Получить международные водительские права образца РФ на Бали за 200.000 Rp

lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, у меня есть новые бланки международных водительских прав книжечкой, как в гибдд выдают - внутренние страницы с переводом на гознаковской бумаге, сами бланки из хорошей типографии, тиснение, шелкография, все, как полагается)
Местные копы их очень любят, как видят, сразу лицом грустнеют и отпускают, чаще всего даже из обложки не достают, паром на соседние острова также без проблем, в других странах тоже ок, мы проверяли.
Номер для заказа +6285857385694 (whatsapp viber sms) - пишите фио латиницей, дату/место рождения и номер нацправ, если есть.
Стоимость 200.000 рупий, срок изготовления несколько часов,  забрать можно из чангу в любой удобный день, или по договоренности,  с собой на встречу нужно привезти фотографию.
п.с. ребят, помните, что международные права не являются самостоятельным документом, а представляют собой просто перевод ваших национальных прав и действительны только при их предъявлении.
п.п.с. но в азии об этом никто не знает  ;)
Vanich
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Заказал,  быстро оформила, встретились, забрал! Очень хорошего качества !!!! Цена достойная! P.s. Брал 2 года назад за 300 к idr! Качество было хуже некуда!
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
люблю, когда люди довольны моим маленькими хобби)) спасибо за отзыв, хорошей вам поездки)
Dimaverin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В смысле 2 года назад за 300?, год назад вы же за 100 продавали - я у вас их за 100 и покупал и ещё одна не поняточка - зачем вы мне срок годности до 2019 поставили? (обратил внимание уже после)
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
2 года назад Иван покупал другие права за 300 не у меня
старых бланков по 100 больше нет, есть вот эти новые по 200
если вы покупали в прошлом 2016 году, то срок действия до 2019 года правильный, потому что мы делаем права на 3 года
Vovchyanskii
  • Новичок на Бали
  • Videomaker
    • Просмотр профиля
Год назад были на Бали и весь месяц ездили без прав, чаще всего по Куте, Легиану и Семеньяку. В этом году почитав отзывы о массовых рейдах полиции, решили перестраховаться и сделать международные права(Венцкая конвенция и т.п.). Купили права у Lily по приезду на Бали, заранее отпрпвили свои данные и на следующий день забрали волшебную книжку, которая действует безотказно и без лишних вопросов от полиции) проверили на себе, так как на следующий день нас остановили на Легиане(сразу за поворотом, скрыться или уехать не получиться).

Советую!) +99 к карме)))
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
они дерзкие там, в куте, избалованные туристами, нас там как-то тормознули как раз у нас прав еще не было, давай, говорит, миллион
в общем, мы после этого и решили права делать))
Айрат_Гатин
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Остановили 2 раза на машине естественно прав небыло просят 500т улыбаемся и говорим денег нету) начинают торговаться и угражать договариваемся на 100т дешевле договориться еще не получалось но все тааи если подольше торговаться мне кажется можно)
danaja
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хорошие права! Стоят того - я съездила по ним на Яву, Ломбок, по всему острову - ни одного вопроса ни у кого не возникло.
Maria_Samana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А в Тае они потом не действуют?)
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
вот список стран, в которых действительны международные права, и да  - таиланд в этот список входит
Anton_82
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А как с фотографией дела будут обстоять? Там же печать
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
фото привозите с собой на встречу - я его вклею в уже готовые права и поставлю сверху печать
IlyaR
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, с этими правами можно спокойно передвигаться по острову на байке? Пластиковые права не нужны? С собой только фото?
lily margera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
да, пластиковые национальные права не нужны, этих достаточно
для заказа пишите в вотсап/вайбер фио латиницей, дату/место рождения и номер нацправ, если есть, с собой на встречу привозите фото
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!