Шугаринг эпиляция Кута, Чангу, Бали. Выезд на дом.

Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Kseniya-poterillo, Ксю, я всегда рада помочь! Обращайся! И благодарю за отзыв!
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты лс. Отзывы в ветке про шугаринг.   Плюс6281338шустьдесятпятьДевяНостопятьвосемь0пять
    Oxivision
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Natalia Sh , профессионал своего дела ! Безболезненно , качественно а главное очень светлый и приятный человек  . Спасибо за работу и душевный разговор !!
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Oxivision, благодарю сердечно! И за настойчивость особенно! До связи!
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты лс. Отзывы в ветке про шугаринг.   Плюс6281338шустьдесятпятьДевяНостопятьвосемь0пять
    Зятева_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго всем дня. Познакомилась с Натальей - мастером сахарной эпиляции. С первой минуты у нас случился контакт и взаимопонимание. Отзывчивая, внимательная. Работает с качественными материалами , аккуратна и требовательна к своей работе. Время пролетело незаметно за интересным взаимным разговором. Приду ещё !!!
    Manori_Nadi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наташенька, спасибо тебе за гладкость моих ножек :) быстро и качественно, плюс общие темы для разговоров! Последние несколько раз когда я делала эпиляцию ног, постоянно была потница, поэтому тянула в этот раз долго, дабы не ходить с такими ногами. В этот раз все отлично! Профессионализм!
    МарияБекетова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наташенька !! Спасибо тебе за то , что ты есть такая на этом острове !! Твоя энергетика и позитивный настрой заряжает каждый раз , когда тебя вижу !! И безусловно ты профессионал в своём деле ! Редко встретишь мастера с такой лёгкой рукой и таким отношением к клиентам ! После процедури и общения с тобойы будто заряжаешься на целый день позитивом )) всем , кто хочет чистую , нежную , гладкую кожу , к Наташе 😉
    Demidova_Alexandra
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, срочно-срочно хочу рассказать, как попала в эти неимоверно-заботливые руки Наташи!
    У меня очень высокий порог чувствительности, прям очень! И шугаринг не делала много лет, тк жила в Таиланде, к местным за воском не пошла.
    Наташа все делает быстро и качественно. И НЕБОЛЬНО!
    А еще у меня не возникло никаких стеснений! Легкая обстановка, юмор, музыка.

Глубокое бикини, девочки, это ведь капец,как чувствительно)) Наташа практически дует и окружает ТАКОЙ заботой! Я в восторге! Спасибо тебе, моя хорошая, за смелость экспериментировать, мы сделали овал лица, до этого из-за креативности стрижки, мне приходилось подбривать височную и лобную части каждый день, а к вечеру волосы проклевывались и казалось, что там синяк. Сейчас - все офигенно!
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Demidova_Alexandra, Сашенька, благодарю тебя за твоё всеобъемлющее тепло и радость к жизни, которые ты даришь! В общении с тобой не просто дуть, а плясать и петь хочется!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
    АленаSan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я несказанно рада, что сразу попала в золотые руки. Первый раз делаю Шугаринг, и теперь точно не последний, и хотелось бы теперь только у Наташи🌟🌟🌟🌟🌟 Спасибо тебе большое за волшебную работу. Всё нарадоваться не могу своему бикини теперь 😌 Благодарю
    Baby
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу сказать огромное спасибо такому светлому и прекрасному человеку☀️ Настоящее солнышко, которое заговорит тебя так, что ты забудешь про неприятные ощущения и эпиляция пройдёт быстро и безболезненно 🙌🏻
    Девочки, всем к Наталье ☀️
    Nenadezhda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Чисто, быстро и практически безболезненно, что очень важно:)Спасибо за интересное общение и профессионализм:)
    ВИТА - ВИКТОРИЯ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прекрасный специалист, отличный шугаринг, буду теперь делать у Наташи)))
    Kseni
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наташа, ты - волшебница. Девочки, делюсь честным отзывом. Хотя я и давно хожу на шугаринг, мне каждый раз было больновато. Но это было до Наташи:) ;D  Я даже не успела заметить, как она все сделала. Я даже переспросила "Что, уже?". Раздражения никакого не было. С момента процедуры прошло больше недели, появились несколько крохотных волосков, остальное все гладко. И по общению она очень приятная, мне с ней очень легко было. Я теперь только к ней на шугаринг.
    Natalia9777
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный мастер с легкой рукой! Очень приятная девушка, процедура проходит очень быстро и безболезненно! Всем рекомендую!
    Shlyapnikova_Mary
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Делаю эпиляцию давно, лет 5 точно) Живу на Бали второй год и могу сказать, что НАКОНЕЦ-ТО, нашла мастера эпиляции по уровню еще даже лучше, чем у меня был в России. Мне очень понравилось, что у Наташи оборудовано место, процедура проводится не на кровати, как это часто бывает у мастеров на Бали, про перчатки, маску и материалы - даже молчу, все присутствует, Наташа профессионал. Шугаринг делаю второй раз, мне очень нравится, до этого всегда был воск.
    Что еще меня приятно удивило, после местных мастеров, приходишь домой и еще "доделываешь", убираешь пинцетом остатки. Наташа все убрала идеально, первый раз за долгое время я просто наслаждалась результатом, а не доковыривала потом сама.
    Ну и никаких покраснений, кожа не в супер стрессе, как это обычно бывало, все аккуратно, никаких красных пятен и прочего. Кожа осталась довольна деликатностью процедуры.
    В общем, ура, товарищи!
    Ну и в общении, что не маловажно, Наташа легкая и приятная) Время пролетело быстро!
    Если кто-то собирается первый раз - вообще нечего бояться!
    Что касается, цены, сначала мне казалось дороговато, ходила в местный дешевый салон, но потом поняла, что качество стоит денег. Кожа у меня одна, хватит экономить) И оказалось, что действительно разница есть! И что отдать другие деньги совсем не страшно и у меня осталось полное удовлетворение цена/качество.
    Короче говоря, все круто!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!