Ищу соучастников для совместной аренды дома

Бабикова_Юля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Доброго времени суток. Интересует жилье в тихом спокойном месте с хорошим интернетом для работы. На длительный срок. Не более 300$ в месяц, желательно меньше. Прилетаю на остров в начале октября. Не пью, не курю, 33 года.
    Yudifff Marina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Март-апрель (1-2 месяца)
    Ищем жильё для нашей молодой семьи с 3-х летним сыном.
    Пока думаем про Чанггу. Но можно и что-то другое посмотреть.
    Хочется небольшую виллу в пешем доступе от моря и с небольшим бассейном.
    Идеальный для нас бюджет 25-30к ₽
    Дегтянникова_Евгения
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Yudifff Marina, у нас те же параметры поиска, мы тоже с сыном 3.5, но смотрим Санур, правда найти ничего не могу по цене. Все рекомендуют брать отель на 3 дня и на месте смотреть жилье.
    Yudifff Marina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И я сейчас почитала поняла, что Санур больше подходит. И план и был приехать, забронировать на 4-5 дней и поездить посмотреть!
    ИГ yudifff
    Yudifff Marina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    @Дегтянникова_Евгения, посмотрела неплохой отель,неделя первая обойдетсся в 10 000р. А там можно было бы поискать что-то повыгоднее.
    Как пример  https://www.booking.com/hotel/id/sanur-agung.ru.html?aid=836103&sid=67192cad8fce6c0542de6d5f57ee948e&srpvid=6c9d39c57ed800aa&=&checkin=2019-03-02&checkout=2019-03-09&room1=A%2CA%2C3&dest_id=325646&dest_type=city&ucfs=1&hapos=11&highlighted_blocks=27456501_107254721_0_2_0&srepoch=1550650380&nflt=pri%3D1%3Bfc%3D2%3B&srhp=1&ref_is_wl=1
    Зернов_Артём
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Ищем компанию из 2-4 человек для совместной аренды дома. Бюджет на пару до 28000р/мес.
    Мне 30, жене тоже 30, без детей. Общительные, жизнерадостные :) Живем в Москве. На Бали будем с 14 ноября 2019 по 14 января 2020, можем и дольше, обратных билетов пока нет, поэтому можем хоть и на полгода.
    Предпочтительно район Нуса Дуа.
    Пишите, если что вконтакте: https://vk.com/zernov
    Rimlik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, мне 30 лет, приличный юноша) прилетаю 10 декабря на 2 месяца, надеюсь больше, ищу комнату в приличном доме, с интернетом, бассейн не нужен. Бюджет 200 300 баксов, готов к совместной аренде виллы, желателен Джимбаран или Букит, но рассмотрю любые предложения. Пишите был бы, рад найти хороших соседей, а если повезёт то и друзей.
    johnyroyal
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Салютики)
    Мне 25 я один, звучит грустно но все же ищу с кем вписаться по аренде) конкретных вариантов нет и пожеланий тоже(кроме wifi), главное что бы красиво и компания душевная была. Так как подписываться на совместное проживание с незнакомыми людьми довольно рисковая затея, я считаю что всем должно быть комфортно, то можно просто пообщаться предварительно и понять кто чем дышит по какой статье ходил)
    прилетаю 10 октября на долго, гоу в телегу @zacapas или инст: flex_admin
    Ничему не обучаю ничего не продаю. Люблю, или жажду нового.
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    johnyroyal, Не расстраивайтесь. Даже "Я - Юля Ахмедова. Мне 37 лет и я до сих пор незамужем" не звучит грустно!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Nataly Pavlovskay
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем Привет! Сейчас нахожусь в Убудет ищу места, где встречаются русские, обмен впечатлениями, экскурсиями,Могу поделиться информацией меня встретил  Михаил и поселил в Sanur  Тихое, спокойное место, не дорого. Мой вотсапу +1(516)765-6438.  Кто-то в ленте спрашивал о нашем супе - борщ ! Я могу сварить!🥗
    Stetsurina_Alina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу комнату на вилле с 13 октября на пару недель, может дольше, если понравится. Хочу в Чангу или где-то около. Главная цель: серфинг. Работаю удаленно в будние по вечерам и до ночи. Нужен хороший стабильный интернет Wifi. Желательно место во дворе заниматься медитацией и йогой. Идеально, если будет бассейн. Бюджет: до 400$ месяц (200$ за 2 недели).
    пишите в телеграм @alienstets
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!