Шугаринг эпиляция Кута, Чангу, Бали. Выезд на дом.

Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Tam-tam, спасибо, миленькая!!! Спасбио за доверие! И чудесного продолжения новой жизни!!!
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты лс. Отзывы в ветке про шугаринг.   Плюс6281338шустьдесятпятьДевяНостопятьвосемь0пять
    Aetheria
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Всё профессионально, чётко, быстро, с минимумом боли) Наташа очень дружелюбная и внимательная. Приехала к ней в Чангу аж из Убуда - и дальше буду ездить, потому что качество)
    Психолог, консультирую и веду тренинги.
    Фотографирую: создаю эмоциональные портреты с душой.
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Aetheria, Танечка, спасибо огромное! Любви на Бали и с Бали! До встречи! 💛💛💛💛
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты лс. Отзывы в ветке про шугаринг.   Плюс6281338шустьдесятпятьДевяНостопятьвосемь0пять
    Teya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня!
    Я всегда очень переживаю меняя мастера шугаринга. Это бывает крайне редко, но всякое случается. В случае с Наташей мои опасения не оправдались. Отшугарить меня так, чтобы не высыпало раздражения до нее могла только мастер к которой я ходила уже 6 лет. Наверное это и называется "чуткие руки". Не больно, быстро, невероятно гладко. Видимо, тут всё дело в очень хорошей технике. А еще я осталась впечатлена Наташиной искренностью и открытостью миру. Спасибо тебе)
    Алеся
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Делала у Натальи шугаринг бикини в марте 2019. Классная девушка, все четко и быстро. Я очень довольная.
    Ольга Usolya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наталья, безумно рада знакомству и благодарна за процедуру! Все быстро, безболезненно и качественно😍🙏 Отличный бонус: с тобой очень интересно! И самое главное с первой секунды была на одной волне! Это очень важно🙏 В след.раз обязательно к тебе☺️
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ольга Usolya, так приятно! Оленька, благодарю сердечно! Так приятно поделиться, а потом ещё видеть, как люди реализуют свои желания!!! Так что в добрый путь в познании себя через БАЛИ! ❤️❤️❤️
    Natali_design
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень рада знакомству с Натали! Профессионал своего дела! Осталась очень довольна! Все быстро, качественно, и за интересной беседой! Мой лучший опыт по данной процедуре)  Рекомендую от души!!!

Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Natali_design, Наташенька, благодарю тебя! Здорово встретить soul mate! 💛💛💛
    Аню
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наташа, вы нереальная☺️Сразу нашли общий язык и время просто пролетело с тобой ) все сделано было очень качественно и совсем не больно) а сколько советов по Бали ты дала🙈я очень рада знакомству с таким человечком 🤗теперь смело хожу в бикини и думаю ещё раз точно увидимся🥰
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Аню, да, как-то с первой секунды!!! Тоже очень рада знакомству и всегда рада поделиться важной и нужной информацией! Радуйся, наслаждайся Бали, и до встречи, Анечка! 💛💛💛
    Ekaterina111
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наташа, спасибо за твой профессионализм, за нежную и гладкую кожу, позитивную энергетику. Я очень рада нашему знакомству и теперь я твой постоянный клиент )
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ekaterina111, Катюша, обращайся, я всегда рада помочь и поделиться!!! 🌸🌸🌸
    Ника Новак
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наталья, огромное спасибо! Качественная и быстрая работа. Сразу видно, что Вы мастер своего дела. Я осталась очень довольна результатом и гладкой кожей) Всем рекомендую !!!
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ника Новак, спасибо за доверие и отзывчивость! Я всегда рада помочь и сделать all my best! ❤️❤️❤️
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!