На Бали в Ноябре)

Ю-Ю
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 :) будем на острове 2-23ноября! Давайте дружить и знакомиться)))
Sadorat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем там с 6 го по 15 ноября
Sadorat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В нуса дуа  и в убуде
Lilu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Мы прилетаем 5го, до 7го в Куте, а дальше еще не решили)
OlesyaGladysheva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на Бали со 2 по 16 ноября, до 5 ноября в Куте, дальше в планах колесить по острову,  присоединяйтесь, будем рады знакомству
Vihenka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем 4 ноября Семиньяк. На 7 ноября записались на 2 дня на Нусу Пениду, присоединяйтесь.
На Бали уже были 2 года назад , Буди открыл для нас Бали с лучшей стороны, но очень хотим на водопады особенно хочется увидеть Секумпул, а экскурсий не нашла, может кто хочет составить компанию, нас двое.
Vihenka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет,
Lady-X, мы практически соседи. В прошлый раз мы объездили все ближайшие достопримечательности, поэтому на этот раз оставили природу , острова, вулканы и водопады. Ну и конечно по клубам потусить, будем рады составить компанию.
Мы из Питера, а Вы?
Зайцева_Полина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем дорого дня!
Будем на Бали большой волейбольной компанией от спортивного клуба Sunny Wind.
Летим из Москвы в Куту, с 21 октября по 5 ноября  :)
К нам можно будет присоединиться всем желающим научиться играть в волейбол. Там учат и новичков и продвинутых пляжников профессиональные тренеры  :D
Еще у нас в планах съездить на разные интересные экскурсии, например на водопады.
Вечером будут организованы веселые посиделки в отеле  Wina Holiday Bali Kuta  :)
В общем, всем активным, спортивным и позитивным будут рады!!!
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, будем рады компании на Бали, храмы , пляжи , водопады, берём байк на все дни!
радость_радость
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Чуть чуть повторюсь, на Бали с 6 ноября по 21. Будем рады знакомстау. В приоритете дайвинг,  восхождение на Бромо и Иджен. А также рассмотрим любые предложения  ☺ вайбер,  ватсап 89246549157
Sanders
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
4.11 Летим из Питера до 19.11. Первую неделю жить планируем в Джимбаране. Дальше будем на месте решать. Можем прихватить каких нибудь полезностей с родины в обмен на новые знакомства и ценную информацию. Будем рады компании покататься по острову.
Вованыч
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем с женой с 09.11 по 17.11. В планах помотаться по острову, по серфить. Вместе веселее. viber +79043125018
Kobeckiy Vladimir
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
18 ноября прилетаем на две недели.Будем жить в Нуса Дуа.Нас 2 человека:я и жена.Ищем компанию для совместных экскурсий с русскоязычными гидами или может что то предложите свое.Пограмму составим вместе.Звоните.Пишите. email:vladimir051254@mail.ru.viber whats app:+380674153242   или +380939568238.Ждем предлжений.
Орешко_Виталий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Все хорошего дня! Буду в Куте с 7 по 22 ноября! Рад буду познакомиться с веселыми, активными адекавтными и можно не очень, людьми =) Хочу максимально все увидеть, особенно на Яву =) Пишите в вк, так проще =)))
Karina9
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Лечу на Бали с 5 по 16. Буду одна. С 5 по 10 буду в Нуса Дуа, а потом решу на месте. Хочу взять гида на пару дней, кто хочет присоединиться?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!