Аренда скутеров на Balimotion на о.Бали!

BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребята, спасибо вам огромное за ваши отзывы!

Приезжайте к нам еще)

Всем добра и солнечных дней !
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)

Захаров_Дмитрий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Искал байк накануне дня, с которого он был нужен, бронировал утром. Несмотря на это в наличии  оказались Vario 150, Aerox и NMax, взял первый. Стоит отметить оперативные и доброжелательные ответы в WhatsApp, здесь все четко. А вот по байку и пунктуальности не все так радужно получилось. Были сомнения на счет задних тормозов - работали не слишком эффективно, но работали. На доставку и возврат курьер задержался на 1,5 часа и час, соответственно, коючи оставил на ресепшн в гостинице в итоге. В целом никаких претензий нет, скорее для общей картиный. Ребятам спасибо за саппорт и гибкость.

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Захаров_Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Прокоментируем "тормоза"😉
    На варио , передние тормоза дисковые-гидровлические, а задние барабанные, с тросом! Поэтому у людей складывается впечатление, что задние тормоза могут быть лучше!
    По поводу доставки, действительно иногда (1-2 раза в месяц) случаются накладки с доставкой/возвратом из за того, что бывает очень много доставок и возвратов на один день.
    Вы, к сожалению попали в оба этих дня😩, просим нас простить.
    И огромное вам спасибо за терпение и понимание!
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)

Nikolaeva_Kristina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Dobrii den. Nyjen baik na mesyac. Kakie est v nalichie? I, konechno, interesyut ceni. Zaranee blagodaru.
    NapalmDed
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня!
    Арендовали у ребят из Balimotion байк Honda Vario 150cc с 17 по 30 апреля. Бронировали за 2.5 месяца до аренды.  Все общение проходило в WhatsApp в корректно-вежливой форме. Доставка и возврат байка были осуществлены  вовремя. Сам байк был с пробегом 20700 км в хорошем состоянии и полностью исправным!  За все время нашего путешествия (проехали 1100 км) откатал наши 150 кг "на ура". Брали страховку "Каско". К счастью,  не пригодилась)). Но не обошлось без недостатков. Не досталась противоугонка (заказывали) и шлема...  нам с ними конкретно не повезло. Оба с неприятным запахом внутри (порой, прям не хотелось одевать,  но надо). Оба покоцаные (это ерунда)  и у одного из них сильно затерто стекло и начинает вываливаться внутренность. Короче,  шлема сильно "уставшие".
    Но несмотря на это,  если еще раз будем на Бали,  обратимся в Balimotion! (если пообещают не давать больше таких головных уборов :)

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    NapalmDed, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

По поводу шлемов приносим свои извинения!
    В следующий раз такого не повторится😀

Всем добра и солнечных дней)
    skredmi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Арендовали байк Honda Vario 125 с 18.04 по 26.04. Заранее списались. Определились с выбором байка, взяли еще страховку на повреждения. Отвечали в WhatsApp на русском языке быстро, четко и вежливо. Байк привезли с утра в отель. Оказался в хорошем состоянии (были некоторые царапины, потертости, но ребята об этом сразу были уведомлены), не подвел, бензин много не ел. Страховка в итоге не понадобилась, все обошлось без эксцессов. Забрали также из отеля вечером. В общем рекомендую ребят. Байки в хорошем состоянии, проблем не было, не разводят на деньги по царапинам на байке. 
    BulletEMF
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Не выгодно брать байк на срок менее 37 дней. Связной это со страховкой которую предлагает компания - 150$ от всех случаев. Данная сумма никак не зависит от срока на который берётся байк. По крайней мере я узнавал на 8 дней.
    Можно легко нагуглить байки со страховкой 4$ в сутки. Плюс в эту же сумму дают дополнительные плюшки.
    Т.е. в моем случае за 8 дней я плачу 32$ вместо 150$.

Можно и с местными договориться об аренде. Но я сейчас касаюсь только крупные прокаты с хорошей репутацией.

Может кто объяснит в чем прикол платить так дорого за страховку? Сама аренда байка при этом такая же как и у остальных - 60.000 в сутки

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    BulletEMF, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Что значит "не выгодно брать байк"!? Сами написали, что цены такие же как у всех! Страховку от угона мы не обязываем брать, это сугубо ваше решение, это во первых! Во вторых, покажите нам у кого есть такая страховка которая покрывает угон байка и при этом, вы ни чего больше не должны платить?
    Ваши слова "можно с местными договориться" ? Дак вы договоритесь, потом спрячте байк и посмотрите что будет, кто будет за "угнаный" байк платить и как там с вами будут местные обращаться!
    И после всего этого можете писать, что у нас "не выгодно" "плохо" и т.д.

Бронируйте байки заблаговременно !

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    skredmi, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв!

BulletEMF
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По-моему я все ясно написал.
    1. Не выгодно из-за страховки. Именно из-за страховки. Пример расчета даже привёл.
    И я рассматривал вариант именно аренда со страховкой на все случаи. Чтоб не парится насчёт угона и всего прочего. Так что при чем тут «обязан или не обязан» я ее брать? Я готов заплатить за страховку, но стоимость должна быть адекватной.
    2. По поводу страховки за 4 $ в день - Гугл в помощь.
    3. Про местных я специально не стал говорить. Там никакой страховки не будет и следовательно это не относиться к п. 1
    4. Вашу порядочностях вы мне также прелогание проверить - спрятать байк и посмотреть как со мной будут разговаривать?

В общем не хочу в эту дискуссию втягиваться. Написал от нечего делать потому что удивился от такого подхода расчета страховки и хотел понять что там за логика.

BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо вам за отзыв! Приятного отдыха!

Всем добра и солнечных дней )
    Наталенька
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Брали байк в апреле на 19 дней. Привезли в точное время и забрали так же без проблем в удобном для нас месте. Всегда быстро отвечали на вопросы. Байк в отличном состоянии (есть с чем сравнить). Шлемаки тоже были в хорошем состоянии. Для нас был большой плюс, что менеджер был русскоговорящий. Всем советую!!! Бронируйте заранее.
    Dimakol
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Брали байк с 9 по 14 мая, доставили до отеля без опозданий, забрали в назначенное время, байк без проблем, откатали на отлично! Спасибо вам!
    Татиано
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Посоветуйте байк на двоих и цены, +380937600730

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!