Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 300 000 Rp

Сергeй
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В МВУ нет категории М
dendor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ygubskiy, Благодарю за ответ по существу! Планирую заказать такие права ))
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ребят, кому не отвечаю - соррия) я в стране с не очень хорошим инетом
все контакты есть в теме поста на первой странице, там же вся необходимая информация
ответ на вопрос про фотку - подойдёт любая паспортного формата, лучше 3,5х4,5, но это не принципиально, я все равно печатаю в фотобудке и могу подогнать размер (которые тоже не особо важен, я же не ГИБДД), так что особо не заморачивайтесь
главное, что бы она была в электронном виде, а не фотография распечатанной фотографии)
Gemini
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 lily margera, а если нет прав у девченок? и печати там разные ?а то может регион как то влияет
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
наличие или отсутствие национальных прав никак не влияет на водительские скиллы в балийских условиях, если ты, конечно, не мотогонщик, да и проверить это местная полиция никак не сможет, так что пишите, все сделаем - и девочкам, и тебе)
dendor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Получил МВУ от Lily.   Всё отлично, приобретению рад )))
Яваснезнаю_Дмитрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В апреле собрались на Бали. Решили подготовиться основательно - сделать международные права. Т.к. по отзывам местная полиция пытается заработать денег на туристах, неимеющих международных прав.  Написал Вотсапе. Через 2 дня отправила почтой. Дошло за 4 дня в МО. Всё четко.
Яваснезнаю_Дмитрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
nemets
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть международные права полученные официально, но с категорией Б.
Заказал у Lily с доставкой в Питер, все четко (дошло за неделю).
kotorisovanie
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Права очень помогли. Спасибо большое )

История моя следующая: когда узнал, что на Бали нужны международные права, решил сначала купить официальные права категории А, т.к. сдавать экзамены ну совсем не хотелось. Несколько месяцев искал выходы на людей, дошел даже до сотрудников Гибдд, но, что удивительно, никто не согласился на подобное. Видать победили коррупцию на Руси. Максимум, что мне предложили, это сделать мотошколу задним числом.

Затем я нашел данный форум. Заказал, привезли через день.

Приехал на Бали и сразу же пошел арендовать байк. Раньше никогда на них не ездил, и арендодатель увидел как я неумеючи пытаюсь ехать. Посоветовал мне арендовать машину, т.к. с такой ездой опасно и вокруг много полиции. Арендовать машину конечно же я не стал. Взял байк и пообещал что первый день далеко ездить не буду. Потренировался на тихих улицах. И на следующий день уже ездил уверенно. Поехал на пляж, и естественно полицейские остановили. Но как увидели международные права, сразу отпустили. Волнение как рукой сняло )
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ребят, спасибо за ваши отзывы, они помогают другим людям меньше волноваться относительно предоплаты и работы нашей любимой почты россии)

Gari2231249
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу международные водительские права я сам здесь на Бали в Денпасаре, свои российские права у меня просроченные, то есть фактически их нет(.  Каким образом мне приобрести  эту корочку международных водительских прав , и какова цена на данный момент?
Eldaairlines
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сегодня забрал свою книжечку с почты. Все супер, спасибо!
kybik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Тоже обратился к lily за помощью, все было сделано быстро, сегодня на почте забрал. Спасибо!
nemets
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Накатал 500 км. по острову. Тормозили около 10 раз, т.к, долго жили в Сануре, а они там стоят через перекресток на трассе. Права от lily всегда работали безотказно)))) Спасибо, сэкономил кучу денег и времени.
5 из 10 раз полицейские смотрели на категорию прямо скажем переносили палец с левой стороны книжки и сравнивали с печатями.

Спасибо тебе lily, сэкономила мне кучу денег и времени.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!