Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

Murilev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали байк на неделю у ребят ! Все очень понравилось , все чётко и оперативно ! Спасибо ребятам за сервис и слаженную работу ! 💪🏼
FedEx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Может я один такой но все же...

Обратился в Вотсапп задал Вопросы простые вроде..

1. Какой год и пробег у байка N-Max
2. Посчитайте стоимость сколько общую я должен со страховкой

На что получил ответ по первому вопросу Мы не знаем 😆
По второму вопросу и вовсе игнор.

В итоге написали байк сдали.

Совсем не клиентоориентированные. Решил написать для новичков таких как я что можете получить кота в мешке!

UPD: И собственно когда я делал бронь с другого номера они связались и О Чудо 😁 - Байк свободен! Видимо посчитали меня геморойным клиентом который хочет знать что он берет, а не то что Впихнут! Поэтому Вы клиент Вы и музыку заказывайте! Узнавайте прежде чем взять и потом огрести проблем на пятую точку!

НЕ Рекомендую Balimotion как «Надежного» арендодателя Байков! Учитесь работать с клиентами!
BaliMotion.pro
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
FedEx, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Давайте по порядку:
1. У нас много байков и пробег у всех разный, менеджер реально не может посмотреть какой именно байк стоит на парковке и поэтому ответила, что она не знает! Пробег может быть как 30000+км так и 0км. В большинстве своём байки новые. 
2. Общую стоимость вам не озвучили потому, что его уже сдали.

Надеемся, что вы себе найдёте отличный байк!

Всем добра и солнечных дней)))
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Виолетта
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали 2 раза байк по 7 дней. Менеджер отвечает быстро на все возникшие вопросы. Первый раз даже без предоплаты привезли, так как у нас возникают проблемы с оплатой за рубежом. А байки были классные оба раза, для 2 х человек нам посоветовали Yamaha Lexi. Пробег у Байков очень маленький. Пару раз мы катались по очень крутым дорогам и байки здорово справились. Спасибо
BaliMotion.pro
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Виолетта, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Приезжайте к нам на Бали снова)

Всем добра и солнечных дней)))

BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
FedEx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отзывы крученые! А в один Вотсапп пишут что сдали! В другой Вотсапп что свободен! 😆 Люди которые новые на Бали найдите любые другие даже русские конторы! Но не гонитесь за дешевизной и всегда проверяйте страховку! Этим пофиг на клиента!

Ах да я им предлагал все кешем оплатить, а они ПРЕДОПЛАТА! Соответсвенно выше отзыв крученный это видно!

И... отвечают: «могут быть» ))

Когда в магазин за колбасой приходишь «могут быть» свежие а могут и тухлые...

Когда вам задают вопросы надо отвечать а не «Впихивать» для этого они и берут предоплату чтобы если Клиент откажется предоплата останется! Будьте осторожны! Узнавайте ДО того что Вам придёт! Нормальные прокаты всегда скажут какой год и пробег у мопеда! Если конечно мопеды в собственности а не субаренда 😆

Кто знает тот поймёт...
Isaac Highway
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем зравствуйте, я пишу этот отзыв ответом на комментарий выше, с уважением хочу написать о работе ребят из Balimotion! Я списался с ребятам ещё находясь в Москве по WhatsApp это очень удобно, ребята скинули мне все правила и цены, по приезду на остров я списался вновь, мне было предложено ознакомиться с 11 вопросов и внести предоплату, ответив на вопросы я внёс предоплату, которая вошла в общую сумму аренды! В 12 часов следующего дня находясь в Убуде мне доставили байк🙏 я брал Honda Vario 150cc байком очень доволен, не могу сказать что он новый, но состояние его твёрдая 4,тормоза, покрышки все в полном порядке плюс два шлема (не пахнущие) это не конец истории... Я приехал сам на нем из Убуда в Чангу. Этот комментарий я пишу в данный момент находясь на Cemagi, а байк мне нужно сдать сегодня 20.00 в Семеньяке и я не успеваю к оговоренному времени и списавшись с ребятами они пошли мне на встречу и заберут байк на завтра с утра... ! Вообщем товарищи отдыхающие, я очень доволен работой компании и предоставлением их услуг! Готов ответить на ваши вопросы лично! И предоставить документальные подтверждения! Ребята спасибо, что делаете отдых на острове проще, мы еще обязательно поработаем вместе! 🙏 Всем спасибо!
Юрий Т
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Только вернулся с Бали, пишу отзыв.
Сразу точно решил что буду брать байк, чтобы путешествовать самостоятельно по острову. Так дешевле и интереснее. Много точек аренды байков по острову, много на куте, я не рискнул, не вызывают они доверия. А учитывая что на Бали из туристов местные всеми путями хотят вытянуть побольше бабла, я искал другой вариант. Воспользовался сервисом Balimotion, узнал о нем на форуме случайно. Ребята русские, отвечают по вотс апп, все происходит быстро: написал, какой байк нужен (моделей много) , на сколько дней арендуешь, ещё пару вопросов задают и на следующий день местный балиец привозит его в указнное время, все рассказывает, показывает, подписываешь договор, забирает деньги, оставляет байк и вуаля. Никаких проблем не возникло.
Я взял Yamaha Lexi, с девушкой ездили по острову, комфортная машинка и удобная , рекомендую! На парковке возле отеля местные спрашивали сколько я плачу в сутки за аренду, я сказал сумму они удивились что очень дёшево, турист из австралии арендовал эту же модель в другом сервисе в 1.5 раза дороже! Я не знаю цен других, не сравнивал, но видимо у ребят и правда дешевле!! Вообщем я от Бали под огромным впечатлением, приеду ещё раз и воспользуюсь Baltimotion и друзьям буду советовать! Спасибо ребята за то что поучаствовали в моем отдыхе, спасибо за работу и процветания вашему сервису!
4yvash
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Брали байк варио 150 . Байк в хорошем ухоженном состоянии полностью исправен и обслужан,служил нам верой и правдой целую неделю,👍быстрый сервис,приемлемая цена.шлемы чистые,в отличном состоянии.будем на Бали обратимся у вам вновь 👍
BaliMotion.pro
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
FedEx, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Отвечу на ваши вопросы:

Про предоплату. Да, мы действительно бронируем байк только по предоплате и вы получаете гарантию, что этот байк точно будет закреплен за вами на ваши даты. Согласитесь, гораздо удобнее заранее перед отдыхом забронировать байк и расслабиться. По приезду на Бали байк будет доставлен в ваш отель точно в оговоренное время.
Чем не бронировать и по приезду вдруг окажется, что байков уже нет в наличии (такое бывает постоянно, потому что очень многие приезжают наплывами, в одни и те же праздники).
Без предоплаты мы действительно не можем гарантировать наличие байка в момент вашего приезда, поэтому и написали "могут быть".
И естественно, что предоплата вносится только после согласования всех пунктов аренды.

Про отзывы мы уже раньше отвечали здесь же.
Да, мы действительно просим наших клиентов оставить отзыв в нашей теме на БалиФоруме и многие из них оставляют, как вы можете заметить. Большинство путешественников просто читает форум и редко что-то пишет, поэтому когда они оставляют отзывы, то их аккаунт только что зарегистрирован. Это абсолютно логично.

Про год байка и пробег. Скажу сразу, приличная часть нашего парка это байки до года. Есть байки с возрастом 1-2 года. Но на самом деле это абсолютно не важно. Важно, чтобы байк был в отличном техническом состоянии, чтобы вы получали удовольствие от исследования острова на нем. А за состоянием мы как раз следим внимательно.

И еще момент насчет того как с вами общался наш менеджер - согласны, это действительно было ниже наших стандартов общения с любимыми клиентами. Этот диалог вел новый менеджер и мы обязательно примем меры к улучшению обслуживания.
Спасибо вам за обратную связь!
BaliMotion.pro
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, бронируйте март заранее!
Andrey12
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брал Honda Vario f1 125cc на 20 дней. Остался полностью доволен! Байк в хорошем состоянии, по прошествию срока аренды прощался как со своим собственным! Проехал почти 1000 км - никаких проблем, на о. Нуса-Пенида брал байк на 2 дня у местных аборигенов-сломался через пару километров😄

Спасибо ребятам из Bali Motion за отличный сервис, быстрые ответы на все вопросы и ценные советы перед началом эксплуатации.
Обязательно вернусь на Бали и обязательно арендую байк у вас.
Eldaairlines
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BaliMotion.pro, вот не уверен что готов отправитт предоплату за байк, описание которого мне не готовы отправить
Alexsmith
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня! Пользовались услугами Balimotion в начале февраля. Брали байки на 5 дней. Очень удобно заказали из Москвы, к согласованному дню и, что важно времени, подвезли байки прямо на виллу, также забрали. РЕбята, осуществляющие доставку местные, хорошо говорят по английски, проблем с коммуникацией нет. Байки чистые, заправленные, шлемы неплохие, но скоро нужно будет менять. Очень удобная коммуникация по Whatsapp. Всем рекомендую!
P.S.
1. Nmax - для двоих - лучший выбор по цене и удобству передвижения, как для водителя, так и для пассажира.
2. Делайте местные водительские удостоверения заранее, облав очень много, денег они дерут прилично.
FedEx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я не буду  по 20 раз писать одно и то же. Но повторюсь в одном когда что то покупаешь товар или услугу важен вопрос качества а именно год и пробег в данном случае, его предоставить не могли а если точнее посчитали меня Геморойным клиентом хотя я без 5 минут готов был оплачивать!

Так вот могут быть 1-3 лет это прерогатива перекупов или иными словами «не собственники» раз не знают что повезут балийцы это раз. Ну а во вторых сомнения в отзывах от новорегов с одним сообщением. В третьих повторюсь с одного Вотсапп мопед написали сдали, в другом через 10 мин уже появился )) И по поводу предоплаты как же забронировать байк если парк то не Ваш?? 😁 Ладно понятно все с вами. Я своё мнение и отзыв написал дальше клиенты рассудят и поступят как велит их чувство. Надеюсь не подведёт 😉
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!