На Бали в ноябре 2018

Margo84
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребят привет. Отдыхали в сентябре на Бали с подругой
    Прилетели в Москву и обнаружила непотраченные рупии местные. Может кому надо  , могу обменять по курсу . У меня 250к, это на рубли умножать на 5. 1250 руб. Если кому надо , телефон 89854302082 Маргарита.
    Ameko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Прилетаю 23 ноября. Буду рада знакомствам. Собираюсь остаться на Бали на несколько месяцев, так что хотелось бы найти компаньона для съема домика/виллы (лучше девушку), а также попутчиков для путешествий по острову) На первое время остановлюсь в Куте, затем планирую переместиться в Убуд.
    Могу привезти из России что-то небольшое, вроде лекарств, если что-то кому-то срочно нужно.
    Andrew88
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кто из Питера летит в ближайший месяц? Привезите документ, пожалуйста. Естественно за благодарность. Спасибо!
    Monello
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет прилетаю 19го, собираюсь покататься на скутере в улувату и так, по окрестностям. Жить буду в нуса дуа. Кому интересно и кто на скутере, присоединяйтесь
    Lara.de.kova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вот и начинается моё путешествие, с 19 по 22 буду в Семиньяк, потом хотела Убудет и дальше ещё интереснее)) Может планы совпадёт. Буду 15 дней, у кого есть желание на совместные экскурсии я с радостью присоединюсь. Мой номер телефона +34633659040
    Галина12.11
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Кто летит на Бали в ближайшее время передайте посылку, пожалуйста! Встречу в аэропорту по прилёту, естественно за вознаграждение! Спасибо
    rawvegantraveler
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Кто летит на Бали - отзовитесь пжл) мой whatsapp +79231524251
    stepan124
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Живу в убуде)Буду рад компании)   *79632647713 вацап
    Хочу исследовать север острова)
    Vktrio
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кто-нибудь может привезти полкило красной икры 25-28 ноября ?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!