Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

kvazar
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Если забронировать Nmax и через 10 дней поменять на Xmax, страховку от повреждений  нужно будет оплачивать дважды?
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
kvazar, здравствуйте! Пишите в вотсапп, думаю, что мы найдем для вас лучшее решение.
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Kowl91
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, от души вам за работу!

10 прекрасных дней наслаждался вождением 155 кубового Yamaha Aerox.
Свежий байк сочнейшего желтого окраса,  с хорошим запасом мощности. Отлично показал себя в безумном балийском траффике, уверено чувствовал себя на серпантинах. Накатали на нем по острову больше 500 км, стал как родной. При прощании выдавил скупую слезу.

Доставили к отелю по часам, дали вводный инструктаж  по эксплуатации и советы по безопасному вождению.
Брал со страховкой от повреждений. Она хоть и не понадобилась, но первые несколько дней заметно успокаивала. К движению нужно привыкнуть, будьте внимательны и глядите в оба!

Спасибо за отличный сервис, за байком на Бали только к вам!

10 Пертамаксов из 10.
uliankina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Классные ребята! Максимально четкие, но подробные инструкции, пожалуй по любым вопросам! Всегда на связи, приятные в переписке. Арендовать байк - несомненно только у них)
kos.vohrt
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BaliMotion - выше всяких похвал. Это тот редкий случай, когда ты доволен всем. Мне очень трудно угодить, но ребятам из BaliMotion это удалось. Мне достался новенький Aerox, который доставили очень оперативно. Все вопросы решались мгновенно. Сейчас снова собираюсь на Бали - байк буду брать однозначно у них. И друзьям всем только BaliMotion советую. Так держать!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, друзья! Всем вам огромное спасибо за отзывы) Приезжайте к нам на Бали еще!

Всем добра и солнечных дней)))
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Ivanyuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Арендовали байк на 2 недели. Состояние байка отличное. Сервис и поддержка на уровне. Рекомендую!
Madey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо за отличный байк! Организация на высшем уровне, доставили и забрали байк в указанное время, прислали памятку об особенностях местных правил вождения, предоставили чистые шлемы, ну и сам байк в отличном техническом и косметическом состоянии. Объездили весь остров, без проблем!
Mentzer
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
С небольшой задержкой, но все же оставляю отзыв :)
Во-первых, хочу сказать спасибо ребятам из БалиМоушн за отличный байк и мгновенную поддержку по Вотсапу.
Во-вторых, спасибо всем, кто оставлял здесь отзывы - вы помогли мне с правильным выбором.
Это был мой первый опыт управления скутером и, тем более, по левостороннему движению. В этом плане оказалась полезной памятка вождения байка на Бали, которую я получил по Вотсап. Впрочем, движение на Бали мне показалось довольно спокойным и интуитивно понятным, особенно после привычных дорог Узбекистана :)

Брал Хонду Варио 125 на 7 дней. Байк был в отличном состоянии, заводился с легкого нажатия на кнопку зажигания. За неделю мы успели посетить множество потрясающих локаций, поблуждать по нетуристическоиу Бали, попасть в сильнейший ливень и получить массу незабываемых впечатлений. Прошёл месяц с нашего визита и уже такая ностальгия :)

Очень удобна опция доставки и забора байка. Так, мы получили скутер в последний день нашего проживания в Семиньяке и решили все возникшие транспортные вопросы. На нем мы «переехали» в Убуд. Последней остановкой у нас был Нуса Дуа, откуда наш скутер и забрали ребята из БалиМоушн.

Если вы, как и я, неопытный мотоциклист, то компания предлагает воспользоваться двумя видами страховки - от повреждений и от угона. Я, на всякий случай, взял первую. Ездил очень аккуратно, никого и ничего не задел, но немного ободралась обшивка сиденья. В прочем, никаких вопросов ко мне не было :)

Ещё раз хочу поблагодарить вас. Мы обязательно вернёмся в скором времени уже на более длительный срок, так что я планирую стать вашим постоянным клиентом!
Ivanyuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за байк и поддержку! Новенький  Yamaha Lexi тянул 2-х на ура! Поддержка по вотсаппу и инструкции очень пригодились! Все супер, остался доволен. Буду вас рекомендовать!
Esculap
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брал ямаху аэрокс на 10 дней кажись. Все на уровне, придраться не к чему. Спасибо вам, ребят!
Богдан
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Balimotion за отличный сервис! Брали Honda Vario 150 -осьались очень довольны, байк и шлемы новые, всё работает отлично! Рекомендую!
mysyaka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В очередной раз брал у ребят байк на время отпуска: привезли-увезли, все отлично - Lexi идеален для одного)
Спасибо!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Друзья! Всем вам огромное спасибо за ваши бесценные отзывы! Мы вас всех любим и ждем снова к нам на Бали)

Всем добра и солнечных дней)
Biara
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Скажите, можно ли у вас поставить на байк рэки для доски?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!