На Бали в ноябре 2018

Natalika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет! У меня тоже 2ноября вылет из шарика в 15.00. Ишу компанию попутешествовать по острову, хотела бы добраться до Гили и  Нуса пениды!!
    sala
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем хорошего настроения! Прилетаю 5 ноября с Москвы на месяц, планирую снимать отель в Куте, возможно совместно объединившись виллу на Буките. Велком всех позитивно настроенных!!! Интересы: серфинг.... разные споты ну и хорошая компания! На Бали в 3 раз.
    Александр и Юлия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     Всем привет , прилетаем на Бали 8 ноября , хотим хорошо исследовать остров и классно провести время
    Lara.de.kova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Лечу на Бали впервые, вылетаю из Москвы 18 ноября, может быть кто-то тоже летит в эти числа, буду рада познакомиться с позитивными попутчиками, возможно организовать совместные экскурсии и отдых. Лечу из Испании, мой tel. +34633659040
    Zhai
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Лечу на Бали с 25.11 на 2 недели в 3 ий раз.

В поисках приятных людей для  путешествий по острову и дружных посиделок вечерами).

С пожеланиями хорошего отдыха,
    Катя
    Yuliya Korshunova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня!
    Летим с подругами на Бали 7ого ноября (нас трое), на месяц.
    Может найдется компания для совместного съема виллы?
    Ирина1111
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Летим с мужем на Бали с 6 ноября по 4 декабря из Москвы, в планах покататься по Бали, съездить на соседние острова Нуса-Пенида, вулканы, пляжи и т.д. На Бали не в первый раз, берём  машину в аренду. Будем рады компании! Пишите WhatsApp +79774754847
    Давид
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Уже на Бали 2 месяца,живу в Чангу, занимаюсь серфингом, путешествиями по острову, тусовки и прочие развлечения, собираюсь на соседние острова, снорклинг, красивые пляжи. Присоединяйтесь!!! 🤙🏄🏾‍♂️😏 Instagram david_ar017
    ТатьянаМинск
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Прилетаем на остров 14 ноября на месяц с мужем. Хотим объехать весь остров, по мах все посмотреть. Сразу останавливаемся в Нуса Дуа, потом планируем переезд. Рады будем знакомству с активными людьми), вместе исследовать остов веселее. Так же интересуют предложения (экскурсии) по восхождению на Иджей (с русскоговорящим гидом), поездка на Нуса Пениду, фотографы. Пишите +375291467115
    Yana12345
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, кто летит в Питер до 10-12 ноября, захватите пожалуйста посылку! за денежное вознаграждение
    Легкие сандалии на плоской подошве (300гр)
    Kekca
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Ищу компанию покататься по острову..я уже здесь и буду до декабря, кто хочет объединиться пишите в inst: @kekca
    Rus1989
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем хай! Лечу 7 ноября из шарика) Ищу компанию) Для путешествий по острову (островам)) посиделки, тусовки включены в планы😄😄🤙🏼 вотс,вайбер,телега 9963551988. инста dr.bodrov
    Lovemylife
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
             Ребятушки, выручайте, кто летит из Москвы.
     Мой телефончик болел-болел и умер, нужно привезти новый из Мск, он ищет добрых и отзывчивых.
    Найдись добрый человек :)
    Живу на Бали 5-й год, поделюсь инфо, расскажу что и как, ну и могу подарить 1 кг гречки ( ;D :D ;D )
    WA +79321177709
    Аксёнова_Анастасия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Кто-то летит в ближайшее время на Бали из Москвы? Нужно передать посылку около 5кг😄В основном бытовые вещи типа сумок/обуви. С меня полностью организация доставки до вашего дома и прочих логистических моментов + оплата долларах или рупиях на выбор. +79031805666 whataspp
    exexe
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Вылетаем из шарика 31.10. В принципе можем захватить немного.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!