Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

Roiv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кину свои пять копеек:
ВАЖНО:
- я не призываю бить скутера, арендованные у Balimotion.
- я не призываю брать страховку
- я не призываю брать фуллфейс
я описываю свой опыт.

Ездил в октябре 2019 на Yamaha Lexi, арендованном в Balimotion.pro.
Опыта было ноль, поэтому взял страховку за 50$, оказалось нелишним:
Первый раз после пятичасовой поездки убрался в бетонную канаву от усталости (и по раздолбайству), покоцал пластик сбоку (хорошо, что только пластик пострадал). Башкой приложился чуть-чуть. Если бы не шлем, то был бы шрам на лбу.
Залил фотки, получил в ответ только вопрос о самочувствии, никакого негатива.
Второй раз (также от усталости) навернулся на месте, придавил ручку газа и расфигарил правое зеркало. Залил фотки, снова никакого негатива. Предложили приехать отремонтировать. Я согласился, но как оказалось, ремонтируют не на месте, а забирают. Отказался.
Докатал два дня, вернул скутер. Страховка, теоретически, должна была покрыть повреждения. :-)

По состоянию скутера, когда брал:
1. никаких косметических повреждений.
2. ручка газа чуть пошаливала (при легком касании (не нажатии) обороты, иногда, наоборот, чуть придавливаешь, а обороты не повышаются).
3. задний тормоз. Не знаю, что там было, я не специалист, но пользоваться было невозможно: придавливаешь, и скутер начинает чуть-чуть-чуть-чуть замедляться. Сейчас езжу на своем nMax, все работает норм. М.б. это чисто проблема Lexi.

По состоянию фуллфейс шлема (Kyt):
1. стекло мутное и царапанное
2. вкладыш грязноват (отстегнул и постирал сам)
3. конструкция шлема норм, пластик тоже норм - во второй день при поездке в предгорьях мне с дерева прилетел кокос, отлетел от шлема и ударил по ноге. На шлеме - нифига, на ноге здоровый синяк.

Итого:
общение 10/10
условия/сервис 9/10 (такую фигню как разбитое зеркало можно заменить без того, чтобы забирать байк, но это на самом деле придирка)
железо 8/10 (P.S. ездил на байках, арендованных у местных, - это что-то с чем-то. Здесь норм, хотя шлем можно было бы и почистить :-)).
anna1229o
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Супер компания! Байк ездил без проблем,  шлемы дали очень крутые! Привезли и отвезли в нужное время и место без проблем.  Рекомендую!)
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
anna1229o, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Приезжайте к нам ещё.

Всем добра и солнечных дней)
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
bank56
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет !
В очередной раз воспользовались услугами данной компании.
Как всегда все супер .
Новый байк и шлемы .
Доставка, оплата , возврат -все четко
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
bank56, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Приезжайте к нам ещё.

BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Shagalochka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Интересует аренда байков на 4.02.20-12.02.20г.
Shagalochka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Нужны байкиYAMAXA NMAX 150 на период с 4.02.20 по 13.02.20 3 штуки. Пришлите предложения
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Shagalochka, здравствуйте! Пишите менеджеру в вотсапп +6285656374905 он вам всё подскажет и посоветует🙏.

Всем добра и солнечных дней))
semenyak
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Арендовал два байка с четырьмя новыми шлемами. Правда на одном из шлемов во время вождения закрылось забрало, ослепив водителя, но всё обошлось. Позже в этот же день у шлема отвалилось стекло и забрало. Но не думаю, что компания предоставила не новый шлем, так как все четыре шлема мы достали из упаковок - на них муха не сидела. Уверен, это был заводской брак и разглядеть заранее его было невозможно, тут просто не повезло.

День в день арендовать байки не получилось, так как нужных моделей не оказалось на тот момент. Пришлось немного подождать, но сервис того стоит.
Очень порадовала возможность оплаты картой: пока российская симка в телефоне, очень просто оплатить аренду картой, получив код безопастности в смс.
Рекомендую бронировать транспорт до прилета на Бали, чтобы уже в первый день можно было насладиться высококлассным сервисом.
И, кстати, обязательно берите страховку от повреждений и угона. В прошлом году я арендовал байк у местных, попал в аварию по вине местной глупой бабы, и отвалил кучу денег за ремонт своего арендованного байка, и еще и за вражеский отдал. Будь у меня страховка от повреждений, мог бы избежать таких трат.
И вообще, рекомендую так же застраховать здоровье и имущество на время поездки. Перед отлетом изучил вопрос, рекомендую страховаться в Тинькове.

Еще один плюс - это круглосуточный чат с поддержкой в вотсаппе. Приятная девушка-менеджер отвечала на все вопросы, общение приветливое, одно удовольствие.
Состояние байков отличное, фары в порядке, тормоза надежные! И самое главное, отличные цены - ниже, чем у индонезов. В общем, я в восторге! Больше никаких местных рентальщиков, только Balimotion.pro
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
semenyak, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Приезжайте к нам ещё.

Николай2020
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите, подойдет ли Yamaha Nmax 155 для человека ростом под 190? Не будут колени в руль упираться?
Спасибо!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Николай2020, здравствуйте! Да, подойдёт. Лучший выбор👍
Напишите менеджеру, он вас сориентирует +6285656374905 вотсапп
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
В нашем строю теперь новые Yamaha NMax 2020 года!!
Через пару недель будут доступны для бронирования, успевайте)

KudinTRON
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Пользовался услугами компании 10 дней в середине Января 2020года.
Все делают профессионально: байки новые, красивые, доставляют и забирают с указанного места, есть много допросными услуг ( страховка, багажник...), в whatsup отвечают быстро и на русском, консультируют, дают дополнительную информацию касательно полиции и тд. ПОДХОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ
Я арендовал Yamaha Nmax с багажником и страховкой. Багажник очень удобный, большой. мы его постоянно использовали. мопед был черный и четкий, было пару помарок (царапин) на нем. в отличном почти новом состоянии.
ЦЕНА ниже рыночной. с учетом всех лопаточке услуг вышло чуть дороже, чем был бы  такой же обычный байк у местных.
ВСЕМ СОВЕТУЮ АРЕНДОВАТЬ У РЕБЯТ

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
KudinTRON, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Номер на фото можно не скрывать, у нас всё легально и официально в отличии от "всех" остальных)))

Всем добра и солнечных дней)))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!