Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 200.000 Rp

RuslanB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Все качественно, быстр и удобно, спасибо большое!
    Шатов_Сергей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Скажите, а какой размер фото? Цветное или черно-белое? Уголок нужен и какой?
    gazelwagen
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    фотография 35 x 45 мм на международное водительское удостоверение (в цветном или черно-белом варианте, на матовой фотобумаге, на белом фоне). На официальное МВУ такие требования к фото.
    lily margera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    у гибдд требования - у меня рекомендации)))
    да, абсолютно верно, 3,5х4,5 матовое, светлый фон, но если есть другое паспортного формата - не принципиально
    Диков_Владимир
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А в европе кто нибудь с этими правами ездил?
    есть отзывы?)
    bezpaniki
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мунтян_Влад
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, если есть международные права, но нет печати на категории А, можно у вас ее поставить за отдельную плату?
    lily margera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    печать могу бесплатно поставить, но она будет отличаться от оригинальной, посмотрите на фото
    lily margera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    в европе я лично арендовала машину пару раз, но с копами не сталкивалась, не могу сказать
    но вообще, если не ставить дополнительную категорию, которая в обычных правах отсутствует, и предъявлять из вместе с этим переводом, то почему нет
    Max_V
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте lily margera, предложение ещё актуально? :) А то так штрафы платить не охота!  ;)
    Марк Ставрогин
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо автору за возможность получения прав. Тормознули вчера в нуса дуо на облаве. Все прошло на ура. Привел в пример другим людям))
    lily margera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ребят, спасибо за отзывы))
    у нас все работает в штатном режиме, так что пишите в вотсап
    stas.osm
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за МВУ, качество отличное!
    tregubovand
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже расскажу свою историю с правами на Бали. Я тут всего пару дней, так что местных порядков не знаю, но начитался на формах о так называемых "туристических правах", которые могут оформить в полиции за небольшое пожертвование в кассу конкретного полицейского. Я Преисполненный надежд взял такси от аэропорта и сразу направился в то отделение которое рекомендовали на форумах. Так как с убером без мобильного интернета я не справился отвалил хорошую сумму аэропортовским таксистам, но к моему огорчению на месте мне сказали приходи завтра, сегодня уже никого нет. Ну что же на следующий день я встал в 6 утра и опять поехал в полицию, все так же не встретив доброго дяденьку полицейского которому нужны мои деньги отправился на стойку информации, где мне сообщили что нужно сделать копию паспорта и водительских прав, это не заняло много времени, так как точка ксерокопии была пряма напротив, я вернулся обратно, но теперь мне сообщили что мне нужна справка из клиники и указали куда идти чтобы такую заполучить. Но и тут все оказалось не так просто, в клиники неподалеку от отделения бланков не оказалось, отвалив таксистам еще немножко денег я доехал до балимеда, добропорядочно простоял все очереди и оформился там, прошел мед обследования с меня содрали очередные 200к и я уже без надежд на то что полиция все еще открыта поехал туда, но мне повезло (?) офицер на стойке информации посмотрел документы и дал какой-то бланк отправил сначала к одному окошку где я получил печать, затем в заднюю комнату ожидания где сказал мне ждать своего часа, или вернее ждать когда назовут мое имя, еще один офицер опросил меня и потом отправил... в другую очередь, там я опять отдал свои документы и стал ждать пока назовут мое имя, у меня взяли отпечатки пальцев и сделали фотографию и сказали идти дальше по коридору. Там я не без труда понял что мне нужно в экзаменационный класс и вот тут меня ждало самое интересное, несмотря на то что я читал о том что есть опросники на английском, тут их не оказалось, и меня посадили за компьютер с вопросами и ответами на инденезийском, мне нужно было выполнить тест из 30 вопросов на которые давалось 15 минут, офицер который следил за экзаменом на мои вопросы о том "какого черта вообще?!" сказал ну пользуйся гугл переводчиком. Как вы можете понять невозможно за 30 секунд перевести вопрос и 4 варианта ответа и сориентироваться какой из ни правильный так что я разумеется все завалил и в растроенных чувствах отправился в отель. При всем при этом пока я ездил на уберах все таксисты посмеивались над моим желанием получить права смекая на то что тут все ровно никто не останавливает, но я за пару дней видел как полиция останавливала всех проезжающих белых, а так как "штрафы" я не очень люблю то совсем расстроился, но тут на помощь пришли люди с чатика в вотсапе и дали контакты Лили и сказали что и с такими правами все норм, так что я еще раз прошел процедуру получения прав, на этот раз гораздо менее болезненную) Теперь катаюсь на байке, под облавы пока не попадал, как что-то такое случится обязательно опишу как они сработали тут!
    lily margera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    слушай, история - бомба, мы тебя награждаем балийским пулитцером)))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!