Фотограф на Бали! Аэрофотографии! Фототуры!

burdov.photo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Вы все ещё думаете заказать ли вам фотосессию?
    .
    Пока Вы думаете, мои клиентки уже получают свои летние стильные фотографии
    Не упустите свой шанс! Когда ещё появится возможность заказать себе любимой (любимым) тропическую фотосессию
    .
    - индивидуальная фотосъемка
    - семейные фотосессии
    - свадебные и love story фотосессии
    .
    WhatsApp +7 903 674 12 90
    .

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как сохранить свои яркие и позитивные воспоминания о путешествии за границу?
    Уникальная  природа, незабываемая атмосфера, достопримечательности и тысячи пейзажных фотографий, одинаковых селфи-ракурсов и не более…

Как запечатлеть себя со стороны на фоне красивых пейзажей? Как сделать так, чтобы фотографии с вашей поездки за границу были качественными, красивыми и достойными того, чтобы с радостью демонстрировать их своим друзьями и близким?

Профессиональная фотосессия - это лучшая возможность привезти с собой домой качественные, интересные и яркие живые фотографии о самых запоминающихся моментах вашего отдыха, которые еще очень долго будут возвращать вас в ту беззаботную и необыкновенную атмосферу!

По всем вопросам пишите:
    WhatsApp +7 903 674 12 90

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья! Спешу с вами поделиться прекрасной свадебной фотосессией которую я провел на о Нуса Пенида!
    .
    Когда я впервые в мае месяце приехал на Нуса Пениду я понял, что эта необычайная красота природы, нетронутая человеком, будто создана для свадебных фотосессий! И в который раз убеждаюсь, наши мысли материальны!Молодожены Дмитрий и Екатерина, на мой взгляд, сделали правильный выбор и провели свою свадебную и лавстори фотосессию на самом романтичном острове!
    .
    Я уже успел изучить все самые красивые локации на Нуса Пениде, знаю в какое время провести фотосессию чтобы получить максимально живые и натуральные цвета на фотографиях. Я посоветую вам самые необычные и уединенные отели на острове и составлю правильный план маршрута по самым необычным и живописным местам Нуса Пениды!
    .
    Хотите заказать фотосессию?
    Пишите:
    ▪️W/A-Viber +7 903 674 12 90
    .
    На середину и конец ноября осталось несколько свободных дат
    Всем любви!)

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень люблю проводить фотосессии на пляжах с чёрным песком!
    И когда вы удивляетесь что на Бали есть чёрный песок - то сначала подумайте, что остров то вулканического происхождения и около 80% пляжей - это пляжи с вулканическим песком!)
    .
    А как же белые пляжи, спросите вы? На полуострове Букит как раз и находятся практически все пляжи с белым песком!) Но если вы внимательны - то наверное хотя бы раз замечали, что на некоторых пляжах полуострова Букит не такой уж и белый песок, а чаще всего с примесями чёрного чаще всего такое заметно в моменты отлива.
    .
    А вам нравится чёрный песок?) Хотели бы себе фотосессию на таком пляже?
    .
    Пишите:
    W/A-Viber +7 903 674 12 90
    .
    Портфолио в инстаграме: burdov.photo

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Фотографирую на Бали КРУГЛЫЙ ГОД!
    Знаю самые красивые и уединенные локации для фотосессии!
    .
    Ноябрь - есть 2 свободные даты!
    Декабрь - есть свободные даты!
    Открыто бронирование на ЯНВАРЬ 2018 - ФЕВРАЛЬ 2018
    .
    Не упустите свой шанс! Когда ещё появится возможность заказать себе любимой (любимым) тропическую фотосессию
    .
    - индивидуальная фотосъемка
    - семейные фотосессии
    - свадебные  и love story фотосессии
    - аэросъемка
    .
    W/A-Viber-Telegram +7 903 674 12 90
    Портфолио тут (Instagram)  - burdov.photo

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дарите себе и своим любимым яркие и незабываемые моменты!)
    .
    Как думаете, сможет ли норковая шуба/ювелирное изделие или прыжок с парашютом конкурировать со свадебным или просто путешествием на Бали?
    .
    А если у вас ещё и фотографии остаются на память, по возвращению с острова?)
    .
    Фотографирую на Бали круглый год
    По всем вопросам:

Портфолио тут Instagram  -  burdov.photo

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Романтичные и чувственные свадебные и лавстори фотосессии на о. Бали и соседних островах (Нуса Пенида, Гили).
    Аэросъемка
    Фототуры по острову
    .
    Фотограф на Бали
    .
    Портфолио тут: Instagram @burdov.photo

burdov.photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как сохранить свои яркие и позитивные воспоминания о путешествии за границу?
    Уникальная природа, незабываемая атмосфера, достопримечательности и тысячи пейзажных фотографий, одинаковых селфи-ракурсов и не более…
    .
    Как запечатлеть себя со стороны на фоне красивых пейзажей? Как сделать так, чтобы фотографии с вашей поездки за границу были качественными, красивыми и достойными того, чтобы с радостью демонстрировать их своим друзьями и близким?
    .
    Профессиональная фотосессия - это лучшая возможность привезти с собой домой качественные, интересные и яркие живые фотографии о самых запоминающихся моментах вашего отдыха, которые еще очень долго будут возвращать вас в ту беззаботную и необыкновенную атмосферу!
    .
    Для связи:
    .
    Портфолио тут:
    https://www.instagram.com/burdov.photo/

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!