ручную кладь у AirAsia взвешивают сейчас?

с 1го апреля должны взвешивать. но, на некоторых рейсах взвешивают, на некоторых нет. на рейсы на Бали взвешивают? например, из Куала Лумпура.
Travelancer avatar
Travelancer
04/06/17
04/06/17
Я летел в середине апреля ЭирАзией с Пенанга в Медан, ручную кладь проверяли у всех, непосредственно перед посадкой в самолет. Эдакую показательную порку устроили) За перевес просили оплатить багаж — 200 рингит...
У меня был с собой рюкзачок на 15+ кг. Пришлось все по карманам распихивать, благо их много) В итоге улетел)

Через месяц летел из Медана в Бангкок, тоже ЭирАзией, багаж ни у кого не проверяли.
Луговой_Сергей avatar
22/06/17
9 июня из Куалы летели, не взвешивали, но стояли с грозными лица, на входе с весами.
D
defrag
04/07/17
04/07/17
в середине мая товарищ летел из Сурабаи в КЛ, говорит, что попал под раздачу, пришлось решать вопрос переносом чего только можно на себя и свою одежду.
я летал месяц назад Джакарта - КЛ и Пенанг - Сурабая, не проверяли в обоих случаях.
вчера подруга летела Сурабая - КЛ - Бангкок, по поводу проверок ничего не говорила. я спрошу, но она бы рассказала мне, я думаю.
TK
04/07/17
Мы летели в конце июня с Бали в Сингапур, у нас не только ручную кладь не взвесили, но даже пропустили перевес одного чемодана в 5кг! Правда, по другому багажному месту у нас был недобор. Но они на весы даже не взгянули!