ручную кладь у AirAsia взвешивают сейчас?

teke-teke
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • с 1го апреля должны взвешивать. но, на некоторых рейсах взвешивают, на некоторых нет. на рейсы на Бали взвешивают? например, из Куала Лумпура.
    Travelancer
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я летел в середине апреля ЭирАзией с Пенанга в Медан, ручную кладь проверяли у всех, непосредственно перед посадкой в самолет. Эдакую показательную порку устроили) За перевес просили оплатить багаж — 200 рингит...
    У меня был с собой рюкзачок на 15+ кг. Пришлось все по карманам распихивать, благо их много) В итоге улетел)

Через месяц летел из Медана в Бангкок, тоже ЭирАзией, багаж ни у кого не проверяли.
    Луговой_Сергей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    9 июня из Куалы летели, не взвешивали, но стояли с грозными лица, на входе с весами.
    defrag
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    в середине мая товарищ летел из Сурабаи в КЛ, говорит, что попал под раздачу, пришлось решать вопрос переносом чего только можно на себя и свою одежду.
    я летал месяц назад Джакарта - КЛ и Пенанг - Сурабая, не проверяли в обоих случаях.
    вчера подруга летела Сурабая - КЛ - Бангкок, по поводу проверок ничего не говорила. я спрошу, но она бы рассказала мне, я думаю.
    Tatiana Kostyleva
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы летели в конце июня с Бали в Сингапур, у нас не только ручную кладь не взвесили, но даже пропустили перевес одного чемодана в 5кг! Правда, по другому багажному месту у нас был недобор. Но они на весы даже не взгянули!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!