Шугаринг эпиляция Кута, Чангу, Бали. Выезд на дом.

Kseniya-poterillo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Наталья, спасибо за потрясающе качественную процедуру! Я просто в восторге!
Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kseniya-poterillo, Ксю, я всегда рада помочь! Обращайся! И благодарю за отзыв!
Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты в лс или в контакте Наталья Шипачёва. Отзывы в группе.  +6281338659585
Oxivision
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Natalia Sh , профессионал своего дела ! Безболезненно , качественно а главное очень светлый и приятный человек  . Спасибо за работу и душевный разговор !!
Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Oxivision, благодарю сердечно! И за настойчивость особенно! До связи!
Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты в лс или в контакте Наталья Шипачёва. Отзывы в группе.  +6281338659585
Зятева_Татьяна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго всем дня. Познакомилась с Натальей - мастером сахарной эпиляции. С первой минуты у нас случился контакт и взаимопонимание. Отзывчивая, внимательная. Работает с качественными материалами , аккуратна и требовательна к своей работе. Время пролетело незаметно за интересным взаимным разговором. Приду ещё !!!
Manori_Nadi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Наташенька, спасибо тебе за гладкость моих ножек :) быстро и качественно, плюс общие темы для разговоров! Последние несколько раз когда я делала эпиляцию ног, постоянно была потница, поэтому тянула в этот раз долго, дабы не ходить с такими ногами. В этот раз все отлично! Профессионализм!
МарияБекетова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Наташенька !! Спасибо тебе за то , что ты есть такая на этом острове !! Твоя энергетика и позитивный настрой заряжает каждый раз , когда тебя вижу !! И безусловно ты профессионал в своём деле ! Редко встретишь мастера с такой лёгкой рукой и таким отношением к клиентам ! После процедури и общения с тобойы будто заряжаешься на целый день позитивом )) всем , кто хочет чистую , нежную , гладкую кожу , к Наташе 😉
Demidova_Alexandra
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Девочки, срочно-срочно хочу рассказать, как попала в эти неимоверно-заботливые руки Наташи!
У меня очень высокий порог чувствительности, прям очень! И шугаринг не делала много лет, тк жила в Таиланде, к местным за воском не пошла.
Наташа все делает быстро и качественно. И НЕБОЛЬНО!
А еще у меня не возникло никаких стеснений! Легкая обстановка, юмор, музыка.

Глубокое бикини, девочки, это ведь капец,как чувствительно)) Наташа практически дует и окружает ТАКОЙ заботой! Я в восторге! Спасибо тебе, моя хорошая, за смелость экспериментировать, мы сделали овал лица, до этого из-за креативности стрижки, мне приходилось подбривать височную и лобную части каждый день, а к вечеру волосы проклевывались и казалось, что там синяк. Сейчас - все офигенно!
Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Demidova_Alexandra, Сашенька, благодарю тебя за твоё всеобъемлющее тепло и радость к жизни, которые ты даришь! В общении с тобой не просто дуть, а плясать и петь хочется!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
АленаSan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я несказанно рада, что сразу попала в золотые руки. Первый раз делаю Шугаринг, и теперь точно не последний, и хотелось бы теперь только у Наташи🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо тебе большое за волшебную работу. Всё нарадоваться не могу своему бикини теперь 😌 Благодарю
Baby
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромное спасибо такому светлому и прекрасному человеку☀️ Настоящее солнышко, которое заговорит тебя так, что ты забудешь про неприятные ощущения и эпиляция пройдёт быстро и безболезненно 🙌🏻
Девочки, всем к Наталье ☀️
Nenadezhda
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Чисто, быстро и практически безболезненно, что очень важно:)Спасибо за интересное общение и профессионализм:)
ВИТА - ВИКТОРИЯ
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прекрасный специалист, отличный шугаринг, буду теперь делать у Наташи)))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!