Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 200.000 Rp

Zebnitskaya_Tanya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет:) изначально хотела сделать международные права в Иркутске, заплатила гос.пошлину пришла в отдел на что мне ответили: у нас нет бланков😂 на вопрос когда появятся тоже неизвестно😂 в итоге написала заявление о возврате гос.пошлины. На Бали знакомые ребята дали контакт этих чудесных людей😊 права были готовы через 2 дня, качество и цена порадовала 👌🏽
mc__dak
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Написал вам в личку, пока нет ответа , тут напишу . Если есть возможность сделать права с удовольствием воспользуюсь этой услугой , жду вашего ответа
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет, напиши пожалуйста в вотсап, а то я личку редко проверяю)
Viacheslav.D
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я много ездил по Тайланду не одну тысячу км. без прав, один раз только штраф заплатил. Приехал на Бали в первый же день, хлопнули на 300000. Начал искать информацию, наткнулся на этот пост. Сегодня я благополучно откатал все Бали, только благодаря этим правам. Когда меня за 15 дней остановили 10 раз, я пообещал себе обязательно поблагодарить фею международных прав, за наш спокойный отдых, прошедший без потрясений и споров с не очень сговорчивами полицейскими, ОГРОМНОЕ, ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!!!!  ;)
Mushu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сегодня забрали права у lily margera. Только что ехали из магазина под дождем и за нами увязался полицейский на мопеде. Остановил, спросил где живем, попросил права. Было немного тревожно.. но в итоге все прошло на ура! Было весело смотреть на его грустное лицо)) Так что заказывате права - реально работает. Это мои самые быстрые и самые дешевые права в моей жизни)  Спасибо lily margera😘
zekhe
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Написал в whatsapp, что-то пока ответа нету:) может быть время не подходящее выбрал и вы спите.
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
ребят, спасибо всем за приятные слова, я рада, что мое маленькое хобби приносит пользу
LudaS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть действующие международные права с категорией B и C, будут ли проблемы с полицией, если перемещаешься на байке?

Митрий_Ди
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вопрос по правам, можно номер телеги в личку?
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
по вопросу с категориями - могут и не открыть, но если начнут проверять, то без А категории начнутся вымогательства
номер телеграма на первой странице +6285857385694
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
со вторника все в штатном режиме, всем отпишусь, но если вдруг кого забуду - не стесняйтесь, напоминайте
alex77
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Зарегистрировался, чтобы еще раз поблагодарить lily margera за МВУ.
Все быстро и оперативно.

Уже успел проверить .
Остановили в Нуса Дуа утром и на мой "Паги, пак" вкратчиво попросили водительское удостоверение.
У меня его с собой как назло не было, но договорился, что привезу через 15 минут.

Привез. Показал.
Пожали руку, грустно назвали молодцом и отпустили,  сказав, что они меня запомнили и теперь останавливать не будут (бред скорее всего).

P.S. Пока мы разговаривали с одним копом, там же уныло разводили какого-то бедного иностранца с пластиковым ВУ.
Ну все знают, да?
О, бос, биг биг проблем и тд и тп.
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
о да, биг проблем у иностранца решается не так просто, как у нас, права то я делаю только русским)
danaja
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Между тем в ранее безопасном Убуде в последнее время появилось очень много дорожной полиции. В непредсказуемых местах
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!