Потерянный iPhone вернули

К очень большому удивлению получила обратно свой  iPhone , который забыла в туалете одного из ресторанов в Семеньяк. Только через 2 часа апомнилась поехала по обратному маршруту и мне его вернули. В Австралии пару раз теряла ,всё возвращали , а как насчёт России?
давно не была.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
02/06/17
02/06/17
По моим наблюдениям лояльнее всех к потерянным вещам относятся в маленьких местных кафе. Владелец/ца этого кафе будет за вами бежать с вашим оставленным телефоном и реально очень переживать как бы вам его вернуть. Особенно если вы в этом кафе были не один раз.
Хуже всего с возвращением вещей у таксистов)) особенно если это случайно пойманная машина.
А
03/06/17
Спросибо за ответ , мы на Бали уже в третий раз отдыхаем , пользуемся услугами тахи blue bird, заметили что заказывать из гостинице дешевле чем тормозить на обочине дороги.  Очень нравится что много магазинов открыто до 11вечера ,хочу отметить что шопинг в Семеньяк после заката я нахожу безопасным и удобным так как нет солнца, естественно по темным закоулкам  не хожу.
I
imthe
03/06/17
03/06/17
ночь с 12 начинается

а по теме в россии ничего не возвращают ни где а наоборот отвернулся сопрут
Aido avatar
Aido
03/06/17
03/06/17
Анжел А, эх не тех птиц вы тормозите. Настоящий blue bird c большими птичками на такой штуке в виде ромбика.
Все остальные тоже с птичками, но мелкими и не такими. Кто видел, тот поймет. И все голубые... и все такси... :-) но не blue bird...
А
05/06/17
Большое спасибо
B
bobotol
25/10/17
25/10/17
Я думаю у нас ничего не вернут,