Шугаринг эпиляция Кута, Чангу, Бали. Выезд на дом.

Natalia Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Меня зовут Наталья.
    Я - сертифицированный мастер шугаринга или сахарной эпиляции с опытом 6 лет.
    +6281338659585.
    Прайс в контакте в группе Наталья ШипачЁва.
    Инстаграм sugaring.bali
    Большой опыт работы с БЕРЕМЕННЫМИ и мамочками.
    Я работаю на дому (БАЛИ ЧАНГУ, КУТА) и на выезде.
    Бикини 250 000, подмышки 100 000.
    Выезд оплачивается дополнительно в зависимости от района ОТ 40 000 индорупий.
    Если процедура стоит меньше 350 000 индорупий, то в любом случае выезд с эпиляцией будет стоить не менее 350 000 индорупий.
    Эпиляция проводится в перчатках и маске.
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты в лс или в контакте Наталья Шипачёва. Отзывы в группе.  +6281338659585
    эдвард
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здраствуйте,Наталья. Делаете ли эпиляцию мужчинам? Приезжаем в декабре на Бали
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    эдвард, да, пишите лс.
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты в лс или в контакте Наталья Шипачёва. Отзывы в группе.  +6281338659585
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я вернулась, записывайтесь!
    Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендую Наташу! Она первый специалист, который не сделал мне больно)). Быстро, весело, с прибаутками и осень искренней улыбкой!
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Танюша моя, судьба свела нас в реальном мире, чему я несказанно рада и благодарна! Благодарю тебя за такую оценку, это очень важно и очень помогает идти вперёд и развиваться!
    Larisochka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет ! =) Очень рекомендую Наташу ! За приятной беседой не заметно пролетело время ,а процедура показалась безболезненной.  У Наташи очень лёгкая рука ) спасибо большое ☺
    Абрамейцева_Яна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный мастер! Делает все аккуратно,  чисто,  быстро и не больно;)  А ещё можно получить такой бонус,  как рассказ про крутые места на Бали)))
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лариса, большое спасибо! До встречи на пати!!!
    Inguskey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Давно не делала сахар т.к. предпочитаю воск. Но Наталья сделала все на столько аккуратно и без болезненно сахаром, что невозможно не оставить отзыв! Наталья не только замечательный мастер, но и собеседник  ☺️
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Инга, как же мне приятно! Очень благодарна, что встретила вас, такую солнечную и полную добра!
    AnaP
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Восхитительный мастер! Быстро, чисто и не больно! А за каким интересным разговором прошла вся процедура!!! Благодарю, Наташа, и очень Рада нашему знакомству.
    Dekieza
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем мир , ребятки каждый день благодарю Вселенную за профессионала от Бога .
    Кому чистое качество, профессионализм, отличные цены -  за самым лучшим результатом по шугарингу всем к Наталье !!!
    https://www.instagram.com/sugaring.bali
    Натали ты лучшая ❤️
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Милая моя, со слезами на глазах читаю твой отзыв и думаю: ну как тут не становиться лучше день ото дня, если такие жемчужины приходят в мою жизнь! Благодарю тебя от всего сердца!!! ❤️❤️❤️❤️
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    AnaP, спасибо большое! Все на этом острове самое лучшее и волшебное! И мы с вами, девочки!💋💋💋
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!