Кто на Бали в сентябре?

Четырев_Владислав
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет. Мы с женой летим 22.10 на 2 недели. Нуждаемся в компании. Останавливаемся скор всего в Куте. Летим 1 раз)
    Natalia_Natalia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, кто летит из Москвы в ближайшее время - нужна помощь. Отвезти один документ из Москвы на Бали (формат а5, 1 лист) за небольшое вознаграждение. Whatsapp +79262643468
    Bandzay
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем , летим на Бали С подругой из риги. Будем на Бали 22 августа По 20 сентября.
    Вначале остановимся Катe на три дня.
    Цель поездки посмотреть Бали,   на  острова вокруг и просто провести хорошо время, научиться серфить
    Нам 40-33 лет. Будем рады познакомиться и поездить по острову.
    +37061208292 viber, watsapp

motorhead
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Летим на Бали из Москвы 8 или 9 сентября.
    1. Готовы привезти что-нибудь по вашей просьбе.
    2. Собираемся на байках поехать на Яву для подъема на Иджен. Ориентировочно 15~18 сентября. Предлагаем присоедениться.
    +7(925)287-04-87 telegram, whatsapp
    jey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем,  летим с 6 по 28 сентября, во второй раз, в планах неделька тюленинга  между нуса-дуа и джимбараном, затем арендуем авто и отправимся в путешествие по острову,  ищем кампанию, будем рады знакомству, мы-пара 28 лет,  Viber +79685871085
    Ленуська
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы с мужем на Бали с 07.09-21.09, 2 дня Джимбаран, 3 дня Убуд, в планах еще Батур и Нуса-Пенида, присоединяйтесь )
    Валерия Тренке
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет, летим с мужем (29-30 лет) на Бали с 7.09 по 28.09, в планах 3 ночи в Куте, трип на машине на о.Ява (вулканы Иджен, Бромо, храмовые комплексы), а затем с Запада на Юг вокруг острова, возможно посещение соседних островов. Имеем положительный опыт самостоятельных путешествий по Ю-В Азии и Европе, английский Proficiency, международные права. Ищем новые знакомства и приятную компанию, предпочтение семейным парам. Пишите на почту trenke@list.ru
    chef
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! :)
    Прилетаю на Бали 13 сентября. До 22 числа буду ездить по острову с друзьями, после они летят домой, а я остаюсь на острове.
    Планирую задержаться на несколько месяцев, так что определенно буду искать компанию для совместной аренды жилья или комнаты на виллах(может кто уже сдает :)) ) В планах: исследование острова, серфинг, занятия спортом, спокойный отдых.
    О себе немного:
    27 лет, работаю шеф-поваром, веду в сети проект для поваров, шефов и желающих ими стать (chefconsult.ru)
    Занимаюсь диджеингом пару лет, с удовольствием поиграю на вечеринке, если будет возможность. В основном некоммерческий хаус, дип, техно.

What's App: +792188362362 (Пока номер этот. По прилету буду брать местную симку)
    ВК: https://vk.com/opeskin
    FB: https://www.facebook.com/opeskink
    https://www.instagram.com/kostya_opeskin/
    Зальцман_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     Всем привет! Помогите пожалуйста передать моей девушке на Бали документ - лист А5, за вознаграждение)
    Есть кто летит сегодня-завтра из Питера или Москвы?
    Вотсап +79643427172
    Ирка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    я, подруга и байк один на двоих с 16.09 по 01.10))  Гили (23-24.09), Иджен(25-26.09), Убуд, Улувату, Танах Лот, аквапарк, флайборд, подводный гидроцикл, банджи 5 gx, конечно же сёрфинг (!!!), клубы и все самые прекрасные пляжи букита и юго-востока острова, присоединяйтесь! вотсап 8 929 622 31 78, вк id48902051
    Taiwo_Daniel
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лечу с другом на Бали с 18 до 29 сентября! Друг сёрфит в Чангу, я валяюсь на пряжах на Буките. А потом берём мопеды и едем смотреть достопримечательности острова. Компания не помешает)
    ВК: daniel_taiwo, +79629730055; ВК: mind_dissonance
    Настик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Летим на Бали из Питера с мужем с 19.09 по 8.10, первые дни планируем провести на пляже. С 25.09 по 4.10 хотим взять машину с гидом и объездить весь остров, восхождение на Батур. Так же хотим пару дней побыть на Нуса-Пениде. Нам 28, 31. Будем рады компании для совместных поездок. 
    Елена_Ева
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я уже на Бали. Ищу соседку в мою комнату в Сениньяк для совместного проживания. . Живу здесь пол года и планирую остаться ещё на пол года. Если кому нужно жильё, мой ws +79028756305
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю на Бали через неделю. Если нужно купить и привезти из России что-то не тяжелое и не габаритное - пишите, по возможности помогу.
    avanturaj
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сограждане! Будет ли кто-нибудь из Питерских в отеле Мовенпик на Джимбаране или рядом?
    Я забыла там новенькую Pocketbook 626. Отель подтвердил, что книжечку нашли, а вот на вопрос могут ли переслать, неделю молчат.
    Может кто-то сможет привезти? Буду очень благодарна. Заплачу за доставку:)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!