На Бали в декабре 2017

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Странный вопрос) В чем сложность приземлиться в штатно работающий аэропорт?)
    Согласитесь, если перелет прошел нормально, то никто обычно не бежит об этом сразу сообщать на форум) Обычно пишут только о проблемах.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка
    Svetlana1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Самолёты летают с перерывами в 5-10 минут, сами сегодня на пляже наблюдали. Соседи наши вчера успешно прилетели.
    MaksK
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! А есть такие, кто летит из Бали в Амстердам. Или может уже улетели. Что-то не могу найти ни одного рейса.
    AndBachurin
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня в полночь вылет из Мск на Бали катарами, если рейс не отменят, завтра поздно вечером (по местному времени) должен быть на Бали. Если кто летит тем же рейсом или хотя бы в ближайшие дни - маякуйте, будем справляться с Агунгом сообща).
    Helga_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я лечу 18 го декабря, отменять не хочу. Увидела вчерашнюю фотку на сайте Макса Фадеева, он сказал все стихло, езжайте народ, отмечайте НГ! Мне кажется все ок будет.
    Marta
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы 5янв летим . Отменять пока не планируем . Будем ждать до последнего ;) Больше ,честно говоря сезон дождей пока напрягает... Год на год ,говорят ,не приходится , но вдруг зарядит . А мы совсем не надолго  летим.
    Франк
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы летим 19 декабря в полночь катарами. Нас 3 включая ребёнка 4 года. Если катары все таки на нашу дату согласятся на возврат без штрафа, то скорее всего будем менять направление в сторону Шри-Ланки!
    Oksa27
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Affa, Мы летим 05.12.17,ждем до последнего аэропорт через Сеул,
    aldema
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Дело не в том, кто чего боится, а в том, что никто не может предсказать дальнейших событий. Поэтому решение - лететь или остаться дома - каждый принимает сам. И если все пойдет не по запланированному сценарию - обвинять будет некого.
    (к слову, тут было сообщение, которое теперь удалено).
    АртСкор
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нас трое, летим 31.12 катарами. Тоже отменять не хотим, ждём до последнего  :D
    AndBachurin
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лечу один 1 декабря в полночь из Мск, если рейс не отменят из-за вулкана, на Бали буду 2 дек в 11 вечера. Лечу один, планирую покататься по острову, взять пару экскурсий и посерфить. Буду рад компании)
    Helga_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Прилетаю одна 18 декабря. На Бали первый раз. Буду рада знакомствам!
    Marta
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Считаю полезной информацию кто и когда летит. Фактически есть понимание у кого какое мнение в среднем и подход , что делать (отменять или нет). Спасибо за информацию , кто делится ;)
    Машустик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы летим 26.12-17.01 с ребенком 2.5 года.  Ничего не отменяем.  Хотим только на Бали
    Koni14
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Летим из Парижа 1 января Эмирейтс, пока не стали отменять, думали поменять на Пхукет, просто неприятно будет если закроют аэропорт, хочется на море, а время ограничено! Но пока думаем.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!