Ленуська avatar
01/09/17
Приветик, интересует Агунг, можно подробнее про условия и цену?
Спасибо, мы с мужем вдвоем будем.
Микуцкая_Юлия avatar
01/09/17
Стоимость 35$-40$  с человека. Гид англоязычный. Восхождение до самой высокой точки - 3142м, трансфер и завтрак включены в стоимость.
M
Markon
01/09/17
01/09/17
Юля,можно контакт гида? Я собираюсь в более поздние даты 29.09-01.10
MyBaliTrips.com avatar
01/09/17
Мы тоже организуем восхождение на Агунг по такой же цене. Все удобно под ключ: забираем из отеля, гид, завтрак.
Так же организуем восхождение на Батур и на Иджен.
Пожалуйста, пишите по контактам на сайте.
M
Markon
03/09/17
03/09/17
Интересует подъём на абсолютную вершину от Бесаких.Делаете?
Колташев_Андрей avatar
11/09/17
Юля напишитн контакты гида
Meshcheryakov_Yury avatar
13/09/17
а без гида кто-нибудь хочет подняться на агунг в интервале с 23 сентября до 7 октября? но можно и с гидом
M
Markon
13/09/17
13/09/17
Планирую восхождение с 29.09 по 02.10. Хотелось-бы от Бесаких на абсолютную вершину Агунга.С гидом или без. Мой Whats App Viber +79643527767.Готов к обсуждению.
I
Imlerith
14/09/17
14/09/17
Шестого или седьмого октября планирую слазить на Иджен. В компании дешевле и веселее. Кто-нибудь хочет присоединиться?
J
JS
15/09/17
15/09/17
Всем привет.
С удовольствием бы присоединилась на Агунг на абсолютную вершину от Бесаких 1 октября.
Никто не собирается?

M
MarinaDoyna
15/09/17
15/09/17
Всем привет!

Буду на Бали с 8 по 20 Ноября. Очень хочу поехать на вулкан Братан, орентировочно 10 или 11 Ноября. Посоветуйте хорошего гида или весёлую компанию, которая туда собирается в эти даты.
Спасибо!:) ;)
M
Markon
15/09/17
15/09/17
Всем привет! Собираемся на Агунг со 2 на 3 октября по длинному маршруту от Бесаких на абсолютную вершину.Нас двое.Присоединяйтесь!
M
Markon
15/09/17
15/09/17
Юля, поделись контактами гида!
E
Extremasha
18/09/17
18/09/17
Сегодня на indosurflife прочла что Агунг начинает бушевать и местные уже волнуются. Вы уверены, что хотите туда ?
http://indosurflife.com/2017/09/volcanic-activity-increases-alert-level-raised-for-bali-mount-agung/
R
radostnayay
26/09/17
26/09/17
Ищу попутчиков на вулканы Иджин и Бромо с 9-11 ноября.
Ekaterina Krasiuk avatar
07/12/23
По степени сложности (от самого легкого к сложному):
1. Бромо - прям до макушки доезжаешь до макушки, потом 1 км хоть на джипе хоть на байке, хоть на коне. На самую пипирку лестница - как на 3ий этаж. Гид не нужен. (остров Ява,есть туры с трансфером)
2. Иджен- широкая дорога, в горку спокойно идёшь, напряг если только спускаешься к голубым огням. Гид не нужен. На рассвет идти не обязательно (его гора закрывает). (остров Ява, есть туры с трансфером)
3. Батур - много народа, тропка расхоженная, покруче чем на Иджене. Рассвет хорош. Гид не нужен, но без него никак. (остров Бали)
4. Агунг - сложно: сначала по лесной тропке, потом по сыпухе, местами карабкаешься по камням. Есть путь в ночь, есть 2 дня. Разные дорожки. Обе непростые. даже если вы бегун, мышцы пару дней после будут забиты. Без гида никак (остров Бали)
5. Риджани - оч сложно: 3 дня 2 ночи. Без гида и шерп никак.(остров Ломбок, есть туры с трансфером)

Для отпуска - Батура будет достаточно поставить галочку)
Positivная K avatar
28/02/24
Вулканов тут несколько.
Самые популярные по посещению - это Батур и Иджен.
Есть ещё Агунг, Бромо. Они менее популярные, то тем не менее народ поднимается.
Самый лёгкий для восхождения - это Батур. Я была там 2 раза. Потом идёт Иджен. Он чуть сложнее, чем Батур.

На Бромо и Агунге не была, но чем чаще читаю отзывы людей про Агунг, тем больше у меня созревает желание осуществить восхождение )
Хотя до этого я была не настроена, так как Агунг - это про очень сложный подъем не только физически, но и морально. Не все выдерживают. Слушала истории из своего окружения.
Не знаю приду я к этому или нет, время покажет )
Бромо тоже уникален своими видами.
Да и у каждого вышеперечисленного вулкана свои красивые виды открываются. Поэтому однозначно стоит посетить и начать с Батура.
Спасибо за ваш вопрос )
Positivная K avatar
08/03/24
Зачем нужен гид на Батур? 🌋

1) уважением местных "законов"

2) это безопасней, комфортней и интересней. Ведь на протяжении всего восхождения/спуска, улыбчивый, весёлый гид поможет Вам нести рюкзак/сумку со сменной одеждой, бутылкой воды, дроном или другими вещами.

3) он будет рассказывать Вам интересные истории, а может даже займетесь изучением местного языка по дороге.
Интересно? Да!

4) защитят вас от обезьян, если вы их встретите. А они там есть.

5) Накормят на вершине и согреют кружкой горячего чая или кофе.

Вы все ещё думаете нужен ли Вам гид? Перечитайте ещё раз 👆