Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 200.000 Rp

Вася Бусов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу оставить отзыв в благодарность)
Пока стоял без шлема на светофоре на автостраде в Сануре, с другой стороны дороги к разделительной полосе подошел полицейский. Ну я понял, что он за мной, быстренько отстегнул шлем от байка и надел. Полицейский меня вежливо тормознул, и говорит: "я видел тебя без шлема", ну я ему, стуча по шлему "my friend, helmet, helmet, always with helmet!", он уже улыбаясь "со шлемом, только ты его не надеваешь", и говорит "ok, do you have license?". Я ему: "конечно!" и достаю права.. Ознакомление с обложкой заняло у него секунды 4, за которые он только уточнил, что я из России и даже не раскрыв права, с доп. наставлением о необходимости надевать шлем на "большой дороге", спокойно отпустил)
andrew61
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 а есть какая нибудь карта российская, куда можно денежку метнуть ?
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
а зачем? оплата то все равно при встрече, я ж заранее делаю и приезжаю уже с готовыми
Aedon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Права международные есть. но нет штампика в категории А. Можно штампик у вас проставить?
Kieran
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
как с Вами связаться?
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
там на первой странице есть все контакты)
штампики да, могу поставить, но они будут другие, глянь на фото
sasha_spb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Тоже интересует, будете ли на Бали в сентябре с 10 числа
bezpaniki
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет! завтра лечу на остров. нужен перевод. написал в вайбер.
Andreros
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, читал тут что некоторые полицаи при виде книжечки МВУ начинают утверждать что она у них не действительна, и нужна другая, и только после долгих препирательств и указания на конвенцию, они успокаиваются. Действительно так или может доп. оформить пластиком карту? Как например здесь: http://www.freetodrive.ru/services/
Но тут в 3 раза дороже получается. Не знаю стоит ли заморачиваться?
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
любые международные права, которые книжечка, действительны только с пластиковыми национальными правами, но, слава богам, балийские копы об этом не знают, и лучше для всех нас, если никогда и не узнают))
так что даже если у вас есть пластик, и даже если там стоит категория А, не показывайте его, пожалуйста, потому что у многих нет обычных прав, а только моё изделие
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
а на том сайте какие-то интересные книжки, никогда таких не видела, если кто закажет и проверит на Бали, черкните отзыв, как полиция отреагирует, а то они к нашим привыкли
bezpaniki
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я заказывал. По ним переезжал с Бали на Яву и обратно. Заказывал лишь бумажные. Этого хватило.
Andreros
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
у этих ребят есть обычная книжечка ГОСТ с переводом на 8 языков как делает Lily судя по всему, а так же есть другая книжечка на 29 языков + пластиковая карта. Так вот это по сути та же книжка только в другом дизайне и от какой-то европейской ассоциации, просто перевод как мне сказали. Пластиковая карточка эта, еще больше "веса" тебе придаст при общении с полицейским. Они на американскую Driver Licence вообще не смотрят сразу отпускают.
Frolova_Elena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как с Вами связаться? Нахожусь в Москве. Нужны права.
sasha_spb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В субботу получила письмо отLily с книжечкой  из МСК, сами мы в Питере. Все четко, без обмана и очень быстро. Спасибо большое!! Через неделю будем тестить))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!