!! НЕДОРОГОЙ !! классный гест с бассейном, недалеко от пляжа Джимбаран

Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мы с мужем прожили три месяца на Бали, один из которых в Denays House - классном гесте на Джимбаране, который находится по адресу Jalan Bantas Kangin Kuta Selatan, Бали 80361.
Мы заселялись в него два раза, так как уезжали на острова Гили. Хозяин геста - молодой парень, его зовут Putra Denays, мы очень подружились с ним и он попросил порекомендовать его нашим друзьям, но поскольку из наших близких вряд ли кто-то в ближайшее время поедет на Бали, я решила прорекламировать Путру на форуме.

Сразу оговорюсь, в первый раз мы бронировали это жилье на airbnb, но перед отъездом на Гили договорились с Путрой о том, что свяжемся с ним по ватсапу и предупредим в каких числах вернемся. Он забронировал для нас комнату, не взяв даже предоплаты – просто поверил на слово, что мы приедем в названный день. Во второй приезд жилье стоило нам дешевле (ибо не было комиссии airbnb), плюс Путра посчитал нужным и сделал хорошую скидку от себя.

В итоге сутки в гесте+байк стоили нам порядка 1000 рублей, что весьма дешево, если учесть, качество жилья и байка – он был практически новый, как и все в байки в автопарке Путры)

Про жилье. Гест находится в паре минут езды от пляжа Джимбаран. До туда даже можно дойти пешком (многие, не избалованные туристы так и делают). Сам гест двухэтажный, прилегающей территории практически нет, зато есть маленький бассейн, и куча растительности вокруг него. Все сделано по балийскому «феншую». На первом этаже есть кухня (!), на которой любой желающий, в любое время дня и ночи может готовить себе еду. За газ, платить не нужно, что на мой взгляд редкость. Персонал всегда сам меняет газ, генералит кухню и всяческие облагораживает территории общего пользования. Номера стандартные, но очень чистые, в них все новое, исправно работает кондей (за который тоже отдельно платить не нужно). Есть горячая вода. Всегда.)) Номер убирают каждые 2-3 дня, причем капитально. Даже постельное меняют полностью! В общем за чистотой в гесте следят основательно. Мы оба раза жили на втором этаже, там имеется общий холл, со столом, диванчиком розетками. Холл всегда пустует, поэтому мы там спокойно сидели работали за компами каждый день.
  ВНИМАНИЕ – в номерах нет тараканов. Это единственное место, в котором мы не видели живность.

Сам хозяин Путра, молодой веселый парень. Ни в чем не отказывает, очень отзывчив, как и большинство балийцев. Ребята, которые работают в отеле такие же, нам показалось они его близкие друзья. Кокос откроют, пакеты донесут, помогут байк выкатить без просьб итд.
Путра живет четко напротив, в доме через дорогу. Его жена готовит очень вкусный Наси Горенг, который можно спуститься заказать, а она его тебе любезно принесет в номер, чтобы ты не стоял и не ждал пока он приготовится.

Перед нашим отъездом Путра обзавелся вторым отелем, чуть подороже. Там уже есть большая придомовая, большой бассейн итд.

В чем суть сего рассказа, собственно. Путра будет рад принимать гостей и не через систему airnbnb ибо это лишня комиссия и для него в том числе. Когда я рассказала ему, что есть такой Бали форум для русских туристов, он попросил написать о нем и оставить его номер, чтобы в случае если кто-то заинтересуется писали ему на прямую.

Я клянусь, что ничего с этого не имею, просто он реально классный чувак и я желаю процветания его бизнесу. Ручаться, конечно не за кого не могу, просто поделилась своим опытом. Но этот опыт нам показал, что парень честный и исполнительный.)

Оставляю его контактный телефон. Он всегда отвечает в ватсапе. Если знаете инглиш можете и звонить.

Putra +62 853 936 71 333

Надеюсь, кому-то помогу сделать отдых/путешествие более бюджетным.

Вот ссылки на его отели на airbnb
В котором жили мы (там, кстати, и от меня отзыв есть о нашем первом пребывании «Anastasiya июнь 2017») https://www.airbnb.ru/rooms/18935718

Вот второй отель https://www.airbnb.ru/rooms/16981250

Звоните, договаривайтесь, если интересно)
IMG_1556.JPG168.63 KB
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!