На Бали в Ноябре)

Ю-Ю
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 :) будем на острове 2-23ноября! Давайте дружить и знакомиться)))
Sadorat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем там с 6 го по 15 ноября
Sadorat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В нуса дуа  и в убуде
Lilu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Мы прилетаем 5го, до 7го в Куте, а дальше еще не решили)
OlesyaGladysheva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на Бали со 2 по 16 ноября, до 5 ноября в Куте, дальше в планах колесить по острову,  присоединяйтесь, будем рады знакомству
Vihenka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем 4 ноября Семиньяк. На 7 ноября записались на 2 дня на Нусу Пениду, присоединяйтесь.
На Бали уже были 2 года назад , Буди открыл для нас Бали с лучшей стороны, но очень хотим на водопады особенно хочется увидеть Секумпул, а экскурсий не нашла, может кто хочет составить компанию, нас двое.
Lady-X
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
лечу на Бали одна. Буду на острове с 6 по 16 ноября. Жить буду в районе Легиан-Семиньяк. Ищу компанию  - выбраться на различные пляжи Букита и на экскурсию с гидом.
Vihenka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет,
Lady-X, мы практически соседи. В прошлый раз мы объездили все ближайшие достопримечательности, поэтому на этот раз оставили природу , острова, вулканы и водопады. Ну и конечно по клубам потусить, будем рады составить компанию.
Мы из Питера, а Вы?
Зайцева_Полина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем дорого дня!
Будем на Бали большой волейбольной компанией от спортивного клуба Sunny Wind.
Летим из Москвы в Куту, с 21 октября по 5 ноября  :)
К нам можно будет присоединиться всем желающим научиться играть в волейбол. Там учат и новичков и продвинутых пляжников профессиональные тренеры  :D
Еще у нас в планах съездить на разные интересные экскурсии, например на водопады.
Вечером будут организованы веселые посиделки в отеле  Wina Holiday Bali Kuta  :)
В общем, всем активным, спортивным и позитивным будут рады!!!
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, будем рады компании на Бали, храмы , пляжи , водопады, берём байк на все дни!
радость_радость
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Чуть чуть повторюсь, на Бали с 6 ноября по 21. Будем рады знакомстау. В приоритете дайвинг,  восхождение на Бромо и Иджен. А также рассмотрим любые предложения  ☺ вайбер,  ватсап 89246549157
Sanders
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
4.11 Летим из Питера до 19.11. Первую неделю жить планируем в Джимбаране. Дальше будем на месте решать. Можем прихватить каких нибудь полезностей с родины в обмен на новые знакомства и ценную информацию. Будем рады компании покататься по острову.
Вованыч
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем с женой с 09.11 по 17.11. В планах помотаться по острову, по серфить. Вместе веселее. viber +79043125018
Kobeckiy Vladimir
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
18 ноября прилетаем на две недели.Будем жить в Нуса Дуа.Нас 2 человека:я и жена.Ищем компанию для совместных экскурсий с русскоязычными гидами или может что то предложите свое.Пограмму составим вместе.Звоните.Пишите. email:vladimir051254@mail.ru.viber whats app:+380674153242   или +380939568238.Ждем предлжений.
Орешко_Виталий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Все хорошего дня! Буду в Куте с 7 по 22 ноября! Рад буду познакомиться с веселыми, активными адекавтными и можно не очень, людьми =) Хочу максимально все увидеть, особенно на Яву =) Пишите в вк, так проще =)))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!