Love Story фотосессия в октябре 2017

adrena888
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет!

Меня зовут Андрей, я профессионально занимаюсь фотографией уже 5 лет. Я из Перми. Здесь я снимаю свадьбы, лов стори, семейные съемки и фоторепортаж.

С 5 по 27 октября 2017 буду на Бали. Буду впервые, но если вас это не пугает и вы хотите провести отличную Love Story фотосессию с хорошим соотношением цена/качество - пишите в whatsapp или viber +79223841255

Некоторые примеры моих работ вы найдете ниже. Жаль качество фото на форуме сильно страдает, но я думаю вы уже поняли что фото будут отличного качества.

Как я вижу проведение ловстори съемки на Бали? Мы списываемся, выбираем место и время, обсуждаем съемку. Затем проводим съемку и в течение 1-2 недель я отправляю вам ссылку на майлру облако, где будет не менее 100 фотографий - все с цветокоррекцией и ретушью. Там будет 2 папки - Большого размера для печати и маленькие копии для интернет, соцсетей.

Сама съемка длиться примерно 2 часа, можно сменить 2-3 локации. На фотосессии я подсказываю как встать, куда смотреть, куда деть руки и все остальное, касаемое позирования))

Проведу 2-3 съемки максимум, потому что все таки отдыхать еду, а не работать))) Так что пишите! ;) В личку могу отправить ссылку на сайт, инстаграм, вк чтобы вы посмотрели больше работ. Ну и стоимость пишу туда же)

Обожаю этот остров Бали!
    adrena888
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Я уже на Бали 3ий день) еще есть свободные дни для фотосессии) Пишите в whatsapp или viber +79223841255 или могу написать номер на Бали) купил SimPati ))   
    Обожаю этот остров Бали!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!