Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Карпушина_Дарья, здравствуйте! Венская конвенция о дорожном движении была действительно подписана Индонезией, но так и не была ратифицирована. А это значит, что венская конвенция в Индонезии не действует и для езды в Индонезии вам нужны права международного образца. Причем если вы едете на байке, то вам нужны международные права на байк.
    Но для аренды байка, нам от вас нужен только загран. паспорт. И вообще, практика показывает, что тормозят только 20% примерно, а те кого тормозят откупаются символической взяткой)))
    Не смотря на всё это, настоятельно всем рекомендуем делать МВУ пусть даже с категорией "В" .
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля

Отличное предложение для тех кто не умеет водить байк!

Чтобы наверняка насладиться отпуском и не рисковать своими нервами, конечностями и близким человеком в условиях левостороннего трафика на Бали - без пары уроков по управлению скутера просто не обойтись.

Если вы из Москвы, то рекомендуем вам заранее пройти обучение у наших партнеров - мотошколы "МотоЛеон" https://motoleon.ru/skuter/
    Теплая закрытая площадка, профессиональные инструктора, у которых многолетний опыт вождения, в том числе и "зимовки" в азиатских странах позволят приобрести достаточно навыков, чтобы почувствовать себя уверенно в интенсивном движении на Бали.
    Планируя свой отдых - не забудь запланировать безопасность!

Обращайтесь в "МотоЛеон" (https://motoleon.ru/skuter/) и получите скидку по кодовому слову "BaliMotion"
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Konstantin_pilot
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    За 18 дней и 900 км. на Lexi ни одного замечания ни к технике ни к фирме. Спасибо и до новых , надеюсь скорых, встреч.

По поводу международных прав: даже с категорией "В" существенно упрощают диалог с полицией и ,как я понял, уменьшают сумму договора с ней. Во всяком случае ставку в 100 даже не пытались оспаривать. Жаль только, что почти отпустили. Факт их наличия практически до слез расстроил двоих инспекторов. И только третий оказался в курсе разницы категорий. И да , единственная остановка за все время.
    capt_chunk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Брал Honda Vario 150cc со страховкой угон + полное покрытие (по мне лучше чуть переплатить, что бы не заморачиваться в случае непредвиденных обстоятельств).
    Все очень круто, все понравилось - русскоговорящий персонал, моментальные ответы на все мои тысячи вопросов, доставка и возврат байка в точно оговоренное время, техническое состояние - хорошее, замечаний нет. И да, шлемы правда не "вонючие"  :D
    Во время аренды пришлось заменить заднюю покрышку (исчерпался ресурс) изначально за свой счет, обо всей ситуации рассказал менеджеру - в итоге при возврате байка ребята компенсировали на 100К рупий больше, чем я потратил при ремонте! Я в шоке, т.к. за замену покрышки вообще не ожидал получить ничего  ???

В общем ребята делают реально достойный прокат, однозначно обращусь к ним в следующий раз и однозначно рекомендую!
    XKirillx
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Недавно, недели две назад, взял мопед в Balimotion.pro, я много где брал мопеды за свою жизнь. Мопед соответствовал полностью моим ожиданиям. Очень честная , пунктуальная, ответственная, четкая компания, что понравилось особенно, есть правила, есть время прибытия и они их соблюдают на 100%  и идут на встречу клиента в разумных пределах:)) и всегда готовы помочь и подсказать. Обязательно читайте все что они вам присылаю, потому что их "памятка" (советы) (из которых я в принципе я не узнал ничего нового, потому что я давно езжу и пришёл к этому же сам) будет очень полезно новичкам.
    Kotletka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    здравствуйте. подскажите, хонда скорпи подойдет для двоих. МЧ-85 кг, девушка 50 кг?))нравится дизайн)))
    Клочко_Максим
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брали байк в начале февраля. Забронировал заранее через WhatsApp. Менеджеры отвечают быстро, в любое время суток. Сначала обсуждаем все нюансы - потом предоплата.
    За день до приезда со мной связались, подтвердили отель и время доставки. Байк - 30к пробега, в отличном состоянии, как внешне, так и технически.

Спасибо за отличный и качественный сервис.
    Grand
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет)  писать лень, вот скриншот)))

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Grand, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв)))

Всем добра и солнечных дней)
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Парамонов_Павел
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет путешественник и конечно же BaliMotion.pro!
    Оставлю свой краткий отзыв, который должен будет помочь всем))))
    Пару недель назад я ездил впервые в это чудесное место, я много гуглил информации как и почем передвижение происходит. В итоге решил остановиться на вышеупомянутой компании. Заранее через вотсап списались, оговорили условия и мне зарезервировали скутер (если кому интересно, советую - Yamaha NMax). Жаль что на тот момент не был доступен XMax. В назначенный день и время мне его привезли куда мне нужно было. Рассказывать, куда я на нем ездил  не буду - не вижу смысла. Скажу одно, что ребята работают отлично. Конц аренды у меня был назначен на 18:00, но т.к. у меня был самолет и я созвонился с ними и они забрали у меня его раньше (приехав через 1.5 часа). Молодцы! У меня у самого есть мотоцикл.
    Мне все ОЧЕНЬ понравилось! Кто еще раздумывает - советую. Честно!
    Молодцы! Спасибо!
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Парамонов_Павел, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв !

Всем добра и солнечных дней)
    Apotapkin
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все очень понравилось. Начиная от момента доставки и приемки байка и заканчивая его сдачей. Все максимально быстро и компетентно. Сам байк был в хорошем  состоянии, с отличными тормозами и покрышками, яркий, местные обращали внимание. Рекомендую.
    Just_me_006
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетели на остров 02.03.19 примерно в обед, связались с ребятами, обговорили детали аренды байка Honda Vario нам подсказали какую взять страховку. Оплатили примерно 100$ за 17 дней аренды. Могу сказать что удобно с ними и привезли в отель и забрали тогда когда мне удобно. По ценам стоимость аренды не завышена.За всё время которое гоняли на нем ни одного нарекания, ездили и в горы по серпантину и по трассам острова.
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята , здравствуйте! Спасибо вам большое за отзывы!

Всем добра и солнечных дней)))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!