Потерянный iPhone вернули

Анжел А
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • К очень большому удивлению получила обратно свой  iPhone , который забыла в туалете одного из ресторанов в Семеньяк. Только через 2 часа апомнилась поехала по обратному маршруту и мне его вернули. В Австралии пару раз теряла ,всё возвращали , а как насчёт России?
    давно не была.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    По моим наблюдениям лояльнее всех к потерянным вещам относятся в маленьких местных кафе. Владелец/ца этого кафе будет за вами бежать с вашим оставленным телефоном и реально очень переживать как бы вам его вернуть. Особенно если вы в этом кафе были не один раз.
    Хуже всего с возвращением вещей у таксистов)) особенно если это случайно пойманная машина.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Анжел А
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спросибо за ответ , мы на Бали уже в третий раз отдыхаем , пользуемся услугами тахи blue bird, заметили что заказывать из гостинице дешевле чем тормозить на обочине дороги.  Очень нравится что много магазинов открыто до 11вечера ,хочу отметить что шопинг в Семеньяк после заката я нахожу безопасным и удобным так как нет солнца, естественно по темным закоулкам  не хожу.
    imthe
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    ночь с 12 начинается

а по теме в россии ничего не возвращают ни где а наоборот отвернулся сопрут
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Анжел А, эх не тех птиц вы тормозите. Настоящий blue bird c большими птичками на такой штуке в виде ромбика.
    Все остальные тоже с птичками, но мелкими и не такими. Кто видел, тот поймет. И все голубые... и все такси... :-) но не blue bird...
    Анжел А
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    bobotol
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю у нас ничего не вернут,
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!