Меня обокрали

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ        Есть такой кидала-Сергей бут..,который ворует у туристов-телефоны-деньги..,обещает быть в качестве гида.....,в итоге...-сам-ничего не знает....,я...,заплатив деньги-в размере-10 000,надеялась..,что попутешествую по Бали..,он пообещал всюду покатать ..,все рассказать.....,а в итоге -съездила в одно место ....,плюс..,осталась почти без денег...,так..,как ..,он украл к тому же -18000 рублей ..,пил и ел за мой счёт..,наглым образом ..,заказывал себе много пива и еды..,а потом мне давал счёт,что типо-якобы -у него нет денег...,-долги всем раздал...,сказал..,что все вернёт...., плюс-к тому же ..,в конце...,кинул меня -одну -в незнакомом месте и вообще не стал больше за мной заезжать .                                                        В конце -ко всему прочему-начал угрожать....,когда я высказала недовольство и сказала..,что верни хотя бы -потраченную сумму ..,что обещал ...,иначе ...,я расскажу ,как он со мной поступил -в группе ....,на что он мне тогда ответил......,что если-я пискну про него что либо-где либо..-что зарежет меня ..,ночью ...,я такого блатного наезда в жизни не слышала.....,все есть в сообщениях у меня ..,кому надо..,скину ...,мне пришлось ночью съезжать с места,где он знал,что я нахожусь ...,к тому же...,представляете-какой страх..,когда ты знаешь..,что он сидевший -10 лет..-за убийство друга ....,вообщем ....,кому интересна вся информация и разговоры -голосовые сообщения его...,-все есть ..      https://vk.com/id310623426            Пишите мне на воцц-ап...,все доказательства есть ...,голосовые с угрозами и тому подобное.....-89269023315
B
belisa-21
28/08/17
28/08/17
:o :o :o
L
Lilia
28/08/17
28/08/17
Пишите на воцц-ап...,скину больше информации ...
danaja avatar
danaja
13/12/17
13/12/17
Фото есть у Вас может?
Илья Сергеевич avatar
13/12/17
Обращайся в полицию. Форум то чем поможет...
Лера Мулина avatar
13/12/17
Lilia, уважаемая Лилия. Для того, чтобы не попадать в такие проблемные ситуации, не пользуйтесь услугами гидов без репутации. Есть проверенные временем туристические агентства, чьи услуги представлены на Балифоруме. Насчет кражи, единственное, что можно сделать в данной ситуации - это написать заявление в полицию.