Качественные фотосессии - Весь сезон

Привет всем отдыхающим! Я профессиональный фотограф. В своей профессии я уже 7 лет. На данный момент я нахожусь на острове Бали и готов вам предложить качественные фотосессии по доступной цене!
Я снимаю в разных стилях: индивидуальная фотосъемка, портретная, Love Story, семейная, Fashion, эротика, фото-туры по острову.

2-2,5 часа съемки, включая две красивых локации, которые мы можем обсудить по вашим пожеланиям. Вы получаете 30 ретушированных фотографий в авторской обработке, оставшиеся фотографии так же отправляю по вашему желанию. 
Так же я смогу дать вам совет по одежде и профессионального визажиста если потребуется.

Если вы путешествуете по острову и желаете качественные фотокарточки по доступной цене - отправьте мне запрос на почтовый ящик с пометкой "акция". Все обсудим и все расскажу! Количество мест по акции ограничено, успей!

Представляю вам часть моих собственных работ ниже. Все фотографии можно увеличить (но качество хуже, так как фотографии сжаты специально для форума)









T
TanyAZ1512
16/10/17
16/10/17
Добрый день, а где можно увидеть больше ваших работ?
aspen avatar
aspen
20/10/17
20/10/17
TanyAZ1512, ответили в ЛС
OlesyaGladysheva avatar
20/10/17
aspen и мне пожалуйста в ЛС
aspen avatar
aspen
21/10/17
21/10/17
OlesyaGladysheva, ответили в ЛС
P
02/11/17
Здравствуйте! Есть ли у вас ещё свободные дни до 11 ноября и можно тоже больше фотографий? Спасибо
aspen avatar
aspen
02/11/17
02/11/17
Pepyakadancer, отправили в ЛС. Проверьте:)
P
03/11/17
Здравствуйте ещё раз, ваш ответ не пришел, к сожалению
aspen avatar
aspen
03/11/17
03/11/17
Pepyakadancer, отправили еще раз. Напишите пожалуйста свой email в теме. Продублируем
Rud_Olha avatar
Rud_Olha
04/11/17
04/11/17
Здравствуйте, а в январе сколько стоят Ваши услуги?
aspen avatar
aspen
06/11/17
06/11/17
Rud_Olha, ответили в ЛС
aspen avatar
aspen
06/11/17
06/11/17
Дней для бронирования остается очень мало. Пожалуйста, если вы желаете фотосессию, то не забывайте думать об этом заранее. Все условия - дату, локации, декорации и т.д. можно обсудить в личных сообщениях. Приятного отдыха!





M
Monica
07/11/17
07/11/17
Здравствуйте! Где можно увидеть больше ваших работ? Интересуют свадебные фотосессии, Love-Story.
aspen avatar
aspen
08/11/17
08/11/17
Заказ съемки: baliphoto@bk.ru











Monica, здравствуйте! Ответили в личные сообщения
N
Nastyaglad
10/11/17
10/11/17
Здравствуйте. Пришлите стоимость свадебной фотосессии. Будем в декабре. И возможно пофотографировать сразу всю семью за одну цену? Спасибо
aspen avatar
aspen
10/11/17
10/11/17
Nastyaglad, здравствуйте! Ответили.

aspen avatar
aspen
16/11/17
16/11/17
А у нас продолжается запись на декабрь и новогодние праздники. Специально для этого мы разработали несколько предложений по съемкам.

Красивые и необычные локации и фото-туры для заядлых путешественников!

Как проходит процесс съемки:

1. Встреча - знакомимся, общаемся, учим не боятся камеры. Обсуждаем время, локации по вашим предпочтениям, одежду, предметы для съемки или декорации. Ведь когда люди уже знакомы - это очень упрощает съемку и кадры получаются живыми и естественными.

2. Встреча на месте проведения съемки или трип от вашего отеля/виллы до места съемки. За временем у нас никто не следит, поэтому не нужно этого бояться. Мы будем работать только на результат, а значит делать как можно больше хороших кадров. На деле это занимает 3-4 часа.

Все очень просто! Фотографии высылаем вам через Гугл диск, или на ваш носитель - флешка/жесткий диск. Первые результаты вы сможете посмотреть уже на следующий день!

Записаться можно в ЛС на форуме или по электронной почте.

ПС - В ноябре осталось пару свободных дат.







Сказочные воспоминания - навсегда останутся с вами!
aspen avatar
aspen
23/11/17
23/11/17
Продолжаем записывать на декабрь. Успейте заказать по доступной цене. Мы знаем - у вас останутся только положительные эмоции!

aspen avatar
aspen
28/11/17
28/11/17
А пока все думают о вулкане, мы продолжаем радоваться островом!











Запись на декабрь продолжается. Дат для бронирования остается меньше с каждым днем.
Планируйте свое путешествие заранее.
AI
Anna_isaeva
29/11/17
29/11/17
подскажите стоимость пожалуйста. Прилетели вчера с мужем. Хотим лав стори. На острове будем 10 дней. Спасибо)
aspen avatar
aspen
30/11/17
30/11/17
Anna_isaeva, отправили :)
aspen avatar
aspen
23/12/17
23/12/17
Впереди новогоднте праздники, а вы еще не решились с фотосессией?!

Ждем ваших сообщений в лс или на почту. К новогодним праздникам мы разработали три уникальных пакета услуг по оочень приемлемым ценам.

До встречи на съемке!









Lilu avatar
Lilu
30/12/17
30/12/17
К сожалению, Алексей добавил нам неприятные воспоминания о нашем отдыхе.
Фотосессия у нас была 14 ноября, на данный момент мы еще не получили от Алексея вторую часть обработанных фотографий. При этом Алексей ведет себя очень некрасиво - не предупреждает о задержке, обещает, не выполняет, придумывает нелепые оправдания, а теперь просто не отвечает...
Наше мнение (которое может не совпадать с мнением других):
Непрофессиональный и безответственный молодой человек с хорошим фотоаппаратом.
EB
elena_bul
15/10/18
15/10/18
Здравствуйте! Ищем фотографа на даты:
16.11. - Bratan (можно водопады), либо 18/19.11. Убуд.

Напишите стоимость, пожалуйста.))