Ищу работу на Бали с сентября 2017

white2017
  • Гость
  •  
  • Всем привет!
    Меня зовут Ирина.
     Ищу работу с частичной занятостью. Так же рассматриваю удаленную работу. Был свой бизнес салон красоты, и сейчас есть магазин сумок( не из питона). Очень коммуникабельна, активная, люблю активных отдых) Хороший опыт работы с людьми.
    Телефон с whats app +7(915)3486090
    Юлия83
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ирина, а ты соседку случайно не ищешь?))) Тоже собираюсь в сентябре переехать, хочу найти девушку, чтоб вместье жильё арендовать.
    Alexandr_kz
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Ищу работу на Бали, мастер по ремонту холодильного оборудования и кондиционеров, опыт работы более 10 лет.
    Karayanidi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Меня зовут Максим,мне 27 лет.
    Ищу работу на Бали с целью переезда туда!Рассматриваю разные варианты,опыт работы большой,в сфере авто бизнеса,сфере маркетинга,сфере управления персоналом и видением собственного дела(открывали с другом в СПБ кальянные,когда это еще не было мейнстримом ))
    Нетворкинг на уровне!
    Телефон с whats app +7-988-411-01-65
    (пишите в любое для вас удобное время)
    tanusha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Здравствуйте,
    Я занимаюсь международным проектом, управляя делами через интернет.
    Ищу партнеров для совместной работы.
    Важно наличие доступа в интернет!!!
    Более подробно с предложением можете ознакомиться по ссылке https://successim.for-sage.info  или пишите на скайп t-rabota  
    с ув.Татьяна

Shcheglov_Denis
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!
    Я видеограф (видеооператор)
    Ищу работу на Бали, с целью переезда туда.
    Делаю все, от сценария видео, до готового продукта!
    Мои работы тут:
    https://drive.google.com/open?id=1_iilMevUUojAekR2dCPMkPc5j_iIN4HKnCHaVUmwMH4
    Фигурная_Алёна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день.Меня зовут Алена.Я из Украины Мне  25 лет.Я ищу работу няней на Бали.Опыт работы с детьми у меня большой.Так как я не представляю свою жизнь без детей.Раньше я работала 5 лет в детском садике.Сейчас работаю няней в Таиланде.Но мне бы оченб хотелось попробовать увидить и  пожить на Бали.Говорят что это необыкновеннное место.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!