Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Affrikanin, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв) Ждем вас снова!

Всем добра и солнечных дней)
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
CODE232
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Были на Бали с 10.10.2019 по 25.10.2019. Брали в аренду байк (Yamaha Lexi 125) через ребят с balimotion.pro. Все на высшем уровне. Цена отличная. Байк доставили и забрали с точки (указываете сами при заказе) вовремя. Помогли решить вопрос с МВУ (Без МВУ придется откупаться от балийских "гайцов"). Рекомендую!

P.S.
Обязательно читайте памятку. Очень много дельных советов!

FishZebra
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Надежность, четкость, комфорт, клиентоориентированность это все про сервис Balimotion. Низкий поклон вам ребята за то, что помогли насладиться прекрасным Бали без хлопот и забот. Бесплатная доставка байка прямо под порог отеля, оперативная сдача байка обратно. Само транспортное средство в отличном состоянии. Приятно когда сервис является сервисом , а не его подобием.
ghostkaa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, брал машину Daihatsu Xenia на несколько дней. В жару кондиционер очень комфортно. Привезли в отель и забрали из отеля, все вовремя. Брал также страховку, и она таки пригодилась: на парковке отеля ночью с дерева упала ветка, оставив вмятину на капоте. Написал в чат, ответили чтобы не беспокоился)) Так что мне все понравилось, спасибо, буду пользоваться и дальше, если буду возвращаться на Бали
Alex_aviator
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отдыхали на чудесном острове две недели и все время передвигались на двух Vario 125, байки новые, чистые, в хорошем состоянии шлемы, пробежали почти 900км каждый, без проблем) Уронили один на пляже, в итоге поцарапали всю правую сторону(((( у нас была страховка, ничего доплачивать не пришлось) Доставили к назначенному времени прямо к вилле, забрали сами) Спасибо ребятам за сервис!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, друзья! Всем, вам, огромное спасибо за ваши прекрасные отзывы.

Всем добра и солнечных дней)))
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
luck1909
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Первый раз на Бали, решили покататься и посмотреть многие места самим. Взяли байк через Balimotion, сначала естественно переживали, все проверяли и собирали как можно больше информации, так как такой опыт впервые. Ребята все напишут, расскажут, скинут всю информацию и весь инфолист по поездкам на байке! Очень круто. Попросил прислать договор почитать, прислали в ватсап сразу. Все отлично, байк привезли, увезли бесплатно, дали шлемы, скутер 2019 года свежий. Спасибо большое! В следующий раз арендуем на все дни отпуска🙏😏
Андрей13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, BaliMotion.pro, а при аренде скутера перегнать из Джимбарана (5д) в Убуд (4д) сможете?
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Андрей13, да, конечно можем. Оформляйте заказ на сайте и пишите нам в ватсап!
Evgenvish
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BaliMotion.pro, тоже нужна будет услуга перегона. Из Куты в Убуд. Можете примерно подсказать сколько обойдется такое удовольствие?
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Evgenvish, здравствуйте! Услуга "перегон байка" действует при соблюдении неких условий, так что, пишите менеджеру в вотсапп, он ответит на все ваши вопросы.
Evgenvish
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BaliMotion.pro, хорошо, понял Вас
Евгений999
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Бронировали байк у этих ребят. Дали новый n max с пробегом чуть больше тысячи км. Попал под скидку - вместо 120.000 рупий в сутки, взял за 100.000 на 16 дней. К слову у местных ребят неподалёку цена была та же - 120.000. Вместо залога- страховка 30 баксов от повреждений и фото паспорта. Страховку взяли на всякий случай, так как уронить байк на песке или под уклон легче лёгкого. Плюс это Азия с её пробками.. К слову сказать страховка не пригодилась, но это тоже плюс!
В назначенное время привезли к вилле и в назначенное время увезли. Всегда были на связи, отвечали на вопросы в течении нескольких минут.
Сам байк супер. При общем весе на двоих 170 кг и при росте водителя 190 см и пассажира 175 см проехали по Бали более тысячи км с полным комфортом. Был опыт использования менее мощных мопедов, но n max лучший. Серпантины, спуски, загородные шоссе, лёгкое бездорожье вполне доступны для этого байка. Большой, вместительный багажник. Отдавали с грустью на сердце! Как своего верного друга! В следующий раз будем брать Минимум n max! А может и что то большее. Всем рекомендую эту фирму. Евгений.
Gipsygirl88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Читаешь отзывы о данной компании и просто масло масляное…когда то тоже им поверила, а теперь понимаю, что все они написаны людьми которым просто повезло не столкнуться с проблемами и не попасть в дтп! Как только происходит малейший страховой случай все превращается в «красивый бизнес по-русски» и люди моментально снимают маску! Впервые взяла байк в данной компании в марте, тогда все прошло гладко, без происшествий, но был случай который должен был стать своего рода звоночком больше не иметь дело с этим людьми! Как-то после суток ливня мне стало казаться, что ручка газа какая-то разболтанная, она ходила ходуном, думаю дай лучше спрошу в чат нормально ли это,уж лучше дурой показаться чем правда что-то не в порядке с байком…ну и в ответ мне приходят истеричные голосовушки : «Ага! Спалились! Вы на нем упали! Почему все от нас это скрывают? У вас же у всех страховка?» Да, было неприятно, настроение немного испортилось, но сама работаю с людьми и решила ну с кем не бывает, ну психанул человек, день такой, достали его…  Объяснила человеку, что мол все хорошо, тихо-тихо))Передо мной за наезд и необоснованную истерику ни кто не извинился, ну да ладно ,стараюсь уходить от негатива, еще и отзыв им хороший по их просьбе написала, ведь сама задумка сервиса то отличная и байки хорошие, хромает только исполнение и порядочность людей…
Жизнь меня походу ни чему не учит и октябре я снова обратилась в эту компанию! И тут вот как в воду глядели мы с него упали! ночью прямо под колесо выскочила собака, сбила нас и дальше побежала)) Скорость бала маленькой, летели не далеко, балийцы помогли и раны обработать и байк откатить…из повреждений байка была только царапина с боку и отлетевшая пластмасска от переключателя поворотника! На утро все сфотографировала и отправила в чат, на что мне отвечают «не переживайте у вас страховка», сижу радуюсь какой хороший сервис, хоть тут не нервничать и так после дтп морально плохо, но не тут то было! 2 дня мы не ездили на байке, отлеживались,но как только решили сесть за руль он не завелся, потом с 10 попыток завели, но по дороге периодически глох! Написала об этом в компанию, прислали мальчика посмотреть, тот сказал что все ок и можете ездить! Ну думаю ладно ок так ок) Потом написали мне, что все таки решили поменять нам байк, я выдохнула и очень обрадовалась! Нам нужен был перегон в Убуд и я договорилась с менеджером, что у нас его забирают в 12:00, ехать до отеля в Убуде она сказала перегонщик будет не менее 3 часов. Но потом мне написали, что могут забрать этот байк вечером, а в Убуд привести уже новый, ну ок) Отдаю байк, возвращаюсь на виллу и тут начинается все веселье! Приходит длинное сообщение, о том что у байка оказывается очень серьезные повреждения, обвиняют нас, что мы их почему-то скрыли! Я извинилась конечно, но попросила написать что мы скрыли, ведь глазами кроме той царапины и отлетевшей штучки которая ни как не мешала переключать поворотник не было ни чего! На что пришел ответ «скрытые повреждения могут найти только в сервисе, я вам ни чего сказать не могу»  Что,Карл?!Где тут логика?!о каких тогда серьезных повреждениях речь?!
Дальше мне предлагают 3 варианта:
- чинить этот байк(минимум 3 дня, а в Убуде мы всего на 5)
- ездить на этом сломанном(то есть, меня напугали скрытыми повреждениями и уверили, что на нем безопасно ездить, при этом сами повреждения назвать они не могли так как они не сервис…замечательно))
-взять новый и доплатить за его страховку 420К
Впала в ступор конечно со всего этого,хотелось просто плюнуть на все,оставить им их байк и больше не портить себе отдых подобным общением, но муж убедил закрыть на это глаза и докататься с ними до конца отдыха, тем более у нас все оплачено.
Разумеется выбрали новый байк с доплатой 420к.
Исходя из прошлой договоренности по времени  забрать в 12:00 и ехать ему 3 часа,я не ждала байк в Убуде раньше 15часов! И какого было весело когда утром мы едем в такси и мне приходит сообщение в 11:00 что доставщик уже выехал! я написала,что мы тоже едем, ну думаю ладно, одновременно будем.
И тут кульминация! через 30 минут приходит сообщение от доставщика,что он нас ждет,а нам ехать еще минут 40!
Пишу в чат,что делать?Ответили «он вас подождет», ну ок) через 20 минут приходит сообщение от менеджера «доставщик ждет уже 20 мин это очень долго и вы должны ему доплатить еще 200К за ожидание» Тут мое терпение просто лопнуло!Я все 2 недели старалась вести себя крайне адекватно с этими людьми, ведь сама знаю скандалами ни чего не добиться, но видимо не с ними! Тут чем адекватнее я отвечала и соглашалась,тем больше люди наглели и борзели!420К за новый байк(хотя у меня оплачен байк+страховка на эти дни) + 300К за перегон(это норм,по договору) + 200К(за то,что со мной не согласовали нормально время) Въезжала в любимый Убуд,а меня потряхивало с наглости и мелочности людей! Просто отказалась от их байка, карма у него уже не очень и просто мерзко было далее продолжать общение! Отдала мальчику доставщику 300К(он то не виноват) и поспешила просто забыть все это и сгладить другими эмоциями! Обратно просить свои деньги за 5 дней байка+страховка не стала, не собираюсь опускаться до методов и поведения данных людей, им эти деньги добра не принесут(в них его уже нет),а мне вернется в разы больше!  Очень грустно, что на таком прекрасном острове как Бали портят тебе отдых и настроение именно твои же соотечественники, просто подрывая веру в своих же! Можете сейчас на меня наброситься(SMM поддержка у вас замечательная)вас тут целая команда, против меня одной! Сколько угодно писать в свое оправдание, я даже читать не хочу и уж тем более вступать в полемику с Вами! Ситуация произошла и выводы сделаны! Но если, хотя бы одного человека я уберегла от намерения связываться с вашей конторой и портить себе отдых, то этот отзыв я оставила не зря!Всем добра))
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, Gipsygirl88,

Очень жаль, что так получилось с вашим байком(

Совпало несколько обстоятельств:
- у вашего байка после падения оказалась повреждена подножка. Именно поэтому он у вас иногда глох и не заводился. К сожалению, мы это поняли не сразу.
- Повреждение передней части байка и мы и вы тоже заметили не сразу. Поэтому не сразу предложили замену. Кстати, там оказась повреждена передняя вилка, поэтому замена в любом случае была нужна.
- Случилось взаимонепонимание насчет времени доставки в Убуд. Это, конечно, наша вина(

В качестве компенсации готовы вернуть вам средства за неоткатанные дни и за доставку в Убуд.
Либо, если вы еще приедете на Бали, то байк для вас будет бесплатным.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!