Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 1400 руб.

Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • В части не ездить в России на байке - полностью согласен. А деньги каждый считает по своему.  Я получал категорию А несколько лет назад, поэтому не помню точные цифры. Что-то порядка 15 т.р. за всё и около 4 недель (но мог бы и быстрее, если бы экзамены были раньше).
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Мы, как фирма по прокату байков, всем рекомендуем делать хоть какие права, хоть оригинал, хоть липовые, так как штрафы сейчас такие, что не до смеха и даже липовые права спасут вас от диких переплат!
    Шлем =250.000idr
    Cтоп линия =500.000idr
    Отсутствие прав =1.000.000idr=$70=4600руб
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Roman21
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера остановили, отраженная в боковом зеркале довольная, балийская рожа уже предвкушала добычу, но не тут то было.
    ТС знает свое дело, как только гаич увидел корочку прав, тут же, на русском ответил мне "спасибо", и я поехал дальше :)
    AlicePetro
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пост огромной благодарности! Делала у Лили права еще в 17 году, останавливали с того времени раз 5-6 может и всегда все ок! Недавно попала в аварию, около 6 часов я была в шоковом состоянии и ничего не помню, до сих пор саму аварию не помню и что было после нее...очнулась за полночь и друзья рассказали, что на светофоре столкнулась с местным, с ним все хорошо...но мои права и байк в полиции.

Я написала хозяину байка об этой ситуации, он вызвался помочь, нашел байк в участке и написал мне: у тебя проблемы в полиции, я их на себя взять не могу, едь и разбирайся сама. Думаю от таких слов любой бы впал в панику, а я еще вся покоцанная и с сотрясением мозга вовсе офигела и впала в истерию, чего уже только не напридумывал мой мозг. Переживала, что они как-то пробьют права и т.д... все это время Лили была на связи и поддерживала меня. В полиции все было ок, они были очень вежливы и добры, с доками все ок, вызвали балийца и с ним полюбовно решили вопрос, конечно же они обвинили меня во всем: карму надо почистить, ехала в наушнике (у меня там навигатор), буле и т.д. я со всем согласилась и отдала балийцу 1,5 ляма.. полицейские сфоткали как мы жмем руки друг другу и отпустили..

Лили, огромное тебе спасибо! Столько раз уже выручали и сами права и ты поддержала в трудной ситуации, что о многом говорит!!!
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    AlicePetro, здравствуйте! Кто бы сомневался ;)
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    lil
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    AlicePetro, спасибо тебе за такие приятные слова, и классно, что все закончилось хорошо, никто в этом и не сомневался)
    Татьяна 108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сейчас на Бали, заказали права у Lil, отличное качество, быстро доставили с курьером. Немного страшно было делать перевод, но всё оказалось просто, доставили быстро, курьер оставил пакет на ресепшн отеля. Lil спасибо, все супер)
    Rimma Bagus
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня на Raya Uluwatu, не доезжая до El Merkad буквально 50 метров меня тормознули страшные дяденьки полицеские, я думала, что я то калач тертый и с ходу достала свои права, которые делала у Лили! В первый раз за все время они взяли мои права и пошли с ними в офис, все опустилось... права достали из пакетика, пролистали, сравнили фотку, даже понюхал и тут сделал странную вещь: потёр пальцем золотую надпись РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ! Я стояла и не двигалась, страшный дядька повернулся ко мне, улыбнулся во весь рот и сказал: БАГУС, отдал права, пожал руку и даже счастливого пути пожелал! Ребята, эти права такой БАГУС что не прикасаешься! А он явно очень этого хотел ))) Спасибо Лили и большой респект!
    Мауки
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Меня тоже недавно тормознули на Сансет роад. Показал права от Лили. Полицай проверил наличие категории и попросил разрешения сфотографировать права, чтобы показывать другим русским туристам как образец, так как многие пытаются предъявлять национальные пластиковые. Так что теперь права от Лили действительней официальных  :)
    Konstantin82
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    lil, Пост огромной благодарности!
    Обратился к Лили со срочной просьбой сделать права. Был приятно удивлен по пониманию ситуации и срочности просьбы. Лили поставила меня в приоритетный список :) и через 1 день права были сделаны. В тот же вечер была организорована курьерская доставка.
    Качество изготовления сопоставимо с оригиналом. Все отлично. Доволен и благодарен за помощь. Все могу советовать Лили.
    Так же для подстараховки, если не брать оригиналы прав, то советую сделать ксерокопию прав. Брать копии с собой для подтверждения наличия национальных прав.
    Jlord
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брал у Лили права в сентябре,а в октябре после нарушения правил, был остановлен полицией,но все нормально и к правам у них не было претензий.Благодарность Лили.
    Marat98
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Права как настоящие, ещё не останавливали. Всё сделано согласно договорённости, сроки, доставка в отель - все чётко! Спасибо 🙂
    moose
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Следующий этап визы как настоящие? 🤦🏼‍♂️
    Мир вашему дому!
    madzzo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасиб, Лили, за права, оч пригодились. Копы часто тормозят, но права работают как надо! Раз даже эти права зафотал коп на свой телепон, чтоб показывать в качестве примера приезжим русским байкерам.
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей! Я ими всегда полицейским взятки плачу.

Сегодня на Raya Uluwatu, не доезжая до El Merkad буквально 50 метров меня тормознули страшные дяденьки полицеские, я думал, что я то калач тертый и с ходу достал свою заветную десятку, которые делал у энакомого! В первый раз за все время они взяли мою десятку и пошли с ней в офис, все опустилось... десятку достали из пакетика, сравнили с настоящей, даже понюхали и тут сделал странную вещь: потёр пальцем золотую надпись АМЕРИКАНСКИЙ БАКС! Я стоял и не двигалась, страшный дядька повернулся ко мне, улыбнулся во весь рот и сказал: БАГУС, отдал права, пожал руку и даже счастливого пути пожелал! Ребята, эти десятки такой БАГУС что не прикасаешься!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!