На Бали в ноябре 2018

Оксана33ru
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет, вылетаем 4 ноября с Шереметьево, а/к Россия, кто с нами летит? жить будем в Куте
Makepeace
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю на Бали 14.11 до 29.11 в первый раз. Планирую довольно активный отдых, жилье еще не букал, хотелось бы пожить сначала на юге, затем возможно в Убуде или на севере. Могу присоединиться к компании на неделю для сьема жилья. Также буду рад новым попутчикам и знакомым. Whatsapp/telegrem  скину в личку
Фотограф_Катрина
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья туристы, Всем доброго дня. Живу на Бали круглый год.
Съёмка свадеб и love story, семейные фотосессии, индивидуальная съемка
Самые красивые, самые секретные локации
Бронируйте даты заранее, в ноябре осталось пару свободных дат

viber +62 821-4543-1623
WA +62 858-5772-3227
Инстаграмм bali_photo_best
Mikolka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, всем привет! Обращаюсь к тем кто летит в ноябре из Москвы.

Я недавно прилетел с Бали и нашел у себя в рюкзаке 1600000 рупий (чуть больше 100 долларов), о которых благополучно забыл =)

Готов обменять по самому лучшему курсу на рубли или доллары. Выгоднее чем в любом обменнике на Бали!

Пишите/звоните на телефон/whatsap +7(911)135-48-38
Подъеду по любому адресу в Москве. Спасибо!
SB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всех приветствую.
Вылетаю завтра Сингапурцами из Москвы..
Это моя первая поездка на Бали.
Буду рад найти компанию.
Кому чего передать - обращайтесь.
Правда времени маловато..
Я в Москве в районе Белорусской..
KSM
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня.
Второй день на острове, ищу к кому присоединиться на экскурсии или аренде машины с гидом.
Остановился в центре Куты.
Пишите напрямую
Спасибо )
С уважением
Кирилл
Tanyu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Обращаюсь с огромной просьбой!!! Кто может из любого города России ближайшие дни привезти на Бали очень важное лекарство🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вопрос реально жизни! Деньги скину на карту сразу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
EWA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
CРОЧНО! Мне нужна помощь, Я сейчас нахожусь в сануре у одной классной индонезийской семьи, в день когда я приехала у меня украли мой телефон и почти все деньги. Пожалуйста напишите мне в личку кто здесь веган, или живет в убуде-это важно
 вообще я буду безумно счастлива любой помощи, так как я здесь одна, билет вроде мне обратно купят, но запарывать свой отдых я не хочу, я еще хочу сьездить на вулкан, заняться дайвингом, классного движа)) Хотя и приехала я сюда за противоположным вообще, за медитацией, голоданием, аскетичностью. Но видимо не в этот раз, не слишком безопасные сейчас условия)
  Вообщем я очень хочу попасть жить в убуд, даже могу заплатит сколько у меня осталось
 Буду рада потусить) Ищу здесь русских на волне
 :) ;D:) :-*
Ксения1993
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем))Кто летит в ноябре на Бали из России??Чем раньше, тем лучше:)Очень нужно !!! Нужно привезти из России таблетки за отдельную плату. Фотографии и описание вышлю по номеру.
Чупа
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вообщем я очень хочу попасть жить в убуд, даже могу заплатит сколько у меня осталось
 Буду рада потусить) Ищу здесь русских на волне

EWA
на вулкан, дайвинг и дать денег я скорее всего не смогу, но бесплатно на мопеде в убуд отвезти в субботу смогу, если будет еще актуально, пишите в личку, проверяю ее часто
natacita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду в Убуде с 23 по 30 ноября. План взять гида с машинои на 2 дня, чтобы поездить по острову. Для однои дороговато получается, присоединяитесь. Мои WA 34672030821.
Zhai
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
natacita, привет, буду там же с 24-27, как мы можем с тобой списаться?
Музова_Анна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прилетаю на Бали 21 ноября. Ищу девочку, чтоб снимать жильё вместе. И рада новым знакомствам. Район желательно семеньяк. Возможно снять виллу на несколько человек. На Бали второй раз
Пишите в телеграм, ватсап +79226442242
G_y_p_s_y_soul
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ищу попутчика/цу для путешествий по острову на своём байке, хайк на Агунг,  с 19.11 по 2.12. Коллективные туры не предлагать, гида тоже. Всем солнца и моря!
alex8321
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. В Убуде с 22 по 26.11. Взять совместно гида с машиной на пару дней – было бы идеально, natacita, zhai – проверьте лички.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!