Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

kvazar
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали в BaliMotion.pro Xmax 250 на 20 дней, проехали примерно 1600 км. Рассказывать особо нечего - проблем не было :-)
Байк новый (пробег 60 км., 2019 гв) поэтому о состоянии сказать нечего. Шлемы мы не брали так как возим свои.

Вот про байк есть что сказать разве что. Тем более что информации о нем довольно мало.
Плюсы:
- Корыто огромное. Легко входят два фулфейса.
- Подвеска неплохая и жесткость рамы в целом. Рулится достойно весьма. Лучше форзы как показалось.
- Тормоза для макси неплохие но с нормальным мото не сравнить. Но не беда - ABS работает прекрасно и адекватно.

Минусы:
- Низковат. Даже со мной одним периодечески шаркал центральной подножкой по лежачим букитским. При этом задние амортизаторы я выставил на максимум, а весу во мне 90 с хвостиком. Но с другой стороны больше я такого количество лежачих на острове нигде не видел и не такая уж проблема - можно притормозить и привстать на очень высоких.
- Высокий по седлу. Вот это честно говоря не ожидал от макси. При росте 176 я пятки на землю ставить не мог. Если нет привычки ездить на выских, а рост не сильно больше моего - будьте аккуратней. Завалить в пробке в сторону бровки или уклона можно запросто.

А если коротко - идеален для трасс и дальних поездок. Не много не удобен для толкания в пробках. Если планируется долго пробыть в районе Куты или Чангу - не берите. Если хотетите побольше посмотреть с комфортом и есть опыт - берите и не пожалеете :-)
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, друзья! Всем, вам, огромное спасибо за ваши прекрасные отзывы.

Всем добра и солнечных дней)))
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Aleshka_Hippo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное ребятам за предоставление лучшего сервиса на острове Бали!
Арендовали малыша Honda на 14 дней, привезли через пару часов после прилёта. Все рассказали и показали, дали самые правильные советы по езде на острове. Отвечали на самые глупые вопросы)) благодаря Вам мы объехали весь остров, побывали в самых живописных уголках!!! Спасибо Вам огромное!!! Рекомендуем всем всем!!!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Aleshka_Hippo, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв)

BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Haten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Все хорошо,
Мопед был предоставлен в срок
На вид как новый.
Отслужил по полной.
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв)

lil
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
мне досталась ямаха лекси с номерным знаком FAT, за что тут же была ласково прозвана жирнухой, впрочем, не очень заслужено, так как расход у неё оказался весьма скромным
мы с жирнухой отлично провели время, целую неделю она отважно возила меня и мою маму по всяким разным убудам и пляжам, нигде не заглохла и не скрипнула тормозом
по поводу организации я в полном восторге - удобная форма заказа, бесплатная доставка и возврат из любого места, менеджер всегда на связи, короче, не растекаясь мыслью по древу - это лучший сервис по аренде, который мне попадался на Бали, ребята очень молодцы
bank56
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Второй раз уже арендуем у ребят байк.
В этот раз взяли один новый шлем (с доплатой), второй обычный( оказался не юзаный).
В общем, как я понял, достаточно недели , чтобы защитное стекло превратилось из старого, в новое.
Брали nmax, в идеальном состоянии, пробег 3к.
Что еще сказать?-доставили вовремя, забрали тоже.
Хорошо проведенный отпуск, это тогда, когда ты не сталкиваешься с какими то проблемами и их решением, а наслаждаешься тем, что у тебя есть и что тебя окружает.
Спасибо, BaliMotion!
ОльгаВладимировна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!Арендовали Ямаху Nmax 155 на 6 дней.Проехали от Убуда в сторону озера Братан - потом на восток к Амеду и на юг в Куту. Никаких нареканий по состоянию байка👍Идеальный сервис у ребят: точно в оговорённое время привезли и забрали байк, русскоязычная поддержка в WhatsApp, развёрнутая инструкция по поведению и нюансах на дорогах Бали(начиная от «где заправить» и заканчивая «если вас остановила полиция»).Искренне советую ребят и большое спасибо за чёткую работу!😊👌
Leshiy984
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо ребятам! Отличный сервис, четкие и детальные инструкции на все случаи жизни (от особенности местного движения до ситуаций с полицией). Мопед достался еще на «обкатке» 19-го года. Привезли и забрали четко ко времени! Вообщем, лучший сервис без головных болей и заморочек! Рекомендую и еще раз спасибо! Так держать!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля

Bakhit
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, арендовал на недельку Хонда Варио 150. Сервис понравился, доставили в срок, помимо этого подробная консультация по ватсапу на все случаи жизни. Что касается машинки - это ласточка, почти новая, в гору летит без напряга, хотя нас было двое и не маленьких. Техника очень послушная. Шлемы новые. Ребята, большое спасибо, все было супер, жалко мало по времени, не наездился.
Alikhansb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Арендовал NMAX155, скутер понравился и еще новый! Спасибо ребята за хороший траспорт!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля

Juliette-234
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Берём байк в аренду у ребят уже второй раз. В этот раз взяли аж на 5 недель.
Байк привезли новенький, 19 года, с минимальным пробегом.
Откатали на нем 1300 км по острову без нареканий. Быстрый, шустрый, тормоза отличные😌
Всегда берём со страховкой :) условия по страховке у ребят отличные.
Вопрос с арендой для нас решён: в следующий раз только к вам!

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!