На Бали в ноябре 2018

Ярик-25
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Салют всем))) Буду с 23.11 по 04.12 ... Хоть бы особо дождливо не было ...
    ссерж
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Давайте дружить и знакомиться, метки уже на карте, мы м/ж с 7.11по 30.11, берём байк, есть интерес пишите: what's app 79141740725
    ссерж
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Karina9
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня списалась с гидом Ниной, о которой очень хорошо отзываются на этом форуме. Она предложила интересные маршруты для посещения Бали. Для одного человека достаточно дорого и большая машина. Кто нибудь хочет присоединиться? Любые 2-3 дня с 6 по 16 ноября
    Kitti
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Karina9,  цена и маршрут?
    Diana_rb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Karina9, будем тоже в этих числах. Можно узнать цены и маршрут?
    Karina9
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Напишите мне свой номер телефона и я вам все перешлю
    Diana_rb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кочетова_Алена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Компанией девчонок летим на Бали в Ноябре 2017 и будем там с 1 по 30 ноября, жить будем на вилле в районе Унгасан. Будем рады веселой компании в возрасте 30-40 лет для тусовок, пляжного отдыха и Эскурсий! У нас арендовано авто с водителем на месяц, так что мы мобильны! Тел: +79030822410 (What’s app, Viber), Алена, 35 лет. Другим девчонкам от 30 до 36 лет.
    Cherry#
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы будем на Бали с 3 по 26 ноября с сыном 4 лет. Джимбаран, кута, санур. Кто с детками, давайте объединяться
    Dsh_Viktoria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Лечу на Бали одна и буду там 12-27 ноября. В планах: серфинг 4-7 дней (еще решаю) в Кута, дайвинг, рафтинг, острова, вулканы, сафари парк - надеюсь все успеть :) Буду рада знакомствам, если у вас схожий план время провождения!
    Popolzin_Denis
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    буду на Бали с 30 октября  по 10 ноября. Фотографирую. https://www.instagram.com/denpopolzin/
    Mikel
    • Гость
    Будем семьей в Амеде и Паданге с 5 по 18 ноября. В планах обнырять и отснять эти места, с вариантами прорваться в Туламбен. + Экскурсии.

За отдельную наколку на русскоговорящего хорошего гида в тех местах отдельное гранд мерси. (Пока всем кому пишу по теме на форуме слишком далеко от Амеда и Паданга)

Whatsapp +79263765899
    Фомкин_Ким
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лечу один с 9 по 28 ноября. Жить буду в районе Чангу. Планирую серфинг, медитации, йогу и путешествия по всему острову) Готов рассмотреть различные предложения по совместным активностям!) viber +375296432502
    Wedfamily
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    мы уже на бали с мужем ) кому нужна компания или помощь пишите ) А еще фото или видео )
    Всем привет! Нас зовут Жанна и Вова и мы объединение Baliphoto!
    Если вы хотите не туристических мест, стилизованные и продуманные съемки! Атмосферное видео! И профессиональный подход то вам к нам! Мы окутаем вас вниманием и дружеским подходом!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!