Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 1400 руб.

Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Толкачёв_Михаил, я думал, что у вас уже есть категория А. Если нет - всё описанное вами реально сделать за 3-4 недели (если умеете ездить на байке).
То, что продают здесь - не права, а отмазка от полицейских на дороге. В случае реальных проблем это не поможет ни с полицией, ни со страховой http://baliforum.ru/index.php/topic,119446.0.html
Толкачёв_Михаил
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
я был в прошлом году и пользовался подобными «правами» . для цели - отмазки , как раз то что нужно( просто мои кончились, вот и нужны новые) . а категорию А в России не вижу смысла получать и тратить деньги , так как у нас не собираюсь ездить на байке- у нас «сыкотно» никто не видит мотоциклистов и нет этой мотокультуры , которая присутствует в Азиатских странах- здесь ездишь и не паришься, отдыхаешь
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
В части не ездить в России на байке - полностью согласен. А деньги каждый считает по своему.  Я получал категорию А несколько лет назад, поэтому не помню точные цифры. Что-то порядка 15 т.р. за всё и около 4 недель (но мог бы и быстрее, если бы экзамены были раньше).
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Мы, как фирма по прокату байков, всем рекомендуем делать хоть какие права, хоть оригинал, хоть липовые, так как штрафы сейчас такие, что не до смеха и даже липовые права спасут вас от диких переплат!
Шлем =250.000idr
Cтоп линия =500.000idr
Отсутствие прав =1.000.000idr=$70=4600руб
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Roman21
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вчера остановили, отраженная в боковом зеркале довольная, балийская рожа уже предвкушала добычу, но не тут то было.
ТС знает свое дело, как только гаич увидел корочку прав, тут же, на русском ответил мне "спасибо", и я поехал дальше :)
AlicePetro
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пост огромной благодарности! Делала у Лили права еще в 17 году, останавливали с того времени раз 5-6 может и всегда все ок! Недавно попала в аварию, около 6 часов я была в шоковом состоянии и ничего не помню, до сих пор саму аварию не помню и что было после нее...очнулась за полночь и друзья рассказали, что на светофоре столкнулась с местным, с ним все хорошо...но мои права и байк в полиции.

Я написала хозяину байка об этой ситуации, он вызвался помочь, нашел байк в участке и написал мне: у тебя проблемы в полиции, я их на себя взять не могу, едь и разбирайся сама. Думаю от таких слов любой бы впал в панику, а я еще вся покоцанная и с сотрясением мозга вовсе офигела и впала в истерию, чего уже только не напридумывал мой мозг. Переживала, что они как-то пробьют права и т.д... все это время Лили была на связи и поддерживала меня. В полиции все было ок, они были очень вежливы и добры, с доками все ок, вызвали балийца и с ним полюбовно решили вопрос, конечно же они обвинили меня во всем: карму надо почистить, ехала в наушнике (у меня там навигатор), буле и т.д. я со всем согласилась и отдала балийцу 1,5 ляма.. полицейские сфоткали как мы жмем руки друг другу и отпустили..

Лили, огромное тебе спасибо! Столько раз уже выручали и сами права и ты поддержала в трудной ситуации, что о многом говорит!!!
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
AlicePetro, здравствуйте! Кто бы сомневался ;)
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
lil
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
AlicePetro, спасибо тебе за такие приятные слова, и классно, что все закончилось хорошо, никто в этом и не сомневался)
Татьяна 108
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сейчас на Бали, заказали права у Lil, отличное качество, быстро доставили с курьером. Немного страшно было делать перевод, но всё оказалось просто, доставили быстро, курьер оставил пакет на ресепшн отеля. Lil спасибо, все супер)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!