На Бали в Ноябре)

Gato_Alejandro
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет! уже на бали и буду тут до 21 ноября. я на байке, мобилен. хотелось бы найти компанию для трипов к вулканам, водопадам и на гили. вотсап +6281330719653
Mark22
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Будем с женой на Бали в Нуса Дуа с 14.11.17 две недели. Если есть желающие объединиться в компанию для совместных экскурсий и других активностей, пишите в Viber +79824121547 или сюда.
Прощенова_Лера
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) едем на Бали с 18 по 30 ноября вдвоем с мамой, остановимся в Куте, будем рады найти компанию!
Планируем поездку 21го на вулкан Иджен с гидом, кто хочет - присоединяйтесь, будет веселее и дешевле ;)
Вотсап +79262292880
ASP77
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на Бали с дочкой 5 лет. С 15 ноября по 25 ноября. Sanur. Буду рад общению пишите в личку. А кто с детьми тем более пишите))))
Кочетова_Алена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отдыхаем компанией девчонок на Бали с 1 по 30 ноября, живем в районе Унгасан/Джимбаран. Будем рады мужской компании в возрасте 33-43лет для совместных вечерних гуляний и танцев. Мы на авто с водителем, мобильны! Тел: +79030822410 (What’s app, Viber), Алена.
olya_sok
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребзя, есть кто летит до 1декабря на Бали из ПИТЕРА??? Очень помощь нужна, передать мне справку. А то боюсь без нее меня не посадят обратно на самолет
Eugene_Ammon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Лечу из Новосиб'а, на Бали буду с 17.11. по 04.12 Первый раз на Бали, мне 25. Ищу компанию для совместных экскурсий и тусовок ;) пишите WhatsApp: +7-908-809-80-17, vk.com/elmonis p.s.: пока бронь в Чангу. Евгений.
Сухарева_Света
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Буду на Бали с 11-го ноября по 3-е декабря. Кута, Убуд. Ищу компанию для совместных прогулок, экскурсий (водопады, вулканы, прочие интересные места), возможно, также для занятий йогой. А если кто-то вдруг захочет еще полазить по скалам/сходить на скалодром, то вообще буду счастлива :) WA, Вайбер: +79150649726, Света
Олешко_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Лечу один с 13 по 27 ноября. Серф, поездки по острову на мопеде, тусовки в клубах, вулканы, водопады. Буду рад совместным поездкам и единомышленикам, лучше с девушками.
Kobeckiy Vladimir
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! На 19 и 20 ноября выгодно договорились за авто с водителем для поездок по острову(маршрут еще не определен-решим совместно).Ищем компанию.Viber/WhatsApp +380674153242.
viktory
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали с 13 по 27 ноября с семьей, ищу компанию потусить в ночное время=)
Девушка, 27, буду рада компании
Bali treveler
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!  Ищем компанию для поездки на Иджен завтра,  11ноября. Нужен минимум 1 человек. Стоимость 70-80$.
Харламов_Роман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. До конца ноября нахожусь на Бали. Если есть желающие составить компанию в покатушках по красивым местам острова, пишите) Так-же интересно поучиться серфу. Если найдется компания буду рад)
для связи:
https://vk.com/roman_no
инста: @romanno_ru
TaSi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!) летим вдвоем с подругой 21 ноября по 3 декабря) будем рады знакомству) планируем очень активный отдых: Батур, острова, Убуд, ночные тусовки, серфинг, просто поездки на байке по острову))))) пишите в ватсап, либо директ инстаграма
ИГ: sidorinka
WA: +79090772212
Ksenia93
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!Находимся с молодым человеком сейчас на Бали до 03.12) Ищем компанию для совместных путешествий по острову) Пишите в What's app +79241924224 или здесь в личные сообщения) Будем рады знакомству)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!