Как делается кокосовое масло от Ayu

Gainullina_Diana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет! Знаю, что многие девочки ищут органическое кокосовое масло, делюсь с вами контактами, потому что действительно можно запутаться и купить бутылку с химией, которой и в России много.
    Я почти два месяца жила на кокосовой ферме Coco Alami - моя хост Ayu делает кокосовое масло своими руками) Кокосы она берет со своей фермы и все делает сама, вручную, без каких-либо примесей и ароматизаторов, так что за качество можете не переживать, я лично следила за процессом :D и сняла видео: https://www.facebook.com/VolunteerProgramsBali/videos/10154619076806244/
    Масло у нее двух видов: холодного отжима (требует больше времени на производство, едва уловимый аромат, максимум пользы, стоит дороже) и с термообработкой (оно ароматнее и дешевле, но в нем меньше полезных веществ). Масло можно и пить, и есть, и мазаться им и всё что угодно :) Ну и как человек Ayu излучает свет, так что если вы верите в энергетику продуктов, то в этом плане тоже все в порядке.
    Кокосовая ферма Ayu находится недалеко от Убуда, но у нее есть доставка в другие, более туристические районы (точную стоимость не помню, но вроде недорого). А за бутылку цена 40-50к в зависимости от вида масла.

Фотографии процесса:

Телефон Аю +62 812 4689357 (вотсап). Английский она знает не идеально, но объясниться несложно) Передавайте привет от Дианы)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!