Отдых с детьми

Uugi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Здраствуйте, лечу в начале ноября с 2мя детьми, 13лет и годик на неделю и всё никак не могу выбрать место отдыха. Посоветуйте пожалуйста где, на каком пляже лучше? И если есть возможность то и нормальную гостиницу не очень дорогую. Спасибо
    Olu4ka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я вообще не понимаю отдых на Бали с детьми. Пляжей для деток нормальных нет. Более менее в Нуса Дуа хороший пляж у отеля Ayoda, и то там течение очень сильное. Купать ребенка в хлорированном бассейне? Ну не знаю
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Uugi, у пляжа Гегер (здесь) есть еще одно неофициальное название - "детский пляж". Он находится в районе Нуса Дуа. Он действительно комфортен для отдыха родителей с детьми. Песок белый, волны не такие сильные как на западном побережье Бали. Если вашим детям нужна будет компания, они ее найдут - здесь отдыхает много русских туристов с детьми.

Другое направление - Санур. Он тоже хорошо подходит для спокойного, размеренного семейного отдыха. Но здесь уже более интернациональная среда туристов. Его описание есть также на Балифоруме здесь.

Чем заняться детям на Бали
    Детские магазины
    10 плюсов в жизни с ребенком на Бали

WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!