Ищу соучастников для совместной аренды дома

Krakatau
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • ищу соучастников для совместной аренды дома на Бали на длительный срок, от 2-3 месяцев и больше. начиная с октября-ноября, но можно и пораньше и попозже. к датам я жёстко не привязан.
    что и кого в идеале я хочу найти:
    тихое спокойное красивое место. район не особо принципиален, можно далеко от моря. желательно на некотором расстоянии от крупных магистралей, от туристических центров, от шума и толп народа. но при этом не настолько далеко, чтобы дорога до магазинов и цивилизации была каждый раз подвигом.
    новый или относительно новый качественный дом с 2-3-4 отдельными комнатами со всеми персональными удобствами, хотя бы минимальным набором мебели и бытовой техники. интернет фибер-оптик. бассейн. парковка, желательно на своей закрывающейся территории. дорога с нормальным покрытием до самого дома, проходимая в любую погоду для стандартного автомобиля.
    спокойные адекватные соучастники, желательно без маленьких детей, возраст не принципиален, гражданство не принципиально.
    по деньгам не больше 250-300$ в месяц с каждой стороны (включая всё - электричество, газ, вода, интернет, уборка, сад).
    всё это в идеале. конечно, по некоторым пунктам возможны некоторые компромиссы.
    поиск вариантов я ещё не начинал. если у кого-то есть свои варианты и предложения - пишите, не стесняйтесь.
    кратко о себе: М, 47 лет, из Москвы, в Индонезии уже достаточно давно, на данный момент живу в Убуде, один.
    по всем вопросам - в личку.
    Бурхач_Денис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Интересно. Собираюсь на Бали в середине сентября на 3+ месяцев. Ищу что-то похожее на вышеописанное. 27 лет. Не пью, не курю, музыку слушаю в наушниках
    Krakatau
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    оставьте контакты в личку. я с середины сентября собирался начать ездить смотреть варианты. но значит начну чуть пораньше. в любом случае, если быстро будут хорошие результаты, то дам знать. у вас по начальным датам жёсткая привязка?
    Larioshin_Artem
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Планирую в конце января (может в середине) приехать месяца на 3.
    Важен хороший интернет
    М, 30 лет
    Krakatau
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Larioshin_Artem, я так далеко не загадываю. у меня сейчас программа-минимум - иметь какую-то ясность к октябрю.
    Abakumov_Vadim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю 15 сентября! 31 год, не курю, редко пью)) Примерно на месяц!
    Nargiza
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер.
    Зашла на этот сайт с поиском жилья на Бали, а тут такая заява. С удовольствием соглашусь))). Я живу в Москве, собираюсь на Бали в конце сентября или в начале октября, все зависит, как определюсь с жильем... примерно на месяц.
    Krakatau
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    пересмотрел некоторое количество домов. смотрю преимущественно Убуд, так как мне это поблизости. но пока подходящих не нашёл. из увиденных - либо мне совсем не нравится, либо очень дорого. но время от времени попадаются весьма неплохие отдельно сдающиеся комнаты вполне подходящие под запросы и по ценам - 350-400$ в месяц. то есть получается что найти отдельную комнату под такие условия значительно проще, чем целиком дом. буду смотреть дальше.
    KaterinaPod
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, Krakatau! подскажите, пжл, где вы сейчас живете в Убуде и сколько платите за жилье? мы сняли дом с двумя комнатами. без подъезда авто, в тихом месте с видом на рисовые поля, но рядом с туристической зоной(в пешей доступности от центра Убуда), интернет есть, но не "вах!", без техники и бассейна, по цене выходит ~210$ за комнату!! из того, что видели - тоже самое,но с бассейном стоит в два раза дороже или тоже самое ,но без бассейна но с лучшим ремонтом тоже в два раза дороже! может вы уже нашли, то что искали -дайте знать, пжл, что есть такие дома!:) спасибо!
    Krakatau
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    KaterinaPod, ответил в личку.
    Холкин_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Может быть интересен вот такой вариант http://baliforum.ru/index.php/topic,112092.new.html
    Krakatau
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Холкин_Андрей, сколько метров комната? по фотографиям кажется что она совсем небольшая. я ищу как минимум  чтобы было с запасом место под письменный стол и под рабочее кресло.
    и ещё.. сколько там розеток и сколько светильников? а то это вечная проблема в индонезийских домах - отсутствие достаточного количества ламп и розеток..
    Ю-Ю
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Для совместной аренды виллы хотелось бы найти соучастников)) ноябрь)
    Попова_Наталья1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю 3 декабря на 2 месяца. Ищу комнату в Убуде.
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Попова_Наталья1, напишите в чат в Whatsapp о том, что ищете комнату. Там очень интенсивное общение каждый день. Наверняка кто-то и найдется, кто ищет соседей. Если вы еще не добавлены в чаты - оставьте заявку тут:

http://baliforum.ru/index.php/topic,108936.0.html?utm_source=baliforum&utm_medium=local&utm_campaign=mainpage
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!