Подходит ли такая Карта Tinkoff банк???

Бильданова_Гузелечка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Помогите. Я никогда не пользовалась картами заграницей. Нехочется везти наличными большую сумму денег. У меня есть такая карта тинькоф. Но я не знаю можно ли ей пользоваться на Бали. Тинькоф мастер карт
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Боюсь, что теперь ею не то, что на Бали, ею вообще лучше не пользоваться и деньги на нее не класть... Хотите угадаю первые 4 цифры... :-))
Бильданова_Гузелечка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На ней все равно никогда не бывает денег) давно оформила и лежит. Не знаю какую оформить(
Бильданова_Гузелечка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
При оплате картами просят документ? Если взять у знакомой карту виза для путешествий
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Да, я не о том, номер вы засветили на весь интернет. Не мне судить на сколько это серьезно, но чувствительные для вас суммы я бы туда не клал теперь.

Честно говоря, я немного затрудняюсь вам советовать, все эти рассуждения, какой картой дешевле пользоваться....  зачастую время на их написание стоит больше, чем итоговая экономия.
Откройте любую карту в нормальном банке.

Чужую я бы не брал,... обычно не просят, а вот если спросят..... хотя можно включить в план поездки разборки с полицией... :-))))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!