На Бали в ноябре 2018

konspilk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Москва - Бали?

А не на авиакомпании "Россия" летите? Если да, поделитесь потом впечатлениями о перелете?
Кобзева_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
летим в ноябре на месяц из питера, будем в убуде и амеде. багаж позволяет привезти что-то с родины)
пишите
karateka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем 8 ноября, на месяц. Ищем людей для совместной аренды виллы или просто хорошую компанию для путешествий по острову;) WhatsApp +380501016983
Гальченко_Ксения
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу 13 ноября 2018 на Бали одна, буду рада знакомству. На Бали в 4 раз,поэтому многое знаю .. не перестаю любить этот красочный остров. Была во многих местах , но и многое , конечно, же осталось не исследовано . Я за активный отдых( Серфинг 🏄🏻‍♀️, вэйкборд, вулканы 🌋, острова 🌴, тусовки , ну и Релакса тоже нужно ) 89253228842 , пишите Ксю
Waverunner
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня! Планируем поездку в конце ноября начале декабря на 10-14 дней. Предварительно перелёт аэрофлотом (Россия). В компании 1 пара и я. Буду рад компании адекватной девушки, или просто компании веселых и адекватных людей, которые примерно в те же даты собираются или уже собрались  ехать. Я не спонсор в общепринятом смысле этого слова, но готов взять на себя расходы девушки, связанные с путешествием (при предварительном знакомстве и возникшей взаимной симпатии). Содержанки и прочие любительницы халявы - просьба не беспокоиться) с кем попало не поеду, совместную поездку рассматриваю как способ знакомства, но это не самоцель путешествия. Главное - хорошее впечатление от поездки и приятные люди рядом, задачи прямо обязательно поехать с попутчицей нет, но если сложится будет здорово. На Бали был несколько раз, немного знаком с серфингом.
MichelleBz
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу попутчицу для поездок по красивым местам на Бали. Вместе веселей, да и фотографировать друг друга лучше, чем постоянное селфи делать) И вообще, ищу новые знакомства, так как приехала одна на остров. Весь октябрь месяц буду в Куте, потом не знаю. Пишите в ватсап +6287864719836
AnnaTrushenkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаем с подругой 26 октября на месяц. Нас некому встретить из аэропорта. Подскажите пожалуйста где и как нам лучше заказать такси? Или может быть кто-то из форумчан согласиться нас встретить и довезти до виллы)) Будем очень благодарны!)
Также в планах много передвижений по острову к вулканам, водопадам, различным пляжам и сёрфинг. Будем рады компании!
Alex88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
AnnaTrushenkova, AnnaTrushenkova, привет, я прилетаю на Бали 25 октября, тоже хочу заселится куда нибудь в районе Куты, на какой Вилле собираетесь жить?
AnnaTrushenkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы сначала в Убуде будем жить, потом в Чангу переберёмся
Natalika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Куплены билеты на Бали 2-17 ноября из Москвы. Лечу самостоятельно, с маршрутом и отелями не определилась. Думаю сначала в Убуд на несколько дней. Буду рада попутчикам :) для изучения острова, самостоятельных экскурсий!
Чупа
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ребят, в ноябре вообще много дождей?
Ларин_Артём
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
AnnaTrushenkova, лучше заказать трансфер до отеля где будете ночевать, выйдет дешевле чем такси в аэропорту. еще можно воспользоваться убер или gojack, но их вроде в аэропорт не пускают.
Geracls
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! На Бали лечу первый раз 06.11. Буду рад знакомствам. Планирую активный отдых, серфинг и вулканы обязательны в программе. Тел. 89622955499, Георгий.
Lebedeva_Nastya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Будем с молодым человеком с 1 по 11 ноября включительно в Куте и Чангу, планируем посерфить и отдохнуть душой) будем рады компании!
со мной можно связаться в директе ave_nastia и по этому же нику в телеграме
Игорь S.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток и отличного настроения! :) Лечу на Бали из Москвы 2-го ноября. В планах, по мимо Бали, Иджен, Нуса Пенида, Флорес и Гили. Буду рад веселой и интересной компании. )
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!