Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

Lebedeva_Nastya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Брали байк у Balimotion на 15 дней. Мопед привез индонезиец прям к отелю, все объяснили и показали, сам байк ни разу не подвел) В вотапе представитель компании отвечал оперативно, в следующий раз снова забронируем у балимоушен)
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребятки, всем вам огромное спасибо за ваши прекрасные отзывы!) Ждем вас снова!
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Евгений315
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Хотел выразить огромную благодарность балимото, за две недели на острове предоставленный байк не разу не подвёл и показал себя наилучшим образом, проехал на нем весь остров вдоль и поперёк, так же хотел отметить отличную работу самого сервиса, бесплатно доставили и забрали байк, когда потребовалось связаться по эксплотационным вопросам связались за 2минуты со мной и все вопросы были решены. Больше спасибо ребята)))
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Евгений315, Здравствуйте! спасибо вам большое за добрые слова), приезжайте к нам еще!
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Pacman27ru
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день.
    Уже находясь на о.Бали, арендовали байк HONDA VARIO Fl 125 cc на 8 дней. Вчера заказали, сегодня привезли, оплата при получении. Байк живой, бодрый, тормоза хорошие. Плюсом взяли страховку от повреждений (не пригодилась, ну и хорошо). Общение по телефону на русском языке, а вот доставщик местный. Но на пальцах все объяснил, показал. Доставка бесплатная (п. Семеньяк). В комплекте 2 шлема чистые, но забрала плохие (изображение мутное, носите солнцезащитные очки). Договор аренды на русском языке (распечатанный на принтере почти без чернил), но односторонний по все моментам (арендатор должен всем и вся, а арендодатель просто стоит рядом). Смутил пункт в договоре (не дословно) "арендодатель может забрать байк без уведомления арендатора". Фактически - УГОН. Но обошлось. Также в договоре два скользких момента:
    1. Вам привезли байк, надо его отфотать (косяки) и фото отправить менеджеру даже если вы взяли страховку от повреждений.
    2. Возврат байка. Надо соблюсти процедуру возврата указанную в договоре. (зачем фото одометра, если я еще сутки буду на нем ездить?)
    Итог. Большое вам спасибо. Отдых получился насыщенный. Байк необходимая вещь на о.Бали.
    Для информации:
    Езда без международных прав - штраф 500к местных денег.
    Езда по дороге с односторонним движением по встречке (гребанный навигатор) - штраф 500к местных денег.
    Менты взятки брать любят, но не сразу, ломаются.
    Tramp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Хотели выразить свою благодарность балимоушен за супер качественный сервис! Байк привезли во время, связь 24/7, все вопросы решаются просто по телефону, никаких лишних движений. Страховка нам правда не понадобилась, но оно и к лучшему)) Байк - просто бомба. Лучший из всех байков, которые мы брали в Азии!! Обязательно будем вас советовать нашим друзьям и знакомым, которые будут отдыхать на Бали! А пока в России будем греться яркими фотками и ностальгическими воспоминаниями) Обязательно приедем еще!
    Лойко_Денис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Закончилось наше турне((( и я добрался наконец-то до компа...Огромное спасибо ребятам балимоушен! не подвели ..все было отлично....обращаемся уже к ним второй раз - все удобно и отработано - еще с России написали на вацап куда и во сколько подогнать байк..ребята чертовски пунктуальные - все было минута в минуту(не дали с утра поспать пару минут лишних)))...брали 150-ку т.к. мальчик+девочка - примерно 105кг+60кг...байки вполне ухоженные - тянет мот от души - толкать не приходилось даже в гору)))...объехали половину острова байк отработал как часики...техника свежая, шлемаки чистенькие, не вонючие...ребятки СПАСИБО!!!! всем советую!!

P/S..Почитал выше траблы про прием и сдачу техники - х.з. что за проблемы? мы никогда не фотали не при приеме..не при сдаче техники...ездишь безаварийно да и нет проблем...(ну это конечно мое мнение)...а в прошлый раз улетали - так вообще ключи на ресепшине договорились оставить в гостинице для ребят - вообще никаких заморочек.
    ждите в следующем году!
    Лойко_Денис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Лойко_Денис, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Ждем вас снова :-*
    Наина Горыныч
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы тоже брали байки у ребят. Техника в хорошем состоянии,  шлема тоже. Брали 3 байка Honda Vario 125, пробег был в районе 20 000, 30 000 и 40 000. Байки отлично управляются, тормозят, выглядят аккуратно. У одного было немного разбито зеркало, в остальном только легкие царапины по корпусу. Ключи с брелками и номерами, что очень удобно и аккуратно))) Договор, как и писали выше действительно скорее арендатор должен все, арендодатель защищен. Доставляли нам также местные. Ни то, ни другое дискомфорта не дотавило :) Брали не 2 шлема на байк, а по 1. Из договора лишние шлема без проблем вычеркнули. Фото со всеми царапинами отправили менеджеру. Забрали у нас байки также без проблем, по-моему их особо и не смотрели. Страховку брали, она удорожает стоимость аренды вдвое. По нашему опыту не думаю, что она вообще нужна. Скорость обычно 30-40 км/ч, быстрее особо и смысла ехать нет, да и врядли получится :)
    Арендой довольны.
    Ванька
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем приветы)) очень советую данных ребят) байк привезли/увезли никаких проблем, шлемы чистые, не воняют, все круто)) спасибо)) P.S. Предусмотрите крепления для серфа, не очень удобно возить его на голове))
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, большое спасибо за ваши отзывы! Все просьбы постараемся учесть)

Всем добра и солнечных дней!
    Эльдар
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пожалуй и я поделюсь своим коротким опытом общения с BaliMotion

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Эльдар, здравствуйте! Да, все верно. Менеджер вам ответил как есть, мы помесячно не сдаем.  В ближайший месяц мы постараемся закупить еще 100 новых байков и скорее всего появится месячная аренда. Сами ждем не дождемся))) Ребята, будьте добрее, мы вас всех любим!

Всем добра и солнечных дней.
    Эльдар
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    BaliMotion.pro, после вашего комментария, вопросов еще больше, чем ответов)
    Вы сейчас вобще не сдаете байки? Или вы не сдаете байки именно на месяц? Или вы не сдаете байки на месяц не друзьям/знакомым? И при чем тут 100 новых байков, которые вы планируйте закупить и как это соотносится с моими вопросами?

Вы бы повнимательнее перечитали наш короткий диалог, мои вопросы и ответы вашего менеджера, а потом бы комментировали. Я задал конретный вопрос - ок, если не месяц, на какой максимальный срок вы сдаете? но этот вопрос до сих пор так и осталься без ответа.
    Мне кажется прежде чем закупать 100 новых байков, вам бы неплохо было наладить работу менеджеров с потенциальными клиентами, а то с такими ответами некому будет байки эти сдавать.

А выложил я данную пепеписку, чтобы не думали, что на вас тут наговаривают злые конкуренты, кстати пока единственный минус мне в карму от вас видимо прилетел, любвиобильные вы мои))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!