :) главное зп не меньше 700$  Хотелось бы узнать все стороны Бали. Спасибо
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
25/10/17
25/10/17
В отелях обычно контракт на длительный срок. С туристами тоже не понятно как вы будете работать, если сами первый раз на Бали)
Если вы вообще без профессии, то сомневаюсь, что вы приедете и что-то сразу найдете на мало мальски приличную зп.
E
Extremasha
27/10/17
27/10/17
Становитесь блоггерами и мутите крутые темы :))
Тут у местных средняя з/п 200$ И среди них много очень талантлевых ребят. Так что, либо что-то свое конкретное предлагай для рынка, либо заработок в интернете. Тут рабочей силы хватает. :))

Но опять же, кто знает, куда вас судьба заведет. Главное - не сидеть на месте
Лера Мулина avatar
06/03/20
Один из читателей нашего чата Сергей сообщил, как попался иммиграционной службе пересдавая жилье:

"Ребята!
Показывал сегодня Апартаменты (пересдавал) и клиентом оказалась Иммиграционная служба! Будьте бдительны❗
Хотели забрать паспорт, но он уже в Иммиграционном офисе на продлении! Они удостоверились, что он там и отпустили, сказали в Понедельник приходить с адвокатом или без, для разбирательства о моей деятельности на Бали.

Я оплатил Март, но съехал уже и апартаменты простаивали пустые. Решил пересдать.

Я уже показал хозяину апартаментов всю переписку, он сказал что все подтвердит, что я «просто» помогал пересдать.. чек у него на мое имя по оплате на Март есть (но цифры разные). Хозяин сказал, что перепишет его на такую же сумму и позвонит им, попытается объяснить.

Размещал объявление в группе BALI CHEAP HOUSE в фейсбуке".